Удостоверение из Министерство финансов на основание которого дают визу Д ВНЖ по чл24 ал1 п11

УСАТыЙ, 02.11.10

Статус темы:
Закрыта.
  1. УСАТыЙ

УСАТыЙ Участник

В данном раздели я постараюсь показать как выглядит удостоверение из Министерство на Финансы на основание которого выдают визу Д и в последствии ВНЖ по чл24 ал1 п11
    Вот данного удостоверения:
    Страница 1
    picture(15).jpg
    Страничка 2
    picture(16).jpg

02.11.10
  2. Admin

Admin Администратор

Без комментариев. Все сообщения не по теме будут удалены. Тема информационная

06.11.10
  3. Optimist

Optimist Участник

Удостоверение выглядит довольно правдоподобно. Но что это доказывает?
    А если кто-то сообщит совершенно случайно в ДАНС или куда-то еще, что вот такой-то человек получил ВНЖ, инвестировав 5000 левов? Вы думаете у этого человека не будет проблем?
    Вместо удостоверения, Вы бы лучше привели здесь правовую базу для получения ВНЖ по малым инвестициям, если такая база есть.

16.11.10
  4. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

наша песня хороша начинай с начала :p

Модераторам, предлагаю закрыть все темы о малых инвестициях до тех пор пока не выйдет новый закон об иностранцах, и будет понятно можно таким путем и дальше получать ВНЖ, или лучше выбрать другой вариант для основания.
    Пока что в которой теме гоняем по кругу одно и тоже, пара человек, в Болгарии не разу не бывшие, доказывают десяти, живущим там, что по их основанию получить ВНЖ не реально. Уже даже и не смешно:mad:

16.11.10
  5. Admin

Admin Администратор

Согласен. Тему закрывать не будем, а последующие пустые рассуждения будут удаляться

16.11.10
  6. Глокая Куздра

Глокая Куздра Активный участник

Зачем это закрывать?
    И что из того что ожидаются изменения в законе?
    У нас есть закон и по нему живем.

16.11.10
  7. Klon

Klon Участник

Согласен,не стОит закрывать, эта тема для многих актуальна, знаю кучу народу, живущих по этому пункту.

16.11.10
  8. Optimist

Optimist Участник

В Министерстве финансов Болгарии говорят, что малые инвестиции - обман. А господа тут на форуме, оказывается, знают кучу народу, кто получил ВНЖ по малым инвестициям :)
    Я лично верю Министерству финансов, а не Калинке с Глокой Куздрой.

16.11.10
  9. Глокая Куздра

Глокая Куздра Активный участник

Был на прошлой неделе в Министерстве Финансов, там никто про Оптимиста не в курсе. Не было там, говорят такого.
    Ну а я как обычно забирал удостоверения по малым инвестициям.

16.11.10
  10. Optimist

Optimist Участник

Ага, я в Минфине представился Оптимистом :):):):):):):)
    А Вы, Куздра, так прямо и спрашивали - был ли тут Оптимист? Хахаха, ну люди и дают.
    Никаких удостоверений Вы, Куздра, забирать не могли, так как в Минфине говорят, что это все обман.
    Туда может позвонить любой желающий и все узнать сам, либо с помощью переводчика.
    Кстати, если Вы на самом деле помогаете получить удостоверени из Минфина за инвестиции 5000 левов - давайте встретимся. Авось, и мне поможете?

Глокая куздра, Клон, Калинка и компания, ребята, я понимаю что вы все усиленно пытаетесь продавать "малые инвестиции".
    Но согласно какому закону? Есть ли такой закон? Я такого не нашел, а значит, все это пахнел липой.
    Да я уверен, что никто и думать не захочет про малые инвестиции, сколько бы вы тут не напрягались.
    Дело в том, что все ваши "убеждения" рассыпаются в пух и прах, стоит лишь попросить вас показать закон, согласно которому можно получить ВНЖ в Болгарии, инвестировав 5000 левов :)

16.11.10
  11. Admin

Admin Администратор

Тему закрываем. Общение не по теме продолжаем в личке

16.11.10
Статус темы:
Закрыта.