Перейти к публикации

Паркинги в аэропортах Болгарии

Владимир Инц
Свети Влас

Есть ли в а/п Болгарии парковки на длительный срок, т. е. на время полета? В интернете информации внятной не нашел. Если кто пользовался, поделитесь контактами, пожалуйста. В первую очередь Бургас и Варна интересует.

Русский Я

Так и вопрос не понятен, как ето на время полета, типа слетать в Мосву за пивом туда обратно?

Qanatir

@Владимир Инц, на месяцы нет в этих городах, которые Вы указали. Вернее, скажу, не было). Все меняется, может и тут, что изменилось)

Осень

@Владимир Инц, не знаю насколько актуально, информация с сайта аэропорта, но датируется 2015 годом

burgas-airport.bg/Portals/0/2016-01-15%20%20Visitors_Parking%20Applicable%20Price%20List%20FTSAM_EN.pdf

Владимир Инц
Свети Влас
Так и вопрос не понятен, как ето на время полета, типа слетать в Мосву за пивом туда обратно?

 

Да, типа слетать дней на 7-10

 

Вот агрегатор по таким парковкам: https://www.parkvia.com/bg-BG

 

Почитал отзывы про Бургас, посмотрел фото - ужас!

Fors Majeurov

Ну, я пользовался один раз тем паркингом, что в Сарафово. Вполне нормально. Подземный, при отеле, дежурный дед отлично говорил на русском, 15 минут быстрым шагом до аэропорта, или дед вызовет такси. Вернулся, с машиной и дедом все ок. А что еще надо?:)

Vikiula

Если не найдете можно поступить как один мой знакомый: сдать машину в автосервис на диагностику, в Москве так точно дешевле выходит, чем парковке деньги отдавать

Please sign in or register to post a comment.
  • Владимир Инц

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...