Будем очищать планету - 15 сентября

1. Kaktu
    09.09.18 983
    Kaktu Дауншифтер)
    Будем очищать планету - 15 сентября
    thumb.php.jpeg
    В очередной раз люди из 150 стран мира объединяются, для того, чтобы почистить землю и сделать так, чтобы мусора становилось все меньше. Это добровольческая общественная акция, которая проводится уже 10 лет. В этом году World Cleanup Day будет 15 сентября, Болгария, как обычно, участвует.
    Сейчас идет важный этап подготовки к большой уборке – картографирование мусора. Чтобы эффективно справиться с ним, нужно знать, где он лежит, какой он и в каких объемах. В картографировании могут участвовать все. Это несложно – если вы выявили мусор в неположенном месте, на природной территории, надо его сфотографировать и отметить точку с указанием примерных масштабов проблемы. Сайт где можно указать его местоположение:
    А еще - кто хочет - подключайтесь утром 15-го.

2. Понравилось? Поделитесь с друзьями
  3. Комментарии
  4. Rexxx
    Rexxx 09.09.18
    ... Молодые мамы и их дети постоянно грызут семечки на детской площадке оставляя там всегда кучи мусора после себя

5. Евгений777
    Евгений777 10.09.18
    А я всегда это делаю! Я делаю так чтобы минимизировать присутствие моей тушки на планете! Да здраствуют мои самые лучшие друзья! Лягушки!

6. Rexxx
    Rexxx 10.09.18
    ... На пляжах такие же мамы постоянно закапывают сигаретные окурки в песок прямо там же где сами и сидят

7. Kaktu
    Kaktu 10.09.18
    Тема для тех кто захочет принять участие, для остальных есть темы "Что мне не нравится в Болгарии" и т..п., не засоряйте в своем стиле и эту.

8. Rexxx
    Rexxx 10.09.18
    ... Ежедневно на утренней прогулке параллельно ходьбе собираем ещё мусор в пакет

9. Мадалина
    Мадалина 10.09.18
    В прошлом году приняли участие всей семьй! Поехали на место, где ловим рыбу. Там всегда много мусора. Собрали 3 больших мешка и самим приятно стало, что своими руками внесли небольшой вклад в деятельность кампании!