Перейти к публикации

Клуб в Варне "Кому за 50"

Rasa5

Тренер по гимнастике цигун (может, кто-то занимается с ней на пляже Варны), коуч, организатор культурых мероприятий Анна-Мария организовала клуб в Варне для тех, кому за 50. Первая встреча сегодня. Вот ее пост в ФБ:

"Уже сегодня, среда, 12 июня мы собираемся в 19 .00 и ждем до 20.30 всех участников клуба для знакомства и обсуждения наших планов, как Жить на все 100 в нашей замечательной компании. Приходите или звоните нам в это время. Будет интересно.

 

Место встречи, сквер на Марии Луизе, за фонтанами (точно между зданиями мэрии и Музея). В руках ручка или карандаш, чтобы не приставать к остальным отдыхающим, как я прошлый раз. Всех обнимаю."

Кто хочет, присоединяйтесь. Вы сами решите, чем заниматься, куда ездить, где собираться. Анна хочет, чтобы этот клуб был не только местом общения, отдыха, ваших хобби, но и центром взаимопомощи для пенсионеров. Пенсионеров не только русскоязычных, но и других. Впрочем, присоединиться к клубу могут люди всех возрастов, кто открыт для общения с людьми, кто хочет проявить свои таланты и желание помогать людям. Клуб не коммерческий! Все делается добровольно, бесплатно, по велению души и сердца.

https://www.facebook.com/groups/610295592797592/

Нина_

Здорово! Как прошла встреча?

vlad23

Присоединяюсь к вопросу. Может кто фотографировал.

Rasa5

Говорят, пришли 3 человека.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Говорят, пришли 3 человека.

Тоже хорошо. 9 лет назад на первой встрече в Варне было 6 человек, а уже через четыре года 132 человека.

Никогда не угадать.

Олежка

Тема актуальна?;)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Олежка, группа в Фейсбук, на которую ссылка в первом сообщении темы, ещё существует. Только я так и не поняла о чем эта группа.:)

Please sign in or register to post a comment.
  • Rasa5

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...