Перейти к публикации

Твердотопливных котлы в Болгарии

Ostrava

Присматриваю дом в районе Кранево и соотв. Волнует решение проблемы с отоплением, сейчас, там где я живу сегодня отопление происходит инверторными сплитами- не нравится категорически. Стал выбирать, на перспективу, твёрдо- топливный котёл и увидел, что вВарне предлагаются только котлы болгарского производства например: burnit. Если кто то имеет опыт эксплуатации котлов болгарского производства, плиз, напишите отзыв.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Ostrava, Посмотрите, пожалуйста темы

Камины и котлы в Болгарии

Отопление в Болгарии: чем, как, сколько ч. 4

Ostrava

Спасибо, у меня был в Москве,10 лет назад, плохой чешский пеллетный котёл и сегодня боюсь их. Купил бы пеллетный камин, но хотя бы итальянский. Тут меня интересуют котлы на дровах. Вроде бы их котлы Burnit в России хвалят, значит тут тем более можно покупать

Русский Я

У меня АЕG пиролизнъй, без сегодняшней електроники правда

Ostrava

AEG - уже круто, Я эксплуатирую на месте пеллетного Дедитриш-дизель. За 10 лет была только одна проблема. Что значит фирма с 500 летней историей!

Русский Я
AEG - уже круто,

В чем крутизна то?:) 3000лв он новъй стоит, с всякими красненькими и зелененькими огоньками :) у мееня допотопнъй 90 года, куплен правда в Австрии, но не новъм

Vsov73
Если кто то имеет опыт

http://ruvex.bg/bg/de-dietrich фирма Рувекс в Болгарии представитель этой марки. На рынке в Болгарии почти 30 лет ;)

Ostrava

Спасибо за Дедитриш!

Максим1975

Пользуемся 7 сезон котлом Виадрус (твердотопливный...) с горелкой пелетной Ферроли.

Ostrava

Спасибо, с топливом проблем нет: большая зольность, запах?

Semen55
Тут меня интересуют котлы на дровах.

Берите прити, фирма болгарская, у нас 7 лет без проблем, здесь у всех такие

Ostrava

Спасибо за полезную информацию, буду выбирать между котлом и печью Туликиви.

Please sign in or register to post a comment.
  • Ostrava

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...