Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Банско выбирать недвижимость

Maverick
Σκαπτοπάρα
2. Банско не сегодня появился. Мне говорил один мой хороший знакомый, родом оттуда и там проживающий, что 100 лет назад в Банско проживало более 8 тыс. Сейчас там 9 или чуть больше.

1. Видимо, вы говорите с чьих-то слов, сами никогда не видели. Закрыты многие комплексы, но далеко не все. Летом в городе народу немало (июль-август)

Интересная логика...

Major
См #131 :).

А Вам важен вид или лыжи? Или все вместе?

Марголик
А Вам важен вид или лыжи? Или все вместе?

Пожалуй, первое. Я на горных лыжах вообще никогда не пробовал. А горы люблю, причем и зимой и летом. Если с Банско или Пампорово что-то выгорит, думаю, что буду бывать там летом даже больше, чем зимой.

Fanisa
Пожалуй, первое. Я на горных лыжах вообще никогда не пробовал. А горы люблю, причем и зимой и летом. Если с Банско или Пампорово что-то выгорит, думаю, что буду бывать там летом даже больше, чем зимой.

Если Вы хотите летом больше, чем зимой, то Пампорово, вообще, не вариант. Там вымирает все вокруг. Ближайший город Чепеларе в 7 км, Смолян - в 13. Однако, если Вы выбираете апартотель Мурите, то от него до Банско также 7 км.

Зимой в горах везде хорошо, а Вы попробуйте приехать именно в мертвый сезон, да не на денек-другой, потому что тогда Вам по любому все понравится - горы - воздух - тишина, а на более длительный срок, взгляните на все это с бытовой точки зрения и тогда у Вас будет более-менее ясная картина.

А вид из окна можно найти. :)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Пожалуй, первое. Я на горных лыжах вообще никогда не пробовал. А горы люблю, причем и зимой и летом. Если с Банско или Пампорово что-то выгорит, думаю, что буду бывать там летом даже больше, чем зимой.

Ну тогда посмотрите и Велинград. Там и горы и минеральная вода!

Марголик
Если Вы хотите летом больше, чем зимой, то Пампорово, вообще, не вариант. Там вымирает все вокруг. Ближайший город Чепеларе в 7 км, Смолян - в 13. Однако, если Вы выбираете апартотель Мурите, то от него до Банско также 7 км.

Зимой в горах везде хорошо, а Вы попробуйте приехать именно в мертвый сезон, да не на денек-другой, потому что тогда Вам по любому все понравится - горы - воздух - тишина, а на более длительный срок, взгляните на все это с бытовой точки зрения и тогда у Вас будет более-менее ясная картина.

А вид из окна можно найти. :)

Длительный срок - это не для меня: характер не тот :). Города меня как-то мало волнуют. От них я как раз и убегаю. Если бы мог себе позволить Мурите, я бы пожалуй остановился на Банско. Но там поддержка ой как кусается. Есть еще Свети Иван близко к подножию, но что-то никто из форумчан о нем ни гу-гу.

vivyen
Интересная логика...

maverick, я не понимаю, ЧТО именно вам не ясно с моей логикой?

В Банско я была и зимой и летом, что там работает а что нет, знаю.

Так же, как и кол-во постоянных жителей.

Да, мне говорил местный житель о кол-ве проживающих там 100 лет назад.

Наверное, он получше нас с вами знает? Если кого-то так интересует население Банско именно 100 лет назад, можно погуглить, только вот у меня такое впечатление, что всех интересует что там сейчас, а ни что было тогда. А вот про *сейчас*-то вы, судя по сообщению, не в курсе...

Марголик
Ну тогда посмотрите и Велинград. Там и горы и минеральная вода!

Смотрел, но не впечатлился. Как то он на отшибе, имхо. До Кавалы из него через те же Банско или Пампорово ездить. А минералка для меня как-то не актуальна. Да и возле Банско ее навалом.

Major
Пожалуй, первое. Я на горных лыжах вообще никогда не пробовал. А горы люблю, причем и зимой и летом. Если с Банско или Пампорово что-то выгорит, думаю, что буду бывать там летом даже больше, чем зимой.

Это конечно мое субъективное мнение, но ваше место Сапарева Баня.

