Недвижимость в Обзоре

Julia, 03.11.10

1. Julia

Julia Участник

Кто хочет приобрести недвижимость в одном из приморских городов. то можно рассмотреть город Обзор не плохой вариант, хорошая инфраструктура, шикарный пляж. ;)

03.11.10
  2. Julia

Julia Участник

CIMG5963.JPG

CIMG5885.JPG

03.11.10
  3. Шустрая

Шустрая Новичок

Julia я вижу вы владеете информацией! подскажите что можно приобрести в этом городе и по какой цене? какой разброс цен?

09.11.10
  4. Julia

Julia Участник

Шустрая спасибо за доверие. В Обзоре достаточно много предложение. Напримет комплексы на 1 линии от 1300 за кв м .

09.11.10
  5. Умка

Умка Участник

Отличное фото с лодочкой на берегу!:)

09.11.10
  6. Julia

Julia Участник

Если рассматривать варианты примерно 300 мне от моря то это уже 700 евро за м2.

09.11.10
  7. Владимир

Владимир Постоянный участник

Если брать то 1ю линию. Все равно со временем приходит эта мысль.

09.01.11
  8. Велики Жупан

Велики Жупан Активный участник

Да, мысли - они приходят и ... уходят . А брать для чего ? Жить, - не менее 300 метров и
    более , а вот для "тусни" и "под отпуск себе и родственникам" - это да, ближе к воде ! Ближе к воде - оно "праздничнее", "отпускнее" А прочее - мелочи, но тоже важные.

09.01.11
  9. Klon

Klon Участник

Вы шутите? Городок никакой, инфраструктура на уровне села, по окончании сезона, практически, вымирает. Там даже и прогуляться-то негде, если только вдоль трассы ;).

10.01.11
  10. Владимир

Владимир Постоянный участник

Конечно не жить, а отдыхать. Исключительно в теплое время, с мая до октября))
    Тут тусни летом нет, вечером тишина.
    Гулять надо по набережной, дышать свежем воздухом, вдоль трассы не надо));)
    Благо она (набережная) тут не загажена торговлей и прочим .
    А для жилья Варна, Бургас,София,Пловдив.
    Я бы в таком порядке и выбрал.

10.01.11
  11. Мадалина

Мадалина Модератор

Ну и фото автор выложил, у меня сразу депрессия началась. Дождливый город, тучи над морем и одинокая лодка аборигенов...)

26.07.11
  12. Kn0pka

Kn0pka Участник

Здравствуйте! Хочу поднять данную тему и услышать коментарии.
    Так как рассматриваю данный город как один из вариантов покупки недвижимости, изучила его вдоль и поперек (насколько могла заочно) и сталкнулась с проблемой выбора. Что предлогает рынок: это или апортаменты в отелях типа ОБР (а я хочу небольшой комплекс закрытого типа, а не проходной двор). Или все комплексы находятсь в северной части пляжа, в сторону Бялы около реки, а там же находиться мега дискотека, соответственно вечером тихо врядли будет (а это обязательно). Или в отдалении более километра от города. Единственное что понравилось - и от города не далеко и заповедник рядом-но цены начинаются от 100 тыр-очень дорого :(... Поэтому жду ваши коментарии - знатоки города Обзор :rolleyes:.

09.04.13
  13. Евгенич

Евгенич Участник

@Kn0pka, мы отдыхали а Обзоре этим летом втечение месяца непрерывно. Нормальный спокойный городок. И рестораны разного уровня и промтовары, и супермаркет, и прогулочный центр есть. Жильё ,поэтому,лучше смотрите между трассой и морем. Там продаются аппартаменты-только-проверьте цены, завершённость и сдача объекта (я читал-акт16должен быть).Имейте ввиду-надо вечером походить и увидите где атракционы с гулянием и шумом... Городской пляж платный, на пляжах относящихся к отелям-стоят запрещающие таблички. Рядом с городом-мы нашли хороший дикий пляж. Туда прямо на авто можно заехать удобно и свободно. Там есть и жилой комплекс с парковкой. Видел объявления о продаже там жилья.

Последнее редактирование модератором: 31.03.14
    31.03.14
  14. Vailvi

Vailvi Администратор

Здравствуйте. Думаю, что и с жителями города, Вам тоже будет интересно пообщаться: https://www.bglife.ru/threads/2216/ "Ищем соседей и друзей в Обзор".:)

31.03.14
  15. Евгенич

Евгенич Участник

Правильно! надо все использовать возможности:confused:

31.03.14