Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Работа -гример, мейкап, вийзаж в Болгарии

agra

Я работаю гримером на ТВ. Скажите пож. Переезжая на пмж в Болгарию я могу надеятся на то, что моя специальность меня прокормит? Может где-то в салоне красоты? Может частным образом? Может если повезет на телевидении? И какая оплата приблизительно ждет меня? Напишите кто имеет опыт в этом. Спасибо заренее.

lex_fati
Я работаю гримером на ТВ. Скажите пож. Переезжая на пмж в Болгарию я могу надеятся на то, что моя специальность меня прокормит? Может где-то в салоне красоты? Может частным образом? Может если повезет на телевидении? И какая оплата приблизительно ждет меня? Напишите кто имеет опыт в этом. Спасибо заренее.

Если не обсуждать вопрос о статусах пребывания и праве работать, либо о его отсутствии и фокусироваться на самой профессии, то да вполне можете найти себе работу в качестве гримера при салоне красоты или частным образом, зарегистрировав фирму. Вообще парикмахерам, маникюристам, педикюристам, косметологам и многим другим профессиям, связанными с "красотой" гораздо легче найти работу, чем врачу или юристу, например. Для телевидения, как и везде, необходимы серьезные связи. А так свадьбы встречаются, выпускные балы и другие подобные мероприятия. Несколько месяцев назад видела объявление в одном торговом центре, в магазине косметики "МАС" искали гримера, так что это тоже возможность. Говорю о Софии, не знаю какова ситуация в других городах. А вот если одновременно освоите вторую профессию парикмахера, то вообще останетесь без конкуренции;). Я знала одну такую девушку, была мастер на все руки, освоила несколько профессий, клиентов у нее было очень много, но решила развивать свой бизнес в США и уехала.

LadyLu

Agra,

Я работаю гримером на ТВ. Скажите пож. Переезжая на пмж в Болгарию я могу надеятся на то, что моя специальность меня прокормит? Может где-то в салоне красоты? Может частным образом? Может если повезет на телевидении? И какая оплата приблизительно ждет меня? Напишите кто имеет опыт в этом. Спасибо заренее.

Ecli bydete zit v Varne, pishite v lichky, ja imeu calon kracoti.

Spasibo.

Гость Нинуся

Добрый вечер! Скажите, смогу ли я найти работу парикмахера в Бургасе? Живу в Харькове (Украина). Этим летом отдыхала с ребенком в Святом Власе. Понравилась страна, люди. Захотелось снять на сезон маленькую не дорогую студию для жилья и попробовать поработать в каком-нибудь салоне. Это вообще реально?

Эллина

Если есть болгарские корни - реально!

Tatimtv
Добрый вечер! Скажите, смогу ли я найти работу парикмахера в Бургасе? Живу в Харькове (Украина). Этим летом отдыхала с ребенком в Святом Власе. Понравилась страна, люди. Захотелось снять на сезон маленькую не дорогую студию для жилья и попробовать поработать в каком-нибудь салоне. Это вообще реально?

Напишите пожалуйста свой email, хочу открыть свой салон в Бургасе, нужны специалисты, парикмахеры

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Tatimtv, Здравствуйте. Вы сможете подобрать себе мастеров в разделе "Частные объявления. Работа в Болгарии": bglife.ru/forums/110/ В разделе много мастеров ищут работу или предлагают свои услуги.

Tatimtv
@Tatimtv, Здравствуйте. Вы сможете подобрать себе мастеров в разделе "Частные объявления. Работа в Болгарии": bglife.ru/forums/110/ В разделе много мастеров ищут работу или предлагают свои услуги.

Спасибо за подсказку

Севта
Напишите пожалуйста свой email, хочу открыть свой салон в Бургасе, нужны специалисты, парикмахеры

Добрый вечер, я стилист визажист, в августе переезжаю в Бургас. У вас есть вакансии в салоне?:)Заранее спасибо

 

Напишите пожалуйста свой email, хочу открыть свой салон в Бургасе, нужны специалисты, парикмахеры

Добрый день, Вы открыли салон? Нужны сотрудники?

EllaJador

Привет всем, на лето в партнерство нужен отличный визажист- парикмахер

Фотограф- снимаю творческие съемки

Мои работы 1.thumb.jpg.80b88cd7eaa1fae01dd50fd73d566872.jpg 2.thumb.jpg.3836b1ec16503b39f5b588ddbfc7137d.jpg 3.thumb.jpg.6d96657b07e4ed34d76fd1b043e35331.jpg bglife.ru/useralbums/2830/view

Гость Lorka

@EllaJador, @EllaJador, Здравствуйте! Я визажист, какого характера сотрудничество вы имеете ввиду? Если можно подробнее

Please sign in or register to post a comment.
  • agra

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...