Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Совместная закупка меда в Болгарии

Rexxx
Красная Пахра
каштановый

 

... А как по-български будет каштан?:thumbsdown:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... А как по-български будет каштан?

Кестен, а каштановый мед - это "кестен мед".

Rexxx
Красная Пахра
"кестен мед"

 

... Будем с нетерпением ждать его :thumbsdown:

ГориКатя

Игогрек! Привет! А "рапицу" не пробовали - рапсовый мед - малосладкий, кремовой какой-то структуры. На такой просто "подсела"!

Rexxx
Красная Пахра

@ГориКатя, ещё хочется обычного липового :thumbsup:

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Rexxx, здесь прекрасный липовый мед, только липа еще не зацвела, значит, и меда липового пока нет.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Кестен, а каштановый мед - это "кестен мед".

"кестенов мед" или "мед от кестени"

 

липа еще не зацвела

У нас, в городе лип, не только уже цветут, но запах почти нетерпимый - густой и плотно лежит над городом, от него не убежишь.

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Kaktu, у нас прохладнее и все зацветает позже)

Rexxx
Красная Пахра

... У на хоть и южнее тоже ещё не цветёт

Radostina

Здравствуйте уважаемые форумчане))) Я закупила тенекию акациева меда. И частично тем, кто ранее выражал намерение купить мед, уже отдала несколько банок. Однако лишний мед еще есть. Предложение для Варны. Если кто хочет купить по оптовой цене - пишите. Получилась банка 0,9 л -9,5 лева если вы мне возвращаете другую аналогичную банку с крышкой. И 10 лева, если вы не хотите отдавать банку. Это справедливо, ибо на данный момент у меня вообще нет банок, и в следующий раз, когда они мне понадобятся мне придется покупать их по 60 стотинок за банку с крышкой. На рынке Чаталджа этот мед стоит 13 лева за банку 0,9 л. Мед проверили по всем правилам проверки акациева меда. И форумчанка, которая его купила вчера, сегодня мне отписалась, что ее друг специалист по акациеву меду (часто берет именно его), подтвердил его качество. У нее сейчас только телефон и она не может писать на форуме. Но когда вернется домой, я попрошу ее написать сюда отзыв по качеству меда.

Festmen

Если количество сообщений в ветке дойдет до 250, то готов приобрести литровую (или 0,9, сколько там?) банку меда с доставкой в Стар Дримс за 20 львов))

 

Мед нужен самый вкусный, так и не понял, акациевый или каштановый

Radostina
Мед нужен самый вкусный, так и не понял, акациевый или каштановый

Я закупила тенекию акациева меда. Каштановый мед будет в конце июня-начале июля и его цена не зависит от кол-ва килограмм, поэтому каждый сам себе и закупает его.

Festmen
А если серьёзно, то могу отправть почтой несколько банок.

Да я тоже серьезно. Не готов потратить столько времени и сил, чтобы купить банку меда. А больше мне и не надо. Дети раз в неделю на блины намажут, и всё.

Radostina

И пожалуйста, все кого данная тема не интересует, кому не нужно участвовать в совместной закупке меда, проходите мимо. Есть много тем, где можно просто поговорить. Я уже заметила ночной флуд в теме каучсерфинг, причем тех, кто не в теме. Слава просто удалила ваш флуд. Я же не хочу заниматься бесконечным подтиранием флуда. Если вы пишете не по теме, я удаляю ваши сообщения, вы пишите повторно и никак не понимаете, что писать нужно подтверждая информацию, особенно не в теме Флудилка. То я буду выносить официальные предупреждения. Обе мои темы положительные. И я не буду церемониться с теми, кто хочет просто опорочить положительный позыв.

FotoHunter
Каштановый мед будет в конце июня-начале июля и его цена не зависит от кол-ва килограмм, поэтому каждый сам себе и закупает его

Так что, все? На совместную закупку каштанового надежды нет?

Radostina
Так что, все? На совместную закупку каштанового надежды нет?

Совместная закупка организуется, чтобы купить много и за счет этого снизить цену. Продавец каштанового меда четко сказал, цена 15 лева за 1 кг при любом кол-ве. Есть здесь на форуме люди с Варны, которые хотят договориться отправить этот мед Еконтом. Но думаю что с вами, что без вас цена за банку будет одинакова. Ибо почтовые расходы зависят от массы. Вы можете с ними скооперироваться.

