Джаз форум Стара загора 2018

1. UraGun
    10.06.18 552
    UraGun Активный участник
    Джаз форум Стара загора 2018
    Фестиваль проходил несколько дней. На сколько я понял, мероприятие и для юных и для взрослых джазменов. Похоже регулярное. Я попал только на последний день, вчера. Проходил концерт в Античном Форуме, примерно с 19,30 до 23,00, потом самые отъявленные переместились в уютный ресторанчик "При Кмета", который рядом, и продолжили там джэм-сэйшном примено до 4х утра.
    Впервые слушал джаз абсолютно трезвым :) Потому как из Старой Загоры уехать ночью на автобусе было не реально, пришлось ехать на авто, ну и возвращаться соответственно тоже. И концерт на воздухе, и джэм сэйшн были бесплатными. Мне оба раза повезло с местами, потому как пришел загодя. Особенно на джэм сэйшне с местами было туго. Людям приходилось стоять и внутри и снаружи заведения. Цены в ресторанчике студенческие, еда вкусная :) Музыканты подобраны высокого уровня. Я конечно не шибко профессионал музыки, но лажи не заметил ни разу. Всё в ёлочку. Да и весь подход к организации мероприятия порадовал серьёзностью. В начале концерта появился небольшой брак по звуку в левом канале, в течение нескольких минут, взяв незаметную техническую паузу организаторы заменили ВСЕ кабели, и звук стал МЕГА.
    Снималось с руки, с точки зрения зрителя, потому к моему видео куча претензий, но звук вроде не плохо записался, в общем приятного просмотра :)

2. Понравилось? Поделитесь с друзьями
  3. Комментарии
  4. Kaktu
    Kaktu 10.06.18
    Жаль, вся площадь города в ремонте, поэтому людей было меньше чем обычно.