Перейти к публикации

Детский массаж в Болгарии

Belka

Делают ли деткам в Болгарии массаж на дому? Насколько популярна данная услуга или такого вообще нет в Болгарии? И цена вопроса? Может есть у кого такой опыт.

Astery
Делают ли деткам в Болгарии массаж на дому? Насколько популярна данная услуга или такого вообще нет в Болгарии? И цена вопроса? Может есть у кого такой опыт.

Надо искать специалиста, если найдете, то он совсем не против будет делать массаж на дому:))

Harita
Насколько популярна данная услуга или такого вообще нет в Болгарии?

Вообще не популярна. Я имею в виду профилактический массаж, а не по показаниям..

Docent

Детский массаж, массаж грудничкам, ЛФК, с выездом на дом в Бургасе, на Солнечном берегу, Болгарии.

Сертифицированный специалист по медицинскому массажу в педиатрии.

Звоните и записывайтесь. Доступные цены. В Болгарии буду с июля по сентябрь. Пишите на почту или звоните. Как буду там напишу местный телефон.

Пусть Ваш ребенок будет здоровым.

sila_misli

Если появится детский массажист в Варне. Обязательно дайте знать! Я первая в очереди)

Docent
Если появится детский массажист в Варне. Обязательно дайте знать! Я первая в очереди)

Летом с июля буду на Солнечном берегу могу провести курс массажа

Promassage

Здравствуйте! Планируем начать работать в Болгарии этим летом с мая по октябрь. Выезд на дом будет производиться. Нас будет двое массажистов, если коллега вдруг не поедет, то я еду точно. С Большим уважением, Александр.

 

Приеду 17 мая на 90 дней, массажист только я один. Буду проживать в СБ. Если нужен лечебный массаж и ЛФК деткам, а так же взрослым - пишите на Viber или WhatsApp. Местный телефон будет как приеду!

Docent

Летом 2019 года буду в Болгарии. Детский массаж, массаж грудничкам, ЛФК, с выездом на дом по территории Болгарии, Солнечный берег, Тынково, Несебр, Равда, Святой Влас, Несебр, Ахелой, Поморие, Елените, Кошарица и других близлежащих городов и районов.

 

Сертифицированный специалист по медицинскому массажу в педиатрии с медицинским образованием. С большим опытом работы. Владею лечебным, профилактическим массажем, согласно ЛЮБОМУ терапевтическому, неврологическому, ортопедическому диагнозу и гимнастикой согласно возрасту и типу патологии, динамической гимнастикой, гимнастикой на мяче. Индивидуальный подход, большой стаж работы.

Lirica

Знаю массажиста в Бургасе, делала и делаю детям массаж у нее (лечебный, профилактиеский, спортивный). Пишите в личку, подскажу как найти.

Please sign in or register to post a comment.
  • Belka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...