Перейти к публикации

Консалтинг

Гость Daryadarya

Добрый день. На форуме недавно. В настоящее время делаю визу Д. Моя специфика работы такая, что могу работать удаленно почти все время и в офисе в Москве мне быть часто не надо.

Есть квартира в Помории. Зарплата около 1500 Е.

В идеале мой план таков, что продолжать работать на моей работе и при необходимости летать в Москву. Думала, здесь о следующих вариантах:

1. Так как есть большой опыт во внедрении систем пищевой безопасности и общих систем менеджмента качества - Консалтинг по внедрению. Это должность быть у всех, начиная от магазинов питания и заканчиваю фабриками. Язык осталось выучить, не думаю, что здесь английский так уж в почете, а русских магазинов и заводов не то, что много

2. Кальянные по моде Москвы (с PS, играми настольными, чаем, кофе и тд) основной контингент 15-25 лет молодежь. В сезон такие услуги предлагать барам на берегу. Те кальяны, что пробовала - дрянь редкостная.

3. В сезон в текущие имеющиеся кафешки поставка тех же соленых огурцов, помидоров и другой закуски, которую возможно бы ели русские

4. Интернет конструктор еды с расчетом БЖУ, каллорий и тд и рецептами блюд. Либо а ля Партия Еды сервисы

 

Конечно, для всего нужно как минимум провести маркетинг анализ))

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...