Научу вашего ребенка делать мультики и простые компьютерные игры

Таня_М, 29.10.18

1. Таня_М

Таня_М Новичок

Научу вашего ребенка делать мультики и простые компьютерные игры
    Могу обучить вашего ребенка (русскоговорящего, проживающего в Варне) работе в программе Adobe Audition
    С помощью этой программы можно создавать мультфильмы и компьютерные игры. Компьютерные игры создаются с помощью встроенного в программу Adobe Audition языка программирования ActionScript3.
    Это объектно-ориентированный язык программирования.
    Если ваш ребенок освоит основные понятия этого языка, то в дальнейшем ему будет легче изучить языки Java, С++.
    Анимацией можно заниматься с 10-11 лет. Созданием игр - с 12 лет.
    Занятия на дому. Программу могу установить на ваш компьютер. Примеры работ детей, которых я раньше обучала, смотрите на сайте flashkursmt.narod.ru, а также в облачном хранилище.
    Несколько ссылок на файлы в облаке: https://cloud.mail.ru/public/9LTM/BPEDvCup4, https://cloud.mail.ru/public/2pNx/srfev4bkC.
    Звоните: 00359 8 84664484, Татьяна Николаевна.
    Или пишите мне на страницу в контакте
    vk.com/id20506708

29.10.18
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

@Таня_М, Вы работаете только с детьми или со взрослыми тоже?
    Стоимость обучения?

29.10.18
  3. Таня_М

Таня_М Новичок

@Vailvi, если взрослым это интересно, могу и со взрослыми поработать - с ними проще. О стоимости обучения или по телефону или на странице в контакте.

30.10.18
  4. OLaVer

OLaVer Постоянный участник

Со взрослыми проще?) Это какие мультики Вы с ними делаете?:D

Вроде как, это обязательное условие, для публикации объявлений:

30.10.18
  5. Vailvi

Vailvi Администратор

@OLaVer Олег прав, стоимость, пожалуйста, озвучьте в теме.

30.10.18
  6. Таня_М

Таня_М Новичок

Да, я видимо не совсем четко написала объявление. Главное в этом объявлении:
    Могу обучить вашего ребенка (русскоговорящего, проживающего в Варне) работе в программе Adobe Audition. (Более ранние версии этой программы назывались Adobe Flash. В этой программе сделан сериал про Масяню).
    А что у ребенка получится в результате, зависит от его интереса, способностей и старания.
    Я преподавала раньше в центре дополнительного образования детей. В учебном курсе "Анимация во Flash" было 36 занятий в течении учебного года (одно занятие в неделю, продолжительностью полтора часа с перерывом 10 минут). В этом курсе изучали темы: рисование с помощью встроенного графического редактора, анимация различных видов: покадровая анимация, где больше ручного рисования, автоматическая анимация (формы, движения, где мало ручного рисования и добавляются эффекты), вложенная анимация (очень интересная, например, "машина едет, колеса вращаются") анимация с применением масок, работа со звуком, интерактивность (в основном, работа с кнопками).
    Детям не интересно просто что-то изучать. Им интересно в процессе изучения получить результат. Поэтому после изучения основных инструментов рисования и покадровой анимации они делали клип, например, такой: http://www.flashkursmt.narod.ru/otkrytka_oluvo_artema.swf
    После изучения всех видов анимации (и уже в процессе изучения)
    Создавали новогоднюю открытку, примеры открыток на этой странице:
    http://www.flashkursmt.narod.ru/otkr1.html. По времени это совпадало с кануном Нового года, поэтому открытки все делали с удовольствием.
    После придумывали сценарий своего мультфильма, продумывали образ главного героя, рисовали фоны, создавали различные виды анимации и получалось что-то, что можно назвать мультфильмом. Пример: мультик "Прелестная мелодия" на странице:
    http://www.flashkursmt.narod.ru/kldet.html
    При просмотре выберите режим "Увеличить масштаб".
    Эти мультики и не предназначены для детей 2-3 лет. Каждый ребенок лучше всего делает то, что ему интересно. Этой девочке было интересно сделать мультик про любовь, она его и сделала - с применением различных видов анимации и различных эффектов, которые возможны в программе
    Adobe Audition
    . Если бы кто-то из детей захотел сделать мультик для 2-3 летних, он бы делал его по другому.
    Это конечно, не "Ежик в тумане". Я не могу научить детей делать "Ежиков в тумане". Смиритесь с этим. Но научиться создавать анимацию в программе Adobe Audition я могу- хоть взрослого, хоть ребенка.
    Цена одного занятия 12 левов.
    Подробно напишу о курсе программирования (в основном там создание простых игр, обучающих роликов, различных викторин) на языке ActionScript3, встроенном в программу Adobe Audition, но попозже.

30.10.18
  7. Vailvi

Vailvi Администратор

@Таня_М, а у меня не открываются Ваши ссылки. _frown

30.10.18
  8. Rufus

Rufus Активный участник

Ссылки не битые. Скорее всего у вас флэшплеер хочет разрешения на показ этого или вы с мобильного устройства пробуете открыть (а сайт не адаптирован).

30.10.18
  9. Таня_М

Таня_М Новичок

Vailvi, да, и у меня с мобильника ссылки не открываются. Открываются с компьютера, если разрешите флешплееру это сделать. Rufus правильно сказал.

30.10.18
  10. Vailvi

Vailvi Администратор

@Таня_М, Ваша тема ещё актуальна?

20.09.19
  11. Таня_М

Таня_М Новичок

Нет, не актуальна

20.09.19
Загрузка...