Перейти к публикации

Где найти срочную хирургическую помощь в Варне

Сергей с Варны

Добрый день.

 

В очереди в спешно отделение Св. Анны приходится сидеть минимум час, проверено не один раз. Может, есть менее известное заведение, куда можно быстро приехать, заплатить и *сразу* получить качественную хирургическую помощь. Не операцию, конечно, а так, чтобы поверхностную резаную рану, например, быстро зашили. Или вывих вправили.

 

Заранее спасибо,

Сергей.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
В очереди в спешно отделение Св. Анны приходится сидеть минимум час

Это если приехали своим ходом, а не по спешно (на скорой помощи)?

Как вариант можно попробовать Свети Марина (терапия) центральное здание или Военноморска болница.

Вы же понимаете, что если бы Ваш случай был действительно срочный, Вы бы не сидели в зале ожидания.

Сергей с Варны
Вы же понимаете, что если бы Ваш случай был действительно срочный, Вы бы не сидели в зале ожидания

 

А вы не были там ни разу? Попробуйте. Никто *вообще* не смотрит, срочный случай или нет. Очень неторопливая женщина заполняет листок и кладёт его в общий список. Всё, садишься и ждёшь очереди.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А вы не были там ни разу

Увы, была и не один раз.

Согласна с Вами, в Свети Анна самая большая загруженность, но есть другие варианты, где могут оказать помощь и загруженность меньше, но лучше будьте здоровы.

Timon
известное заведение, куда можно быстро приехать, заплатить и *сразу* получить качественную хирургическую помощь.

Еврогоспиталь. Винница.

Сергей с Варны
Еврогоспиталь. Винница.

 

Спасибо, о них я как-то забыл. В следующий раз (лучше бы не было, конечно), попробуем.

Elf68
Елена, Мытищи

Еврогоспиталь вспоминаем с ужасом. Мы были в отъезде, мама упала и сломала руку. Наши соседи быстро привезли её в еврогоспиталь, прождали доктора около 4 часов (они там приходящие). Рука совсем опухла. Врач пришёл сделал снимки, укол и загипсовал, цена 850 лева. Потом лечились в Св. Марине.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Elf68, у моих знакомых, кто сталкивался с Еврогоспиталем, только отрицательные отзывы и дело не только в стоимости услуг, но и в качестве.

Как скорую помощь, не стала бы рассматривать.

Elf68
Елена, Мытищи

Vailvi , я с Вами полностью согласна. Если бы не наши соседи болгары, которые стали требовать директора и ругаться, мама просидела бы там значительно дольше. В Св. Марине люди намного приветливее и хорошая реабилитация, они её туда и гипс переделывать возили, и сказали что лучше бы сразу туда отвезли. Но они хотели как лучше, считали что это современный госпиталь. Теперь у них такое же ужасное мнение

Сергей с Варны

Большое спасибо за информацию про Еврогоспиталь, а то бы реально попал.

 

У меня, наоборот, о нём приятные воспоминания, но это был не скорый случай, а запланированная операция. И, наверное, скорее, позитив относится к хирургу (д-р Крумов), а не к заведению вообще.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Сергей с Варны,(сделала фотографии для Вас).:) Сегодня, выходя из Кауфланд, увидела рекламные брошюры, а среди них этоIMG_20190620_193623.thumb.jpg.e7425827f4b4cd8951d99516790ae5ae.jpgIMG_20190620_193609.thumb.jpg.c3f4d60aee680987fffc677114159ead.jpg

Я не знаю, что это за центр, но сфотографировала на всякий случай.

Сергей с Варны

@Vailvi, спасибо!

 

А вообще, были сегодня на перевязке в поликлинике, врач сказал в следующий раз к нему сразу ехать (если в рабочие часы) и всё. Без записи и очереди

Лесник
Как скорую помощь, не стала бы рассматривать

Истинная правда, не их специализация. Хотя частная "линейка" у них и стоит постоянно. При этом кум по своим гастроэнтеро-делам периодически ездит из Балчика только к ним.

Varninec

Живу вторую жизнь, благодаря кардиохирургам из Свети Марина (терапия).

В Свети Анна пролежал неделю и меня выписали совершенно больного.

На следующий день мой сын привёз меня на обследование платному кардиологу. Сразу после обследования кардиолог вызвала скорую помощь и из кабинета меня отвезли в Свети Марина. Всё происходило в пятницу вечером. Кардиохирург (парню 36 лет) вытащил из дома всю команду и в эту же ночь сделал мне операцию. Ровно через месяц меня выписали...

Моей супруге заменили тазобедренный сустав. Сейчас бегает! Никаких проблем!

На Ваш вопрос могу ответить, что для меня в Варне нет больниц кроме Свети Марина.

Please sign in or register to post a comment.
  • Сергей с Варны

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...