Будем очищать планету - 15 сентября

1. Kaktu
    09.09.18 589
    Kaktu Дауншифтер)
    Будем очищать планету - 15 сентября
    В очередной раз люди из 150 стран мира объединяются, для того, чтобы почистить землю и сделать так, чтобы мусора становилось все меньше. Это добровольческая общественная акция, которая проводится уже 10 лет. В этом году World Cleanup Day будет 15 сентября, Болгария, как обычно, участвует.
    Сейчас идет важный этап подготовки к большой уборке – картографирование мусора. Чтобы эффективно справиться с ним, нужно знать, где он лежит, какой он и в каких объемах. В картографировании могут участвовать все. Это несложно – если вы выявили мусор в неположенном месте, на природной территории, надо его сфотографировать и отметить точку с указанием примерных масштабов проблемы. Сайт где можно указать его местоположение:
    http://daizchistim.bg/

А еще - кто хочет - подключайтесь утром 15-го.

2. Понравилось? Поделитесь с друзьями
  3. Комментарии
  4. Rexxx
    Rexxx 09.09.18
    ... Молодые мамы и их дети постоянно грызут семечки на детской площадке оставляя там всегда кучи мусора после себя

5. Велики Жупан
    Сообщение от Велики Жупан было скрыто от публичного просмотра.
    09.09.18 Показать
  6. Евгений777
    Евгений777 10.09.18
    А я всегда это делаю! Я делаю так чтобы минимизировать присутствие моей тушки на планете! Да здраствуют мои самые лучшие друзья! Лягушки!

7. Rexxx
    Rexxx 10.09.18
    ... На пляжах такие же мамы постоянно закапывают сигаретные окурки в песок прямо там же где сами и сидят

8. Kaktu
    Kaktu 10.09.18
    Тема для тех кто захочет принять участие, для остальных есть темы "Что мне не нравится в Болгарии" и т..п., не засоряйте в своем стиле и эту.

9. Rexxx
    Rexxx 10.09.18
    ... Ежедневно на утренней прогулке параллельно ходьбе собираем ещё мусор в пакет

10. Мадалина
    Мадалина 10.09.18
    В прошлом году приняли участие всей семьй! Поехали на место, где ловим рыбу. Там всегда много мусора. Собрали 3 больших мешка и самим приятно стало, что своими руками внесли небольшой вклад в деятельность кампании!