Перейти к публикации

Где в Болгарии купить наружный багажник на крышу автомобиля

Эсквайр

Заранее прошу прощения за, возможно, наивный вопрос. У меня маленький Пежо 1007 с маленьким багажником, и мне, по приезде в страну, срочно будет нужен дополнительный наружный багажник на крышу автомобиля, знаете, такой пластиковый контейнер, который лично у меня вызывает ассоциации с гробиком. Даже не знаю, как он называется ни по русски, ни по английски, ни, тем более по болгарски. Понятия не имею, где их покупают, подгоняют и т. д. Может их онлайн как-то заказывают, а может в магазинах каких?

Просветите пожалуйста, кто в курсе, и кому не очень смешно от такой наивнятины.

Гета 2014

Посмотрите "багажник за таван" или "автобокс". Есть и в продаже и в наём на OLX. Удачи!

DenGT

Так на форуме тут и купите - bglife.ru/threads/31888/

 

Только на OLX его продает за 500 лева, а тут за 590 лева. Видимо для русскоговорящих цена выше...

olx.bg/ad/bagazhnik-universalen-koffer-relsi-tule-CID360-ID7LcT5.html#abcb167dcc

300 багажник и 200 рельсы. Если рельсы у вас есть, то в 300 лева уложитесь.

Эсквайр

Спасибо друзья, а вот магазины в Болгарии есть, куда можно заехать и все подобрать? Я в Болгарии пока не живу, и у меня будет только один день между прилетом и отъездом (с багажником). Причем удобнее для меня был бы Благоевград. Там, я знаю, есть Метро и Месье Бриколаж, вот только торгуют ли они таким товаром - для меня загадка.

 

P.S.

@DenGT , посмотрел оба объявления, занятно, что продавец один, а цена, действительно, разная. Чувствую, что виновником такого положения, являюсь я сам. Прочитав мои посты (или похожие) всякий резонный торговец заключит, что на BG Life собрались такие не от мира сего чайники, что впаривать им является их, торговцев, святой задачей.

DenGT

Думаю, что нет в Метро и Бриколаже.

Вариант договориться с продавцом и он отправит к нужному дню по Еконт, а вы приедете и заберете сразу.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Спасибо друзья, а вот магазины в Болгарии есть, куда можно заехать и все подобрать? Я в Болгарии пока не живу, и у меня будет только один день между прилетом и отъездом (с багажником). Причем удобнее для меня был бы Благоевград.

До Софии Вам час-полтора, а там:

bagajnik.com/cat-Kutii-za-bagazh-17?gclid=Cj0KCQjwsZ3kBRCnARIsAIuAV_R1c65jijigUonmmQVI0hyam9CGywxNCkPxBzv65HfuSbSurkaMRe4aAvbMEALw_wcB

http://www.escadra.bg/thule-roof-boxes

http://nspauto.bg/bagajnici

И еще много. Просто напишите в гугле "автобажници" или "автомобилни багажници".

Эсквайр

Спасибо большое @DenGT и @Skorpion_BG , вот так от полного незнания можно приблизиться к вполне работоспособному плану. Как говорится сегодня в незалежной Украине, язык до Софии доведет.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...