Партнерство или сотрудничество

Sunpower, 04.07.18

1. Sunpower

Sunpower Новичок

Партнерство или сотрудничество
    У меня есть достаточно большой опыт руководителя крупных предприятий. Раскручивал и развивал в различных направлениях бизнес с хорошими результатами. Живу сейчас в Болгарии уже 4 года. Имею свою фирму в Болгарии и есть определенный опыт работы с болгарскими магазинами. Также уже имею определенные связи в Болгарии.
    Если у вас есть желание продвигать свой бизнес в Болгарии или из Болгарии и вам нужен надежный помощник в этом вопросе - можете смело обращаться. Все подробности можем обсудить при личной беседе.

Мои контактные данные:
    Тел.: +359894476754
    e-mail: sunpower8888@gmail.com
    Геннадий

Живу в Болгарии более 4 лет. Имею очень большой опыт в различных сферах деятельности. Также имею отличный управленческий опыт и опыт в менеджменте. Коммуникабильный, энергичный, целеустремленный, работоспособный, приятной внешности (и не только). Готов на переезд в любой город в Болгарии. Могу быть полезен вам в различных сферах деятельности и быть надежным помощником во многих ваших вопросах!
    Мой тел.: +359894476754 Геннадий
    Моя почта: sunpower8888@gmail.com

04.07.18
  2. pomidor66

pomidor66 Постоянный участник

В каких именно? И чем бы Вам было интересно заниматься?

14.10.18
  3. Sunpower

Sunpower Новичок

Можем созвониться по телефону и обсудить любые ваши предложения.

16.10.18
  4. АВеди

АВеди Участник

Отлично! Помогите мне пожалуйста с работой. Я психолог, писатель, медсестра. Буду скоро жить в Болгарии в Бургасская области

20.10.18
  5. Sunpower

Sunpower Новичок

Всем привет! Меня зовут Геннадий. Сейчас я живу в Болгарии уже более 4 лет, как молодой пенсионер. Имею очень большой опыт в трудовой деятельности. Пунктуален, дисциплинирован, энергичный, трудоспособный и способный на многое. Готов рассмотреть любые ваши предложения по ведению бизнеса, присмотреть за вашим хозяйством или домом. Возможно это связано с туризмом. Готов рассмотреть все ваши варианты, где мой опыт и навыки могут быть вам полезны! Резюме свое вышлю после беседы по телефону или письма на почту. Мой тел. +359894476754 моя почта: sunpower8888@gmail.com

Имея 18-ти летний опыт в сетевом бизнесе и около 10 лет в интернет предпринимательстве могу и хочу сделать бизнес предложение для очень заинтересованных людей по внедрению невероятного маркетинг плана в уже существующей компании, связанной с туризмом и путешествиями или в новой компании. Так, чтобы компания стала общенародной, доступной для миллионов людей. С подробностями можно будет ознакомиться после знакомства и личной беседы. Моя почта: sunpower8888@gmail.com

27.12.18
  6. Владислав I

Владислав I Участник

Имею очень большой опыт в трудовой деятельности.
    Перечислите, пожалуйста, свои специальности. И стаж по каждой.
    If you can, please.

14.04.19
  7. Vailvi

Vailvi Администратор

Помог?

16.04.19
  8. Владислав I

Владислав I Участник

Доброго дня.
    Тут какая-то путаница. Вы цитируете АВеди, а вопрос задали мне. Но, раз спросили, думаю, что вряд ли. Sunpower не пишет ничего конкретного о себе, и, полагаю, АВеди это поняла :)

18.04.19