Перейти к публикации

Паркинг Варна

Frodo

Привет, друзья!

Безопасно ли ставить машину на ночь у подъезда? Может быть такое, что на утро она будет стоять на кирпичах вместо колес?))

Гость БабаХаля

Ставили в Варне в центре. Проблем не было.

Maverick
Σκαπτοπάρα

Может быть такое, что на утро не только колёс, но и машины не будет...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Frodo, как в любом городе и не только Болгарии, можно годами ставить автомобиль у подъезда, а можно на 30 минут пойти в кафе и выйдя не найти авто на парковке.

СолОМон

Иногда забываем закрыть машину, за четыре года ничего не пропало.

Epetkov

Вывод: Кража машины зависит от ее цены тоесть от модели и года проиводства. К сожелению, идет тенденция в Варне краж машин и стоймостью 7-8 тысяч евро. Очень дорогие машины крадутся чаще.

Rexxx
Красная Пахра
чаще

 

... Реже :thumbsdown:

Epetkov
Реже

 

Чаще крадутся дорогие машины, потому что с точки зрения воров риск оправдан. Спрос на тикие машины в страны СНГ и Ближнего Востока очень высок из-за высоких пошлин. Это мнение выразил человек из страховой компании.

Frodo

Друзья где можно на долгосрок оставить авто в Варне? В принципе без разницы какой район, главное чтобы надежно и дешево. Аэропорт знаю, дорого чет

СолОМон

@Frodo, Здесь,40 лева в месяц.

Epetkov

Здесь, в этом сообщении мы не знаем, что имеется ввиду под "долгосрок" 20 дней, 60 дней, 180 дней?

Seasanitar

Доброго времени суток!

Подскажите где можно парковаться в районе

Адрес: 30, Bratya Shkorpil St., Варна, 9000

Splendid Hotel.

Может есть недалёко улочка или район где больше шансы припарковаться?

Как я понял с 19:00 до 9:00 парковка в зеленой и синей зоне бесплатна?

Zumzum

Господа варненцы, очередной вопрос из серии "как устроен этот мир": что нужно сделать, чтобы беспрепятственно оставлять арендованную машину у дома, чтобы не заблокировали колеса? А собственную? Речь о центре города. Как правильно оплачивать эту парковку и где? Как платят коренные жители, а может они держат свои авто под окнами бесплатно. Нет ли войны за место под солнцем?

Zumzum

Спасибо за ссылку, изучаю, но вот что непонятно. Я как житель синей зоны имею право оплатить годовую парковку по льготной цене. Однако, я должна привязать конкретный автомобиль. Но как быть, если первое время автомобили я буду арендовать, они же все разные?

Epetkov
Но как быть, если первое время автомобили я буду арендовать, они же все разные?

 

Да никак. Нет решения. Льготный тариф дается только СОБСТВЕННИКУ машины, а не пользвателю.

Teppa

Подскажите, пожалуйста, кто знает платную охраняемую парковку в центре Варны?

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@Teppa, нам нравится в морском порту.

https://www.google.com/maps/place/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3+%D0%BD%D0%B0+%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82+%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0/@43.1955002,27.9215195,16z/data=!4m8!1m2!2m1!1z0JLQsNGA0L3QsCDQv9Cw0YDQutC40L3QsyDRgyDQv9C-0YDRgtCw!3m4!1s0x0:0x3d203af53d290b8d!8m2!3d43.1956988!4d27.9208396

Цена 1 лв каждый час. Много-много парковочных мест, ну и до центра (Кафедральный собор или пешеходная зона) пешком минут 10-15

Teppa

Спасибо!

Марсианка
платную охраняемую парковку в центре Варны?

upload_2019-10-28_19-38-37.thumb.png.992c81b8a5768bbcbfd01cd5c558a222.png

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

@Марсианка, сдала явку:cry:

Ovotrovo

За центр. Почтой есть платная стоянка, но до 19 часов.

Teppa

Марсианка, спасибо огромное!!

Марсианка
сдала явку

Да ладно тебе, не жадничай - на всех хватит, кто за комфорт готов платить.:D

Там места еще дофига.:bayan::)

Vkschuliakvikkb
Москва

Всем привет. Приедут гости на 10 дней, район Спортна Зала.

Думаем припарковать машину в Чайке где-то просто на улице. Но может есть где рядом не очень дорогой паркинг адекватный? Кто знает?

Лев в час - это очень дорого)

Sveti Nikola
Варна
Приедут гости на 10 дней, район Спортна Зала.

Ночью бесплатно, а днем пусть на набережной ставят и гуляют

Vkschuliakvikkb
Москва
Ночью бесплатно, а днем пусть на набережной ставят и гуляют

Хочется 1 раз поставить машину где-то и оставить ее там) Ездить на ней не собираются.

Олежка
поставить машину

А возле дома нет места?

Vkschuliakvikkb
Москва

Возле дома Синя Зона.

Please sign in or register to post a comment.
  • Frodo

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...