Перейти к публикации

Отдых в Болгарии с маленьким бюджетом

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
ночи там больно холодные,

В октябре?:thumbsdown:

Rodina1970

@Странная леди, я тоже считаю в октябре делать нечего, погода уже не летняя, занятся особенно нечем...

СолОМон
В октябре?

Если в марте-апреле холодно, возможно и в октябре, с гор холодом задувает.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Если в марте-апреле холодно, возможно и в октябре, с гор холодом задувает.

В марте-апреле понятно - все за зиму остыло. В октябре вполне комфортно и не холодно, днем 22-25 градусов, может и до 30 дойти, утром/ночью 15-18.

СолОМон
В октябре вполне комфортно и не холодно, днем 22-25 градусов, может и до 30 дойти, утром/ночью 15-18.

Как-нибудь проверим, а то всё весной получается.

Organza
Если в марте-апреле холодно, возможно и в октябре, с гор холодом задувает.

Горы сдерживают, а задувает с средиземки теплом :)

RRobins

Мне очень понравилось в Варне со средины сентября почти до конца октября. Днем тепло, ночью практически без отопления обходились. И даже купались. Несколько раз были летом. Но мне жара не нравится.

Natania
Интересно, как из Новосибирска можно долететь вдвоём туда-обратно до Стамбула или Болгарии, для меня очень большая загадка за 23 тыс рублей.

... А ведь и долетели, и летели еще и через Новосибирск-Баку-Стамбул, останавливались в Баку на 5 дней. И бакинские линии дают скидки 50% на детские билеты. Билеты эти только в одну сторону, обратно уже летели через Москву и это тоже обошлось в 24 тыс. Не нужен сарказм, мне в дороге было не очень легко: чемодан, дорожная сумка и сумка с продуктами, которые и не пригодились почти, я только их "волокла" на себе и малая периодически просилась на руки, поэтому я благодарна подруге за помощь... А билеты заказывали в феврале и выбирали эконом по самой низкой цене: есть такие даты, когда билеты дешевле, чем в другие дни. И не в обиду: у многих "москвичей" возникает какая странность: всей информацией владеют они. И еще: через Новосибирск долететь дешевле, Чем через Красноярск и это может выразиться ну, очень значительной суммой - порядка 7-10 тыс на человека! И я знаю москвичей, которым удавалось долететь до Бургаса по билету в пределах 2-3 тыс. Вам не попадались такие билеты? И Через С-П тоже дешевле до Сибири добраться, чем через Москву...

 

Может быть это цены когда лев был маленьким))

Нет, цены, когда есть"окно" среди дорогих дат: в 15 году я долетела туда и обратно за 27 тысяч и правда почти сутки пришлось быть в С-П на стыковке, зато была в Эрмитаже

Странная леди

@Natania, для чего Вы писали, что Вам билеты обошлись 24 тыс. Если сейчас пишете, что и обратно 24 ыс. Вас никто ни в чем не упрекает. Молодец, что сумки везли и столько пересадок пережили. Я бы этого не перенесла. И стоит этого отдых в Болгарии,? Столько мучений.

Natania
Да и 15 тыс на месяц, на море - это может быть и реально, но это тоже надо иметь для этого талант

Я просто ем больше фруктов, чем мяса... И это не только на море, но и дома, в Сибири, ну, вот так у меня сложилось, может и скучный у меня рацион, но вот такой

 

для чего Вы писали, что Вам билеты обошлись 24 тыс.

Прочитайте, там написано только про одну сторону, мы приехали в Болгарию в июне, хотела улетать из Болгарии в конце августа и не стала брать билеты в обратную сторону, а уехали в июле (мужу делали операцию на сердце) и билеты покупала тоже через Интернет и снова (о, удача!!!) по низкой цене, попав в 2-х дневное "окно" низких цен: всего-то за 24 тс

 

И стоит этого отдых в Болгарии,? Столько мучений.

Может и не стоит, есть и в России места, где можно отдохнуть и затратить меньше сил и средств, а вот в Болгарии мне очень легко и малая мне говорит: "вот поедем в Болгарию и там будем купаться и есть мороженное", у нас есть и мороженное и бассейн...

 

сумки везли

Больше столько брать не буду... Опыт - сын ошибок

Странная леди

@Natania, так у Вас квартира есть в Болгарии?

Natania
так у Вас квартира есть в Болгарии?

Да

Rodina1970

@Natania, так и мы друзьям смотрели билеты в феврале с Москвы до Варны и обратно на двоих. Всего 26 000 руб, было...

Organza
И я знаю москвичей, которым удавалось долететь до Бургаса по билету в пределах 2-3 тыс.

В 16-том году в октябре я долетел до Бургоса за 2800. Чартер забирал последних туристов, летел лежа на трех смежных креслах :)

Natania

238887050_2019-04-1915_25_54.png.fc4676c05bdf1786688d254795e4495a.png Это цены на билеты только что: Новосибирск - Стамбул - туда и обратно! Вылет 5 июня в Бургас, возвращение в конце сентября

Как доп информация

Organza

А сейчас лечу Мурманск-Москва-София за 6600 р. И 10000 миль _frown можно было подешевле полететь на Салоники, но со мной кошка :)

vlad23

Просмотрел на месяц вперед дешевле 14 тыс не нашел.

Natania

1476259038_2019-04-1915_54_52.png.7d68d544a81fc091a65cb4d8f51bacc9.png смотрите на маршрут и на даты, есть и дешевле смотрите с 13-17 июля всего 11700 с чем-то, а есть и немножечко ниже - это в один конец, а если туда--обратно суммируйте и все получится

 

1057656120_2019-04-1916_07_04.thumb.png.c17fa76bc5a407db140b200ebdcdcab6.png а это уже из Красноярска: туда и обратно на те же даты

И, право же, не очень это интересно оправдываться, сделала полный снимок экрана, уж точно и на время поиска можно взглянуть. Спасибо, что посмотрели!

vlad23

@Natania, Извините я имел ввиду билеты из Мурманска.

KaterinaVal

@Natania, добрый день. Напишите мне личное сообщение, пожалуйста. Я Вам сама пока не могу первая написать (новичок).

 

@Organza, добрый день. Напишите мне, пожалуйста, в личку, я сама пока не могу.

 

@Марсианка, добрый день. Напишите мне, пожалуйста, личное сообщение, я сама пока не могу первая писать.

Capitan

Если летят трое-четверо, то часто бывает дешевле долететь до Сабихи и потом за 150 евро в Болгарию на машине.

Please sign in or register to post a comment.
  • KrolikZanuda

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...