Fanisa
Длительный срок - это не для меня: характер не тот :). Города меня как-то мало волнуют. От них я как раз и убегаю. Если бы мог себе позволить Мурите, я бы пожалуй остановился на Банско. Но там поддержка ой как кусается. Есть еще Свети Иван близко к подножию, но что-то никто из форумчан о нем ни гу-гу.

Ни гу-гу, потому что этот комплекс (если мы говорим об одном и том же - Свети Иван Ски и Спа?) несколько лет уже не может развернуться в полную силу. Не знаю, готов ли у них СПА за столько лет. Были проблемы с управлением у них.

Это конечно мое субъективное мнение, но ваше место Сапарева Баня.

Ну вот, и в Баню человека отправили.)

В Болгарии эти городки настолько малы и тихи, что от них бежать не надо! Скорее, пожив в них немного, Вы сами начнете искать общество. :D Это я для Марголика.)

Марголик
Ни гу-гу, потому что этот комплекс (если мы говорим об одном и том же - Свети Иван Ски и Спа?) несколько лет уже не может развернуться в полную силу. Не знаю, готов ли у них СПА за столько лет. Были проблемы с управлением у них.

Вот это уже теплее. Говорим мы об одном и том же комплексе и информация об управлении очень важна. А от риэлтора, понятно ее не получишь. Спасибочки!:thumbsup:

Ну вот, и в Баню человека отправили.)

:D:D:D

Это конечно мое субъективное мнение, но ваше место Сапарева Баня.

Вам виднее...:)

Fanisa
Вот это уже теплее. Говорим мы об одном и том же комплексе и информация об управлении очень важна. А от риэлтора, понятно ее не получишь. Спасибочки! :thumbsup:

Не хотелось бы Вас разочаровывать... Но я и есть этот самый...:banghead:

Major
Вам виднее...:)

Наверное виднее... Но Сапарева Баня отличный населенный пункт, с альпийскими видами...

Паничище рядом, семь рилских озер...

Марголик
Не хотелось бы Вас разочаровывать... Но я и есть этот самый...:banghead:

Какое ж разочарование, если Вы такой информацией делитесь. Или это только по поводу чужих объектов?;)

Наверное виднее... Но Сапарева Баня отличный населенный пункт, с альпийскими видами...

Паничище рядом, семь рилских озер...

Да в БГ таких пунктов знаете сколько? Просто первое, что в голову: Белоградчик. Таких мест на всей Земле раз два и обчелся. Так что сразу квартиру там покупать?:p

Major
Да в БГ таких пунктов знаете сколько? Просто первое, что в голову: Белоградчик. Таких мест на всей Земле раз два и обчелся. Так что сразу квартиру там покупать? :p

Ну... Как бы знаю. Почему "сразу"... Вы же "сразу" почему-то собираетесь покупать либо в Банско, либо в Пампорово.

Как-то не логично Ваше "сразу".:)

Maverick
Σκαπτοπάρα
1. Видимо, вы говорите с чьих-то слов, сами никогда не видели. Закрыты многие комплексы, но далеко не все. Летом в городе народу немало (июль-август).

2. Банско не сегодня появился. Мне говорил один мой хороший знакомый, родом оттуда и там проживающий, что 100 лет назад в Банско проживало более 8 тыс. Сейчас там 9 или чуть больше.

Попробуем ещё раз... В пункте 1 вы меня "изобличаете" что я говорю с чьих-то слов (хотя я говорю исходя из своих личных впечатлений) В пункте 2 вы делаете то, в чём "изобличаете" меня в пункте 1. Т. Е ГОВОРИТЕ с чьих-то слов!

В принципе я всегда стараюсь комментировать исходя из своего личного опыта, в своем посте я даже не заикался про дату возникновения Банско или числености его жителей сто лет тому назад. Про комплексы я тоже ничего не говорил, посмотрите ещё раз.

Возможно в Община Банско, т. Е вместе с близлежащими деревнями постоянных жителей 9 тысяч, но в самом Банско-вряд ли. А летом из Банско даже риелторы уезжают.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
А летом из Банско даже риелторы уезжают.

Это надо во фразы с форума :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Марголик
Ну... Как бы знаю. Почему "сразу"... Вы же "сразу" почему-то собираетесь покупать либо в Банско, либо в Пампорово.

