Перейти к публикации

Аккумулятор на автомобиль

Puzanych

Здравствуйте!

Я тут пока новичок, но сложность с которой я столкнулся сам пока решить не смог. Необходимо для моего болгарского авто поменять аккумулятор, но в силу отсутствия опыта покупки запчастей в Болгарии не знаю где, как и почем. Для ТО запчасти и мелкого ремонта возим из РФ, проще получается и дешевле, багаж в Болгарии все одно едет пустой почти. Масла и прочее это уже у сервисменов берем. Но вернемся к проблеме. Необходимо купить аккумулятор Optima YellowTop 5,5L 8051-187 YT S . Те сайты что находил на форуме ничего не дали, может я и не все просмотрел. Автомобиль Chrysler Grand Voyager 2.8 дизель 2008 года, местоположение г. Поморие, 20 мин от Бургаса.

Rexxx
Красная Пахра
аккумулятор

 

... Зайдите в любой магазин авточасти и вам помогут

Puzanych
... Зайдите в любой магазин авточасти и вам помогут

Если бы я сейчас был в Болгарии, то наверное бы так и сделал, но есть одно но. Я сейчас в России, а аккумулятор нужно что бы был уже к приезду в Болгарию. В силу того что машина американец, запчастей по наличию практически нет и их нужно ждать, более того их и у нас в Петербурге нужно ждать. И я ищу варианты как проще и дешевле будет его к этому моменту получить на месте так сказать. Извиняюсь если не вполне полно описал ситуацию.

Русский Я
Бургаса.

В Бургас и езжайте, накрутка магазинов примерно 30% , въбирайте тот где монтируют и промерят заряд, законная гарантия 2 года минимум /кроме автомобилей такси /

Rexxx
Красная Пахра
приезду

 

... Мне подобрали аналог на японский авто в течение пары часов

Puzanych
... Мне подобрали аналог на японский авто в течение пары часов

Я бы не спрашивал, если бы не нужен был конкретный аккумулятор. Нужен именно Optima YellowTop 5,5L 8051-187 YT S.

Русский Я
Я бы не спрашивал, е

Да извините, совсем другой класс, какая конкретно нужна помощь? Даже если он есть в Болгарии, то ето София, курьером будет дорого

Rexxx
Красная Пахра
Chrysler

 

... Проще будет выйти с этим вопросом на представительство крайслер в Болгарии

Rasha_Nasha
если бы не нужен был конкретный аккумулятор. Нужен именно Optima YellowTop 5,5L 8051-187 YT S.

Цвет, как понимаю, красненький, или розовыѝ как минимум? И зеленые, или синенькие не предлагать...:)

Русский Я

@Puzanych, интереса ради чем обусловлен поиск именно такой марки? Почитал немного, и оттуда вопрос?

Puzanych

Конкретно: возможно ли его купить в Болгарии и сколько будет он стоить с доставкой в Поморие или Бургас?

Festmen
Нужен именно Optima YellowTop 5,5L 8051-187 YT S.

Хорошая мысль. А зачем такой именно? Я 30 лет в автомобильной теме, обычно приезжаю к магазину, открываю капот (или багажник, или дверь), иду кофе пить. Чрез 15 минут уезжаю.

Puzanych
Цвет, как понимаю, красненький, или розовыѝ как минимум? И зеленые, или синенькие не предлагать...:)

Линейка аккумулятор называется именно Optima YellowTop. А есть еще, как вы говорите, красненькие и синенькие? RedТop и BlueTop соответственно. В вот они ставятся на несколько иные типы транспортных средств. На официальном сайте написано куда, если интересно.

Rexxx
Красная Пахра
Бургас

 

... Как вариант багажом из РФ самостоятельно

Puzanych

А вот за эту информацию огромное спасибо!

 

... Как вариант багажом из РФ самостоятельно

Он весил почти 27 кг (перевес в любом варианте) и такие вещи вроде как в багаж нельзя сдать.

Русский Я
спасибо!

Да Бога ради, никто из коментаторов и не хотел Вас обидеть, могу даже посмотреть есть ли у меня там дисконт, но ето при интересе

Rexxx
Красная Пахра
вещи

 

... Возможно также частным перевозчиком,- там у вас есть автомастер Тимофей, он возит детали из РФ на маленьком бусе

Русский Я
детали из РФ

Немца везти из РФ?

Puzanych
Да Бога ради, никто из коментаторов и не хотел Вас обидеть, могу даже посмотреть есть ли у меня там дисконт, но ето при интересе

А я и не собирался обижаться:) не на что. Я задал вопрос и в конечном итоге с уточнениями Вы мне дали ответ, за что еще раз огромное спасибо!

 

Немца везти из РФ?

Формально у нас он стоит дешевле чем в Болгарии на этом сайте)

Rexxx
Красная Пахра

... Как вариант можно

Русский Я
Формально у нас он стоит дешевле чем в Болгарии на этом сайте)

Я запостил первъй попавшйся сайт, когда дойдет дело до покупки, ростовчане дадут цену! Я не продаю, но в курсе етого бизнеса, желание помочь, чисто как земляку

Bashmakov1
Варна

В Варне есть в наличии.OPTIMA YELLOW, Допълнителен/AGM (най-високо ниво на качество и повишена издържливост) Цена на дребно с ДДС 706.00

Даже сделав скидку 15% , получаем те же 600...

Please sign in or register to post a comment.
  • Puzanych

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...