Перейти к публикации
Suum cuique
1 минуту назад, Мариванна сказал:

Спасибо, что откликнулись...

Без проблем. Вспоминайте.

Мариванна
24 минуты назад, Suum cuique сказал:

Вспоминайте.

Или Паскалёво, или Стефаново - вот крутятся эти два названия

Suum cuique

Мимо Стафаново проезжаем каждый раз, большое село. До Паскалево тоже не так далеко. Вспоминайте.

Мариванна

Не Стефаново - это точно (я полистала странички о Добриче)... И ведь была у них в гостях, на такси из Добрича за 5 минут... Склероз проклятый...

Suum cuique
40 минут назад, Мариванна сказал:

Не Стефаново - это точно

А когда она стала носить фамилию Джонсон? Ларис в Болгарии не много. 2010 году одна Лариса Аркадьевна Окунева зарегистрировала в этом селе фирму.

Мариванна
2 часа назад, Suum cuique сказал:

А когда она стала носить фамилию Джонсон?

Очень давно; она со своим мужем приехала в Болгарию из Ирландии... В общем, сложно всё и я выбросила все свои архивы, поэтому не могу найти правильное название деревни. У неё много русскоязычных местных друзей, но и их, по-видимому, нет на форуме. Спасибо Вам за заботу, но, похоже, задача невыполнимая.

Suum cuique
6 минут назад, Мариванна сказал:

Спасибо

Всегда рады помочь. Не теряйте надежду! Если что вспомните, то маякуйте! Нам не сложно.

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@Мариванна Елена,"ник" я нашла Это же она?" Larinn"

Сейчас попробуем и деревню найти, вдруг в сообщениях где-то есть!

Мариванна
15 минут назад, Наталенька сказал:

Елена,"ник" я нашла Это же она?" Larinn"

Да, Наташенька, это она... Спасибо. Я её давно не вижу в мессенджере, заволновалась...

КонстМ

Добрый день! Не подскажете где в Добриче найти чистку кондиционера и по евтино?

КонстМ

Наконец будем зарегистрированы в НАП и в НЗОК. Не подскажете, где найти личного лекаря в Добриче?

Irinks

У нас во второй больнице личный лекарь. Очень хорошая и внимательная врач. Любое обследование и направление без проблем. Есть договор у неё с врачом из первой больнице. Которая принимает С 20:00 до 8:00 .

КонстМ

@Irinks

Спасибо! Не скажите, как зовут врача и как к ней записаться.

И ещё вопрос. Не знаю как в нашем форуме написать личное сообщение и получить ответ. Не подскажете?

Хочу ответ в личку.

КонстМ

Нашёл как послать сообщение, но как увидеть ответ - подскажите здесь.

Irinks

Добрич. Вторая Градская поликлиника. Каб208. Доктор Иванка Вачева. Общая медицина и спец. Детски болести. Добрейший души человек и специалист.

КонстМ

Есть ли отдых в селе под Добричем с интернетом. Но не на море? Из-за цены. Собираются отдыхать 6 человек. Недели две.

КонстМ
20 часов назад, КонстМ сказал:

Есть ли отдых в селе под Добричем с интернетом. Но не на море? Из-за цены. Собираются отдыхать 6 человек. Недели две.

Вопрос решён!

Please sign in or register to post a comment.
  • Калинка-Вяра

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...