Перейти к публикации

Размер нотариального сбора

minblin

Зависит ли размер нотариального сбора (нотариална такса) от суммы сделки или от данъчната оценка? Что-то мне адвокат, похоже, лишнего насчитал. И еще вопрос: со слов адвоката я не могу оплатить муниципальный налог картой белорусского банка, только болгарского. Это действительно так?

Belik
И еще вопрос: со слов адвоката я не могу оплатить муниципальный налог картой белорусского банка, только болгарского. Это действительно так?

 

В прошлом году, картой российского банка не приняли оплату налога в общине Приморско, заплатил наличными... В этом году ещё не платил... Так что может и не "обманывает" ваш юрист... Хотя в 15 и 16 годах платил картой без проблем...

Rexxx
Красная Пахра
оценка

 

... От оценки. А оплату можно делать любой каптой

minblin

@Belik, у нас в кметстве ежегодный налог тоже только наличкой или болгарской картой, но я говорю о налоге при покупке недвижимости. В прошлый раз платил наличными в банке, думал, что и картой там можно рассчитаться.

Annuschka

@minblin, платила в этом году на сайте общины Поморие, картой Российского банка

minblin

Специально заехал в Юникредит в Несебре, так как в прошлом счете они были указаны конечным банком получателя денег. Сказали, что само кеш. (

 

Кстати, то "лишнее", что насчитал адвокат, оказалось его гонораром (320 лев), который он, видимо, стесняясь, зашифровал под кодом Н2.

Please sign in or register to post a comment.
  • minblin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...