Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Совместная закупка меда в Болгарии

Radostina
А без критики, диалог получится...?:D

Критика должна быть осмысленная. А не вон там, за тридевять земель можно дешевле взять. Вот возьмите за свой счет привезите и всем нам по закупочной цене, без учета бензина, отдайте.

СолОМон
Вот возьмите за свой счет привезите и всем нам по закупочной цене

Е-конт и Спиди ВАМ в помощь или кто ето?...

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Пишите по теме пожалуйста. Не надо заниматься бессмысленной критикой совместных закупок

Я пишу как раз по теме, при этом стараюсь помочь с поиском самых выгодных цен.

Название темы не конкретизирует только Варну и только Вас в качестве доставчика.;)

Radostina
Я пишу как раз по теме, при этом стараюсь помочь с поиском самых выгодных цен.

Название темы не предусматривает только Варну и только Вас в качестве доставчика.;)

Я создала эту тему чтобы купить мед по оптовой цене в Варне. Есть общая тема про совместные закупки, там можно писать про все, что можно закупить оптом. А здесь если вы предлагаете что-то, то пишите полные условия. Ваша фраза про 4 лева неуместна, потому что цена за 3 тенекии. Тут даже на 1 не набираются. Поэтому это неуместно, что где то с доп. Затратами на бензин, с закупом в мега большом кол-ве, с оплатой курьерской доставки (тут предлагают) и чтобы в результате люди взяли по 2 банки и заплатили 8 лева за них. Это из разряда когда пытаешься организовать как выгодно всем, а некоторые хотят заплатить поменьше и предлагают организатору потратить свое время и доп. Деньги.

Admin
Свети-Влас
доп. Партнеры для закупки.

Ты имеешь ввиду помощь здесь от форумчан?

Happy
Для меня акациев мед более интересен чем обычный билков, но также нужно доп. Партнеры для закупки.

Если действительно акации, я тоже участвую!

Olga Ivanova

@Radostina, скажите, сколько Вам лично нужно мёда? Если не найдём каштановый, то летом я буду у своего пасечника брать банки 3-4. Но могу и 8 (для Вас, если данный проект не сработает). Чужим не продаёт- большие объемы поставляет в Грецию. Но у него разнотравье. В прошлом году мёд был хороший, но быстро засахарился. А я люблю жидкий.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Olga Ivanova, а нам можно 2 баночки каштанового.:confused::cvetok:

Olga Ivanova

@Vailvi, так я бы и сама с удовольствием. Попробую допросить болгарских соседей.

СолОМон

Возможно будем в августе в районе Петрич, для себя точно найду, может и заявки возьмём.

Radostina
Ты имеешь ввиду помощь здесь от форумчан?

Это не то чтобы помощь. Когда люди совместно что то делают, то они партнеры по проекту, по совместному закупу так сказать...

 

@Radostina, скажите, сколько Вам лично нужно мёда? Если не найдём каштановый, то летом я буду у своего пасечника брать банки 3-4. Но могу и 8 (для Вас, если данный проект не сработает). Чужим не продаёт- большие объемы поставляет в Грецию. Но у него разнотравье. В прошлом году мёд был хороший, но быстро засахарился. А я люблю жидкий.

Ну вообще нам бы банок 8, но разных. Поэтому я и хочу 3 банки билкова, 3 банки акациева, 2 банки каштанового, если найдем. Но у нас сейчас мед кончился... Сейчас ищем...

Olga Ivanova

@СолОМон, возьмите мою заявку, пожалуйста, на каштановый. Хоть сколько!

Radostina
Мёд рапицы уже купили по 6 с доставкой с пасеки. (это обычная цена по Варне).

Ольга дайте пожалуйста контакты Рапицы по 6 лева. Очень нужен мед, совместная закупка не набирается. Да и если тут за 6 лева отдадут несколько банок, то смысла в совместной закупке не будет, по крайней мере для рапициева меда. Спасибо)))

Olga Ivanova

@Radostina, завтра все уточню (наличие прежде всего- мы брали 2 недели назад) и напишу в личку. Но сейчас есть только рапица. Вам сколько?

Radostina
@Radostina, завтра все уточню (наличие прежде всего- мы брали 2 недели назад) и напишу в личку. Но сейчас есть только рапица. Вам сколько?

Мы возьмем 3 банки и Vailvi тоже писала что возьмет 2 банки. Спасибо)))

Olga Ivanova

Нет, Слава имела в виду каштан, как я поняла. Для Вас все узнаю.

Radostina
Нет, Слава имела в виду каштан, как я поняла. Для Вас все узнаю.

Спасибо))) Буду ждать вестей)))

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Olga Ivanova, ну, я бы и рапица взяла баночку, а мед от каштана 2 :confused::cvetok:

Rexxx
Красная Пахра

... Буду тоже ждать каштановый :thumbsdown:

Festmen

Если бы то время, которое вы тут тратите на переговоры, потратить на зарабатывание денег, то уже можно было бы купить того меда по любой цене с доставкой на дом)))

Radostina
Если бы то время, которое вы тут тратите на переговоры, потратить на зарабатывание денег, то уже можно было бы купить того меда по любой цене с доставкой на дом)))

Ну не всегда ж работать))) Можно и обсудить что-нибудь полезное, вдруг приведет к результату)))

Festmen
вдруг приведет к результату

Удивительно - делать тоже самое, а рассчитывать на другой результат))

Radostina
Удивительно - делать тоже самое, а рассчитывать на другой результат))

Рассчитываем, что все же наберем народу на тенекию акации...

Rexxx
Красная Пахра
тенекию

 

... А что это такое?:eek:

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
А что это такое

Ну наконец-то.:roflmao:

Radostina
... А что это такое?:eek:

Большая жб банка на 25 кг меду))):cool:

Olga Ivanova

Кажется, у нас это канистра или фляга :D

Radostina
Кажется, у нас это канистра или фляга :D

Здравствуйте Ольга))) Ну как там с рапицей?

Olga Ivanova

Задала вопрос. Человек уехал в деревню. Обещал определиться в ближайшее время. Он необщительный, возит только знакомым. Я спросила, обещал перезвонить. Проще было сразу заказать побольше. Если сейчас откажет, то летом мы сразу попросим много.

Radostina
Задала вопрос. Человек уехал в деревню. Обещал определиться в ближайшее время. Он необщительный, возит только знакомым. Я спросила, обещал перезвонить. Проще было сразу заказать побольше. Если сейчас откажет, то летом мы сразу попросим много.

Мы можем и доехать, если это не далеко...

Please sign in or register to post a comment.
  • Radostina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...