Как-то не логично Ваше "сразу".:)

Ну неточно выразился. Вы посмотрите, сколько предложений в Банско и Пампорово и сколько в Бане. Я имел в виду, что Баня - это экзотика в плане недвижимости, каким бы чудесным местом она ни была в плане природном.

Major
Ну неточно выразился. Вы посмотрите, сколько предложений в Банско и Пампорово и сколько в Бане. Я имел в виду, что Баня - это экзотика в плане недвижимости, каким бы чудесным местом она ни была в плане природном.

А Вам не кажется, что чем больше предложений, тем меньше ликвидность? ;)

Абсолютно никакой экзотики.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
. А летом из Банско даже риелторы уезжают.

Угу и бездомные собаки тоже! :roflmao:

Major
Угу и бездомные собаки тоже! :roflmao:

И даже домашние... Вместе с риелтами:).

Марголик
А Вам не кажется, что чем больше предложений, тем меньше ликвидность? ;)

Абсолютно никакой экзотики.

Как-то не задумывался. Я покупаю, чтобы пользоваться, а не, чтобы продать.

Maverick
Σκαπτοπάρα
Это надо во фразы с форума :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ну, это я подзагнул для емоционального заряда...

:D

Major
Как-то не задумывался. Я покупаю, чтобы пользоваться, а не, чтобы продать.

Разговор заходит в тупик...:);).

vivyen
Возможно в Община Банско, т. Е вместе с близлежащими деревнями постоянных жителей 9 тысяч, но в самом Банско-вряд ли. А летом из Банско даже риелторы уезжают

bg.guide-bulgaria.com/SW/blagoevgrad/bansko?t=populations

Это вам для общего развития, видимо, с гуглом вы в ссоре:D

Риэлторы -некоторые-уезжают летом, потому как летом работы больше не море.

А потом они же зимой уезжают с морей потому что в Банско работы больше зимой.

Извините, но вы так договоритесь до *в Банско летом даже на лыжах не катаются*:roflmao:

Fanisa
Какое ж разочарование, если Вы такой информацией делитесь. Или это только по поводу чужих объектов? ;)

Нет, это я про все объекты, если знаю о них что-то нехорошее. Есть такие объекты в Банско, которые я не умею продавать. Потому что они самой мне не нравятся. Потому что все, кто купили, потом ходят у меня перед офисом "туда-сюда, туда-сюда" (с) И как потом этим людям смотреть в глаза? Другое дело, если клиент при всех недостатках, которые ему озвучили, все же покупает. Тогда все почесноку. :)

Gala_Valkovo
... Потому что все, кто купили, потом ходят у меня перед офисом "туда-сюда, туда-сюда" (с) И как потом этим людям смотреть в глаза? Другое дело, если клиент при всех недостатках, которые ему озвучили, все же покупает. Тогда все почесноку. :)

Не поняла почему они ходят перед вашими окнами? Все таки вы им продали эти "плохие объекты? :eek:

Fanisa
Не поняла почему они ходят перед вашими окнами? Все таки вы им продали эти "плохие объекты? :eek:

:D Я имею в виду, что я тут на виду. А ходят, потому что офис на центральной улице и мимо не пройти. И ходят, я сказала, в общем.

Ох, этот форум! Слово не скажешь, так сразу привратно и думают. :banghead::D

Я ж пишу, что не умею продавать объекты, которые мне не нравятся. А не нравятся именно потому, что есть там подводные камни. Но если клиент настаивает, то это уже его дело. Может он эти недостатки за достоинства считает? Да и потом часто цена - определяющая категория.

Это все теория. На самом деле, не помню, чтобы хоть кто-то остался недоволен. Все-таки, видимо потому, что я не продаю сомнительные объекты.

Gala_Valkovo
... Ох, этот форум! Слово не скажешь, так сразу привратно и думают. :banghead::D...

Пишите более точно и последовательно, не перемешивайте свою работу с чужой. Мне правда показалось, что вы обтекаемо объяснили свою работу. :)

Fanisa
Пишите более точно и последовательно, не перемешивайте свою работу с чужой. Мне правда показалось, что вы обтекаемо объяснили свою работу. :)

Тогда спасибо, что попросили уточнения. Возможно, не Вы одна так подумали. :) Только, пожалуйста, уточните про "чужую работу". Теперь я недопоняла. :eek:

Please sign in or register to post a comment.
  • Наталия К.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...