Перейти к публикации

Посоветуйте нормального иммиграционного адвоката

globalist

Посоветуйте нормального иммиграционного адвоката.

По происхождению не получилось, но имею ПМЖ уже 7 лет, постоянную резиденцию в Болгарии и свой маленький бизнес.

Имею право получения гражданства по натурализации, но проблема в дикой бюрократии. То один документ закончился,... Пока его получаешь, другой документ закончился.. И так зпмкнутый круг.

Прошу, если кто знает, нормального иммиграционного адвоката, чтобы собрал и подал документы и проследил, чтобы в долгий ящик не положили

globalist

Насколько мне говорили, успешная сдача экзамена заключается в том, чтобы прийти на него вовремя)))

А где на него записываться?

Справка о несудимости есть (не знаю, сколько она действует), а вот свидетельство о рождении почило где-то в МВР или не знаю где, когда мне давали статус по происхождению.

Harita
Насколько мне говорили, успешная сдача экзамена заключается в том, чтобы прийти на него вовремя)))

А где на него записываться?

 

Я тоже честно говоря не знаю, как можно умудриться его не сдать :-) но бывают и такие случаи

Заявление на сдачу экзамена надо отправить почтой. Вся информация насчет экзамена есть здесь http://copuo.bg/page.php?c=24&d=19

 

Справка о несудимости есть (не знаю, сколько она действует), а вот свидетельство о рождении почило где-то в МВР или не знаю где, когда мне давали статус по происхождению

 

Справка действительна тоже 6 мес.

Значит надо получить дубликат св-ва о рождении

globalist

//Значит надо получить дубликат св-ва о рождении

 

На самом деле и оригинал и 2 дубликата где-то в ДАБЧ или МВР.

Я думаюб проще заказать в посольстве, чем ради этого лететь в Москву.

 

Много благодаря.

Уже заполняю заявление

Harita
Я думаюб проще заказать в посольстве, чем ради этого лететь в Москву.

 

Ну вот узнайте сколько займет получение и если к тому времени истечет ваша справка о несудимости, закажите сразу новую.

globalist

Вот я и хочу, чтобы этим адвокат занимался. А я буду заниматься своей основной работой.

Please sign in or register to post a comment.
  • globalist

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...