Перейти к публикации

Фунты на Левы меняют банки

TimAl

Приветствую. Пришли фунты, банки в РБ меняют их на Левы?

Несебър, например.

Rexxx
Красная Пахра
фунты, банки в РБ меняют

 

... В БГ меняют :cool:

Epetkov

А есть ли в мире государство, е котором не меняют Фунты на местную валюту?

TimAl
государство

А есть ли форум, где могут ответить не вопросом на вопрос, а дать название банка, например.:D

Invest bank не меняет.

В мск редкий банк примет у вас фунт...

Wholegems

TimAl,

Напишите мне в личку по поводу обмена пжл, у Вас закрытый профиль.

TimAl
профиль.

Открытый. Вы хотите поменять фунты на Левы?)

Epetkov
Invest bank не меняет.

 

Это случилось с Вами (и часто случается с другими иностранцами). Конечно, в Invest bank меняют фунты и вообще в любом болгарском банке меняют фунты. K сожалению, очень часто в банках отношение к иностранцам хамское при обмене валюты. При этом негативное отношение при обмене валюты в банках проявляется даже к иностранцам из ЕС, отправляя людей в обмениках.

 

В мск редкий банк примет у вас фунт...

 

Это потому что Россия "долларовая" страна. Еще раз повторюсь: в любом болгарском банке обменивают фунты. 20 минут назад звонил в несебрский офис Invest bank и они подтвердили обмен фунтов.

TimAl
фунтов

Благодарю, как обычно четко и по делу:thumbsup:

Epetkov
Благодарю

 

Прежде всего надо благодарить , который провоциравал Вас открыть тему снова.:)

Jimusk

Мне кажется в России только на доллары и евро меняют, а другая ваалюта не в почете

Milania

А где в РБ можно поменять $ на € без обмена на левы? И вообще такое возможно? Или только через местную валюту?

Спасибо за все ответы.

В теории вопрос, например, можно поменять фунты на евро? Ведь Болгария страна Евросоюза, не так ли?

Epetkov
И вообще такое возможно?

 

Конечно, возможно! В банках или в частных финансовых институциях. Весь вопрос в курсе, который Вам предоставят. Будет и он такой как в Лондоне или Франкфурте или будет другой, немножко "болгарский" , но в конце концов и торг не запрещен, особенно у частных финансовых институциях. Финально все зависит от количества обмена. Одно дело менять 750 единиц, другое 20 000 единиц.

Milania
в курсе, который Вам предоставят.

Вот именно это меня и интересует. Если евро валюта станы то юсд в е прямой курс, а не потребует ли РБ перевести сначала в лев (разница) а потом только в е (еще одна разница)

Epetkov
не потребует ли РБ перевести сначала в лев (разница) а потом только в е (еще одна разница)

 

РБ ничего не потребует. Потребует, конечно, коммерческий банк, увидев иностранца. Надо сразу спрашивать о прямом курсе USD/EUR. Если этот прямой курс покажется Вам невыгодным, тогда идите в другой банк, а лучше в частную финансовую институцию, как "Варчев" , например в Варне.

Milania

Спасибо, буду иметь ввиду

TimAl

Закройте тему плиз. Вопрос давно закрыт :thumbsup:

Milania

Почему? У меня есть вопросы по обмену, например:thumbsdown:

АлМихайлович
Александр Щекатуров, Электросталь
есть ли в мире государство, е котором не меняют Фунты на местную валюту?

Я б не променял ни одного рубля.

TimAl
вопросы

Вопрос был по фунтам, он давно решён.

Другие ветки можно создать...

Epetkov
ветки можно создать...

 

И будем создавать для каждого вопроса, связанный с обменом какой-нибудь валюты новую и новую ветку? Ах, да, виртуальное пространство безгранично.

АлМихайлович
Александр Щекатуров, Электросталь

Я не понимаю почему вопрос, который следует адресовать в соответствующий банк (и) в Несебре, спрашивают тут на форуме???:oops::thumbsdown:Засоряя общий эфир.

 

Уважаемый TimAl, обоснуйте создание новой темы.

 

Бглайф это банк что ли, тоже? Где вклад можно открыть? А в фунтах?

 

А рубли принимаете? Левы?

 

Спасибо.

TimAl
обоснуйте

Нет новой темы. Эту тоже надо закрыть :thumbsup:

Milania
адресовать в соответствующий банк

Приеду -адресую. Пока спрашиваю. Кстати меня в эту ветку админ отправила.

АлМихайлович
Александр Щекатуров, Электросталь
Пока спрашиваю.

У меня оставался 1 фунт наличными. Монетой Елизаветы II. Поменял его на 1.5 Лева на барной стойке в кафе 'у Ореха' (Царево). Добавил 20 стотинок и купил блинчик за 1.70 (Лева).

 

В обменнике курс был бы выше, но по жаре идти не хотелось. 1.70 может. Но это монета. Купюры сейчас, в 2019, ещё дороже, наверное. Не пробовал.

Milania

a Фунты в Украине или в Турции...?:eek:

TimAl

Чудны дела твои господи,

То чистят безобидные посты, то всякую хрень закрыть не могут.:bayan:

Rexxx
Красная Пахра
в Турции...?:eek:

 

... В Турции лиры :stop:

Please sign in or register to post a comment.
  • TimAl

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...