Перейти к публикации

Село Сенокос

Julia est

Добрый вечер! Может ли кто-нибудь поподробнее рассказать про это село?

Epetkov

О каком Сенокосе спрашиваете? О том, которое в Благоевградской области или о другом в Добричкой области?

Julia est

Доброе утро, то, что в Добричской области. В июле этого года проезжали мимо села. Дорога была от Балчика до Сенокос нормальная, село крупное... Но это, пожалуй, и все, что мне известно ((

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Население около 500 человек. В селе есть школа, библиотека, медкабинет и кабинет стоматолога.

В центре села есть продуктовый магазин.

В селе живут преимущественно болгары, не много турок и естественно цигане.

Была в селе несколько раз. Почему-то бросилось в глаза, что очень много домиков на продажу.

Epetkov
Почему-то бросилось в глаза, что очень много домиков на продажу.

 

Возможно, потому что турки вместе с цыганами составляют 40% населения села.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Epetkov, вполне может быть, не спорю.

Julia est

@Epetkov ,@Vailvi , спасибо! Жаль, с дороги показалось вполне приличным ((

Rexxx
Красная Пахра
турки

 

... Там что - и мечеть имеется?!:thumbsdown:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Rexxx, да

 

@Julia est, я не говорила, яио село плохое. Вполне нормально, но если рассматривать область Добрич, есть села лучше. Разумеется, я говорю исключительно о своем мнении и восприятие со стороны.

Julia est

@Vailvi , спасибо! Собирались посмотреть села, что на трассе Албена-Добрич... Добрались до города Добрич, погуляли по городу... Но меня очень расстроила дорога от Албены до Добрича... Не знаю, каждый день мотаться по такой дороге будет сложно... Дорога Балчик-Сенокос была лучше...:eek:

СолОМон

@Julia est, Только что проехали по ней, готовят к ремонту, будут скоро делать, уже есть новые участки.

Julia est

@СолОМон , это какую трассу к ремонту готовят?

СолОМон

@Julia est, Албена-Добрич, в километре от Славеево на Добрич, уже новый асфальт.

Julia est

@СолОМон , здорово! Значит не все так безнадежно... Когда мы ехали, там делали дорогу, но кусками-заплатками.. По-хорошему ее бы всю надо было бы заменить...;)

Please sign in or register to post a comment.
  • Julia est

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...