Перейти к публикации

Есть ли у кого-то опыт работы с Paypal и выводом средств на счет фирмы в Болгарии?

Romart

Есть ли у кого-то опыт работы с Paypal и выводом средств на счет фирмы в Болгарии?

RichiR

Здравствуйте.

У меня есть опыт, уже более года работаем с Paypal, проблем с выводом на счет фирмы, нет никаких.

Если какие вопросы, то спрашивайте.

Pioter
Бургас

Они автоматом перечисляют на карту все что копится за три дня.

Никакого вмешательства не требуется.

Пламели Финанс

Перед работе с Paypal поговорите с бухгалтером и выясните где у Вас место сделки. Если это территория Болгарии, то Вам будет необходим и кассовый аппарат. По этому поводу есть разъяснения НАП.

Romart

@Пламели Финанс, У меня есть вопросы по бухгалтерии. Проконсультируете? Или подскажите кого-то, кто проконсультирует. Если услуга оказывается не на территории Болгарии, говорят НДС платить не нужно, или нужно? Фирма с НДС Как это происходит? Обязательно ли нужны договора? Спасибо:cvetok:

RichiR

Могу вам по своему опыту сказать. У нас компания с НДС работает уже не первый год и если заказчик к нам приходит из Евросоюза, то к его счету идет НДС автоматом, той страны где он гражданин.

По договорам. Они должны быть. Если же у вас услуги и вы предоставляете их в сети интернет, то достаточно чтобы у вас на сайте была оферта.

Пламели Финанс

@Romart, напишите мне на мейл: какие услуги, у кто получатель (юрлица или физлица)?

Romart

@RichiR, да в сети оказываем услуги, заказчики евросоюз, америка и др. Услуги недорогие иногда разовые. Договора заключать тут не вариант. Спасибо что с офертой подсказали, если так работает- то это уже хоть что-то проясняет. А вот с НДС который должны будем платить мы или нет, пока не очень ясно. Получить-получили, иначе нельзя было никакие деньги получать из-за границы, на этом пока все

RichiR

@Romart, Рад был вам чем то помочь хотя бы по оферте. Если будут еще вопросы, пишите в личку, помогу чем смогу.

Пламели Финанс
А вот с НДС который должны будем платить мы или нет, пока не очень ясно. Получить-получили, иначе нельзя было никакие деньги получать из-за границы, на этом пока все

Кто у вас получатель услуги - юрлицо или физлицо? Какого рода услуги вы оказываете?

Please sign in or register to post a comment.
  • Romart

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...