Перейти к публикации

Израильтяне в Болгарии

литвак

@BorisP

Спасибо.

Владимир54

@Gershkopf Уважаемый, ответьте, если знаете: мне 68 лет, 10 лет прожил и отработал в Израиле, забрал пенсионные накопления, закрыл Битуах Леуми, уехал в Питер. Через какое то время купил квартиру в Болгарии, где и живу сейчас. Недавно кореш из Израиля написал, что после 70 лет я могу получать минимальное пособие от Битуах Леуми. Правда ли это?

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Здравствуйте! Кто-нибудь оформлял пособие по старости от Б. Л. Не выезжая из Болгарии? Или это в принципе не возможно?

Epetkov

В феврале 2023 года израильская авиакомпания ARKIA начнет выполнять рейсы между Тель-Авивом и Пловдивом: нажать

Epetkov

@Фей-не-я я посредник. Спросите напрямую у Google.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
1 час назад, Фей-не-я сказал:

Здравствуйте. Рейсы уже выполняются?

Так написано же в ссылке - с 18 февраля.

Epetkov

Уважаемые израильтяне, кто-нибудь может дать ссылку на англоязычную версию сайта авиакомпании Arkia

Спасибо заранее!

Yrina

Отзывчивые путешественники из Израиля в Болгарию: кто может захватить в издательстве Тель Авива мой авторский экземпляр альманаха (1 экз). Он оплачен мною, лежит у Аллы в издательстве Бейт Нелли. Платить ничего не надо, только бы доставить в Болгарию. А тут мы найдемся. Разрешается в дороге почитать интересное, скучное пропустить. Знаю об авиа проблемах. Все по возможностям

Please sign in or register to post a comment.
  • Chuda yuda

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...