FotoHunter

@Radostina, Если совместной закупки не будет, дайте хотя бы контакты продавца, я готов приехать за каштановым куда угодно!

Festmen
Совместная закупка организуется, чтобы купить много и за счет этого снизить цену. Продавец каштанового меда четко сказал, цена 15 лева за 1 кг при любом кол-ве.

Я один вижу здесь противоречие?

Radostina
Я один вижу здесь противоречие?

В чем же оно?

При покупке тенекии акациевого меда - цена на 3 лева ниже обычной за банку и здесь совместная покупка возможна и имеет смысл.

При покупке каштанового меда цена от кол-ва не зависит и совместная покупка не имеет смысла.

 

@Radostina, Если совместной закупки не будет, дайте хотя бы контакты продавца, я готов приехать за каштановым куда угодно!

https://www.alo.bg/4459815 Вот по этому объявлению я нашла каштановый мед. Здесь надо бронировать. Связывайтесь с продавцом напрямую и обсуждайте возможность отправки почтой например. Ну или можно приехать, но расходы на бензин или автобус сильно удорожат стоимость.

Olga Ivanova

@FotoHunter, я обращалась к продавцу кестен мёд. Предложил написать через месяц - сейчас рано. Соглашается высылать еконтом из Перника, но подробно мы не договаривались. Позже сообщу.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Olga Ivanova, и мне сообщите, Олечка.:cvetok:

Olga Ivanova

@Vailvi, Слава, обязательно, я все помню!

Radostina
Если количество сообщений в ветке дойдет до 250, то готов приобрести литровую (или 0,9, сколько там?) банку меда с доставкой в Стар Дримс за 20 львов))

Даже если в этой ветке будет 300 сообщений, я не поеду в ваш отель за 10 лева сверху отвозить одну банку. Да и какой смысл вам тратить 20 лева за 1 банку, если в розницу она стоит 13 лева)))

Gallat
София
из Перника, но подробно мы не договаривались

Перник рядом с Софией. Можете дать мне контакт с продавцом?

Самой уже стало любоьытно попроблвать этот мёд)))

Могу его выслать куда-нибудь по Болгарии.

Или это тот контакт, что дала топикстартер?

Taksa
Светлана, Казанлык
Перник рядом с Софией.

Я узнавала у старожилов, настоящий каштановый мед можно купить только в Петриче, да и там он в ограниченных количествах. А Перник вообще промышленный городок... Тогда логичней посмотреть в Софии на рынках, могут туда привезти.

Или путаете Перник и Петрич?:)

Gallat
София
Или путаете Перник и Петрич?:)

Точно! Петрич.

Блин!

Поеду в Петрич и куплю уже этот мёд)))

Тебе купить?

Кстати, да. Там же гора Беласица вся в каштановых лесах. А когда все каштаны цветут, зрелище и аромат невероятный!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
высылать еконтом из Перника

Из Петрич?

Taksa
Светлана, Казанлык
Поеду в Петрич и куплю уже этот мёд)))

А когда ты собираешься в Петрич? Я столько хорошего прочитала об этом меде, что сомнений нет в его уникальности, так как же не воспользоваться? Надо обязательно купить.

Просто мы тоже собираемся в ту сторону, решили в Грецию проехать тем путем.

 

Может кто нибудь из форумчан, живущих в районе Петрича отзовется? Интересно узнать, свободно ли продается каштановый мед или надо знать людей, которые этим занимаются?

Yaroslaw
При покупке тенекии акациевого меда - цена на 3 лева ниже обычной за банку и здесь совместная покупка возможна и имеет смысл.

Скидка три лева на всю эту тенекию? Кстати, что это такое? Она большая? Расходы на перевозку не съедят эти три лева?

Gallat
София
Может кто нибудь из форумчан, живущих в районе Петрича отзовется?

Света, в этом ройоне, то есть недалко от Петрич живут Олег @SamMara Олег @Tiger_ и Андрей @Major. Напиши Андрею.

Если хочешь, дам тебе его телефон.

Но нужно уточнить у продаца о времени продажи.

Это телефон продавца из ссылки топиктартера - 0878645220

Please sign in or register to post a comment.
  • Radostina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...