Перейти к публикации

Друзья, давайте поможем, нужны доноры крови в Варне

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

index.jpg.e5c7ec18951b8aec7c07fcc102bb08da.jpg Дорогие форумчане, срочно нужны доноры для человека находящегося в Гематологии клиники Свети Марина. Это мама моей, а возможно и вашей подруги. Кровь нужна маме нашей форумчанки.

Если кто-то реально готов оказать помощь, пожалуйста пишите в личку.

Очень надеюсь, что кто-то готов потратить не много времени и стать донором крови.

Carolla

Друзья, это моей мамочке очень нужна помощь! Помогите спасти ее жизнь, очень прошу вас!

Странная леди

@Carolla, Маша, напишите какой группы нужна кровь. Так быстрее откликнутся. Здоровья Вашей мамочке.

Carolla

@Странная леди, здрастауйте! Нужна 3-. Но подойдет любая, ее бартером на мамину поменяют

 

Людмила, Ярославна помогает мне в организации и координации. Если кто-то может и хочет помочь, пишите Славе Валви в личку, она скоординирует. Я все время с мамочкой и тут много в больнице разных ситуаций, которые надо решать на месте.

Сауле  ВТ

Могу ли как-то помочь? У меня группа 3+, готов сдать кровь, из В. Тырново доставка возможна? Со сдачей крови здесь вопросы решу. Завтра созвонюсь с друзьями в Варне, кто сможет сдать кровь там.

Carolla

, спасибо вам!

Сауле  ВТ
, спасибо вам!

Сколько есть времени?

Carolla

, очень мало. Дали только 1 дозу крови. Завтра, если не найду доноров... Даже думать не хочу.

5 человек завернули с донацией. Ищем где и как можем по всем фронтам.

Проявили к ней уважение как к замечательному человеку с большим сердцем и как к врачу от Бога с 50 летним стажем. Но крови нет

Сауле  ВТ

Возможна ли сдача крови в Велико Тырново, с возможностью бартера в Варне? Физическая передача будет дольше. Сейчас еще напишу Славе. Держитесь!

Carolla

, большое Вам спасибо! Уже даже за одно желание помочь, что откликнулись, поддержали. Сердечно благодарю!

Сауле  ВТ

Не отчаивайтесь, пожалуйста! Не знаю ситуации, но уверен, все не безнадежно. Завтра с утра буду звонить друзьям и знакомым в Варне.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Сейчас еще напишу Славе.

Уже отвечаю в личку.

Verunya
Уже даже за одно желание помочь, что откликнулись, поддержали.

Маша, да мы все поддерживаем тебя и молимся. Я сама не так давно боролась за жизнь мамы. Но мы ж в России сейчас... Мамочке твоей здоровья, а тебе - сил, чтобы выдержать.

Andorf
Александър, Варна
Дали только 1 дозу крови. Завтра, если не найду доноров...

Ели не находятся доноры, то перед центром, где сдают кровь в окружной больнице всегда стоят люди, которые предлагают любое количество доноров за деньги. Может быть это будет выходом из ситуации.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Andorf, Спасибо, скоро уже поедим туда.

 

Дорогие форумчане! Тема еще актуальна, по прежнему нужны доноры крови, помогите, пожалуйста.

СолОМон

Очень сожалею, но имею печальный опыт по сдаче, самого потом откачивали._frown

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@СолОМон, Сергей, я Вам сочувствую, но это не решает нашей проблемы и для мамы Марии @Carolla по прежнему нужна кровь..._frown

Happy

@Carolla, Маш, привет. Скажи мне, в чем проблема, почему нельзя найти доноров, которые наверняка стоят в очереди на сдачу крови, за денежку? И держись там елы.

 

@Vailvi, Слава, я в болгарском ни бум бум, но наверняка есть группы в ФБ, в которых можно найти недорогих доноров на месте. Не?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Happy, bglife.ru/threads/30845/page-157#post-1957927 Я вчера уже отвечала, Слава.

Happy
Я вчера уже отвечала, Слава.

Прочитал, но не очень понял. Цены, о которых идет речь

1. Это цены черного рынка?

2. Это стандартная цена на донорскую на кровь в Болгарии?

3. Проблема в деньгах? Если да, то давайте все поможем, чем можем

4. Нельзя ли купить эту кровь где то типа

 

https://www.facebook.com/DariKravSpasiJivot/?ref=br_rs

https://www.facebook.com/DariKravSpasiJivot/?ref=br_rs

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
1. Это цены черного рынка?

На белых ее не продают.

2. Это стандартная цена на донорскую на кровь в Болгарии?

Я не понимаю, что означает стандартная цена. Три года назад покупали за 50 и 100лв. Сейчас Михаилу назвали 300лв

Проблема в деньгах? Если да, то давайте все поможем, чем можем

Слава, с этими вопросами только в личку к Маше.

Нельзя ли купить эту кровь где то типа

Купить нет. Я узнавала ещё год назад. Чтоб вступить в группу нужно самому быть донором.

Там такая система. Нельзя просто прийти и попросить кровь, нужно будет и самому подать заявку как донор.

На данный момент, всё под контролем. Сейчас поиск крови на экстренный случай. Но надеемся он не произойдет.

Happy
На белых ее не продают.

Это цена официальных банков крови?

Я не понимаю, что означает стандартная цена.

К примеру у нас, есть официальные банки крови, где идет цена за юнит.

Слава, с этими вопросами только в личку к Маше.

Хорошо, я понял. Думал как то всем миром поможем. Еще народ подтянется на помощь.

Тут же не только пенсионеры

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Это цена официальных банков крови?

Банк крови НЕ продает кровь.

Слава, напиши Маше, но я почти уверена, что от финансовой помощи она откажется.

 

ДРУЗЬЯ!!! Помогите, пожалуйста, для мамы Марии, очень срочно нужна кровь B (отрицательная)

В базе крови (донорский центр Варны) нет нужной крови.

Очень просим отозваться человека с нужной кровью.

Готовы заплатить донорам.

Помогите, пожалуйста.

СолОМон

@Vailvi, Нужно дойти до св. Анны и поспрашивать у тех кто там предлагает, проходили недавно, есть желающие за деньги, может у них есть нужная группа или знают у кого есть.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
может у них есть нужная группа

Вы думаете мы не пробовали этот вариант? _frownНет нужной крови, Сергей.

У центра стоит два цыгана и разводят руками...

Please sign in or register to post a comment.
  • Vailvi

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...