Ищу Администратора-Горничную в Студию в Елените

РозаЛинда, 07.07.18

1. РозаЛинда

РозаЛинда Участник

Ищу Администратора-Горничную в Студию в Елените
    Мне нужна Администратор-Горничная в мою небольшую Студию в к. К. Вилла Астория 1 в Елените.
    В обязанности входит:
    -подготовка Студии к заезду (стирка белья и полотенец, уборка, обеспечение гигиеническими средствами за мой счет);
    - встреча, поселение и выселение гостей;
    - выполнение поручений по ходу.

Работа разовая, не на каждый день, а по мере заезда отдыхающих. Подходит для:
    - имеющих там или поблизости работу с проживанием
    - живущих там или в близлежащих поселках
    - могущих приезжать на работу.

Это скорей как приработок к основной работе.
    Женщина должна быть ответственной, исполнительной, инициативной и трудолюбивой.
    Оплата работы по договоренности.
    @: OKitten64@gmail.com
    Mob./Viber/Telegram: +3 8 098 071 777 6 VA.jpg

Мне нужна добросовестная администратор-горничная в мою маленькую Студию в Елените.
    Работа по подготовке Студии к заезду гостей (стирка постельного белья и полотенец, глажка, уборка), встреча и поселение, приёмка Студии, выселение. Выполнение поручений по ходу работы (оплачиваемые). Работа разовая, по мере заезда гостей. Желательно, чтоб кандидат на вакансию постоянно проживал в Болгарии.

Работа подходит для живущих в Еление/ поблизости или имеющим там работу основную с проживанием или могущим приехать из других близлежащих городков.
    Мои контакты:
    Моб./Viber/ WhatsApp /Telegram: +3 8 098 071 777 6

Ищу добросовестную админ-горничную в мою Студию в Елените.
    Желательно, чтоб она проживала там или поблизости, или могла приехать. Работа разовая, по мере заезда отдыхающих. Круглогодичная.
    Mob (SMS/ )Viber/ WhatsApp/ Telegram: +3 8 098 071 777 6

07.07.18
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

Пожалуйста, укажите заработную плату.

24.01.20
  3. tumashka

tumashka Участник

Здравствуйте! Я живу в с. Кошарица, это рядом с Елените. Прошлым летом занималась такой деятельностью, сдавая свой апартамент и еще два моих родственников тут. Поэтому набралась немного опыта.:)
    Но хотелось бы узнать чуть побольше по условиям: как собираетесь сдавать посуточно или на более дительный срок, скажем. Только в летние месяцы или круглогодично? И по оплате. Если можно, напишите мне, пожалуйста, в личку. Или на мейл: tumashkova@mail.ru

16.02.20
  4. tumashka

tumashka Участник

Забыла написать, что я так же свободно владею английским уже освоила немного болгарский, поэтому нет проблем с общением с туристами из разных стран.

17.02.20
  5. фишка

фишка Активный участник

Здравствуйте, я в данный момент проживаю в Елените, в соседней Астории и планирую там жить постоянно и без выезда. Контроль за вашей студией могу осуществлять круглосуточно в любой день без выходных и праздников. О себе небольшое резюме: Мне 49 лет, замужем, образование медицинское. Проработала в медецине и администратором в салоне красоты. Так что работа в сфере услуг мне знакома. Буду рада сатрудничать с вами.

25.02.20
Загрузка...