Перейти к публикации

Переводчик и преподаватель болгарского языка

Dari86

Предлагаю услуги письменного и устного перевода с/на болгарский и английский языки (нотариальный перевод, сопровождение, выставки, деловые переговоры, туризм, недвижимость, бизнес- тематика). Услуга устного перевода возможна как в России (Москва), так и на территории Болгарии.

Также предлагаю уроки болгарского и английского языков для всех желающих. Опытный преподаватель-носитель болгарского языка, лингвист по образованию. Провожу занятия в группах и индивидуально. Занятия со взрослыми и детьми любого уровня- от начинающих до желающих совершенствовать свои знания. Программа строится исходя из Ваших целей и пожеланий. В процессе обучения использую современные учебные пособия и авторские разработки. Имею большой опыт подгототовки к экзамену на болгарское гражданство. Занятия проводятся как у меня в офисе в центре Москвы, так и на Вашей территории. Возможны занятия по Скайп. Жду Вас на моих уроках!

***

Письменный перевод- от 350р/стр.

Устный перевод- от 1000р/час

Изучение языка- от 1000 р/час

Для связи:

E-mail: bulgarian_lang@bk.ru

Моб. +79104201491 (viber, whatsapp)

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Похожие темы

    • Помощь в освоении грамматики болгарского языка

      Во многих темах под заголовком "Болгарский язык" помимо рекомендаций, где и как учить болгарский язык, содержатся многочисленные вопросы по фонетике, грамматике и лексике болгарского языка, заданные теми, кто учит язык самостоятельно. Предлагаю создать для этого отдельную тему. С какими основными трудностями вы сталкиваетесь при самостоятельном изучении языка? Что является для вас наиболее сложным в повседневном общении с болгарами? Задавайте свои вопросы, а мы (я и, возможно, другие коллеги-фи
  • Dari86

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...