Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Банско выбирать недвижимость

Gala_Valkovo
Тогда спасибо, что попросили уточнения. Возможно, не Вы одна так подумали. :) Только, пожалуйста, уточните про "чужую работу". Теперь я недопоняла. :eek:

Ваша работа - вы продаете только хорошие объекты. Чужая - любые, лишь бы получить комиссию.

Fanisa
Ваша работа - вы продаете только хорошие объекты. Чужая - любые, лишь бы получить комиссию.

Спасибо, все понятно! Только и тут все относительно. И хороший комплекс может прийти в упадок, а тот, который еле перебивался, может попасть в хорошие руки и восстановиться.

Mountains
Я все колеблюсь между Банско и Пампорово. Уж больно вид из окна (балкона) для меня важен. Судя по снимкам, Пампорово в этом плане на порядок лучше Банско. Не знаю, смогу ли за три дня, что буду в обоих, разобраться, что к чему? А отзывы самые протоворечивые: каждый кулик свое болото хвалит.

Мы точно также разрывались между Банско и Пампорово, зимой склонялись больше к Пампорово, но приехав летом - однозначно выбор пал на Банско-Разлог, и, аналогично, основополагающим моментом в выборе будущего дома оказался вид из окна и возможность горной прогулки в пешей доступности. Смотрели комплексы в Банско, но практически везде портил вид недострой. В Районе пирин-гольфа тоже не удалось ничего найти, а нашли свою обитель у подножия Рилы - напротив Пирин-гольфа по дороге в сторону Катарины. Летаем туда при первой же возможности и зимой, и летом и ни разу не усомнились в неправильности своего выбора. Думаю, что и Вам сердце подскажет нужное место, иногда полезно отключать математический расчет и полагаться на интуицию.

1344645271_643.thumb.jpg.a8f5d14b9da08b6c21aa1eb2604f721c.jpg

Гость Роза77

Изумительные места. Недавно путешествовали там очень пленил Мельник

Fanisa
Изумительные места. Недавно путешествовали там очень пленил Мельник

Согласна, очень красиво. Только Мелник от Банско в 100 км. :)

Mountains
Согласна, очень красиво. Только Мелник от Банско в 100 км. :)

Ну по российским меркам - это почти на соседней улице...

Fanisa
Ну по российским меркам - это почти на соседней улице...

Да по любым меркам. Зависит от человека. :)

Гость Роза77
Согласна, очень красиво. Только Мелник от Банско в 100 км. :)

Мы путешествовали в том районе. Сандански. Ванга. Монастыри. Банско Велинград. Салоники Корфу

Марголик
Думаю, что и Вам сердце подскажет нужное место, иногда полезно отключать математический расчет и полагаться на интуицию.

И на друзей из форума, не правда ли ;)? Может поделитесь хоть какой информацией? Если не здесь, то в личке. Хотя, почему не здесь? Может это еще кому интересно.

@, я так понимаю это фото из Вашего окошка? Действительно вид красивый. Но вот, что это за дома вдалеке, похоже прямо у подножия? Или там цены заоблачные?

Fanisa
@, я так понимаю это фото из Вашего окошка? Действительно вид красивый. Но вот, что это за дома вдалеке, похоже прямо у подножия? Или там цены заоблачные?

Это и есть Пирин гольф. Цены в самом клубе высокие, вокруг него есть и по-дешевле, но тоже не самые низкие.

Вот такой сумасшедший вид открывается с одного из комплексов, рядом с Пирин гольфом. К сожалению, снималось на солнце и снимок не передает того великолепия, которое там есть. Вид на гольф-поля, гольф-курорт и горы. Но в этом комплексе цены очень высокие, впрочем, как и сама поддержка

IMG_1557_1.jpg.4ab11a970f262f0ee7a97ed078b5e7e6.jpg IMG_1558_1.jpg.2ca3a01f0f8af5f3877ee00d9deea398.jpg

Марголик
Вот такой сумасшедший вид открывается с одного из комплексов, рядом с Пирин гольфом. К сожалению, снималось на солнце и снимок не передает того великолепия, которое там есть. Вид на гольф-поля, гольф-курорт и горы. Но в этом комплексе цены очень высокие, впрочем, как и сама поддержка

[ATTACH=full]70552[/ATTACH] [ATTACH=full]70553[/ATTACH]

Как сказала бы лисица в винограднике: "Ничего особенного, вид, как вид" :). Ну а рабочим крестьянам типа меня остается довольствоваться видом недостроек или соседних окон, так я понимаю? Так почему же тогда не Пампорово? Там точно есть дешевые "с видом". Правда, возможно, комплекс на ладан дышит или еще что-то?

Fanisa
Как сказала бы лисица в винограднике: "Ничего особенного, вид, как вид" :). Ну а рабочим крестьянам типа меня остается довольствоваться видом недостроек или соседних окон, так я понимаю? Так почему же тогда не Пампорово? Там точно есть дешевые "с видом". Правда, возможно, комплекс на ладан дышит или еще что-то?

Ну, не совсем чтобы недострои...

Пампорово - это курорт, Банско - город. Их нельзя сравнивать.

Марголик
Ну, не совсем чтобы недострои...

Пампорово - это курорт, Банско - город. Их нельзя сравнивать.

На этом форуме я читал много споров на эту тему (кажется не о Пампорово, а о Боровце, но в том же ключе). Наверное, это правильно, когда речь идет о постоянном или по крайней мере длительном проживании. А, если нет, какая разница город или курорт? Или я чего-то недопонимаю?

Fanisa
На этом форуме я читал много споров на эту тему (кажется не о Пампорово, а о Боровце, но в том же ключе). Наверное, это правильно, когда речь идет о постоянном или по крайней мере длительном проживании. А, если нет, какая разница город или курорт? Или я чего-то недопонимаю?

Да и Пампорово, и Боровец курорты. И там здорово приехать на несколько дней. Но более длительное нахождение, особенно вне сезона, уже затруднительно. Ну, если только вы не законченный мизантроп! :D

Марголик
Да и Пампорово, и Боровец курорты. И там здорово приехать на несколько дней. Но более длительное нахождение, особенно вне сезона, уже затруднительно. Ну, если только вы не законченный мизантроп! :D

Вроде нет, просто не люблю людей. В больших количествах :p. А, если серьезно, то я именно на несколько дней и собираюсь. Правда несколько раз в году. Поэтому и не хочется лезть из кожи вон во всякие Пирины.

Mountains
На этом форуме я читал много споров на эту тему (кажется не о Пампорово, а о Боровце, но в том же ключе). Наверное, это правильно, когда речь идет о постоянном или по крайней мере длительном проживании. А, если нет, какая разница город или курорт? Или я чего-то недопонимаю?

Если Вас не смущает отсутствие даже элементарной инфаструктуры 10 месяцев в году, то вообщем то никакой разницы и нет. Но еще надо уточнять о круглогодичном функционировании комплекса.

Марголик

Инфраструктура не смущает, а вот функционирование очень даже. Не хочется наступать дважды на те же грабли.

Mountains
Инфраструктура не смущает, а вот функционирование очень даже. Не хочется наступать дважды на те же грабли.

:(А где вы нашли первые грабли, на море?

Марголик
:(А где вы нашли первые грабли, на море?

Нет, на Дунае (моря мне дома хватает :)). Место - сказочное, квартира и сам дом для такой цены - безукоризненные. А вот поддержка -:(. Половина владельцев вообще не платят. Постоянно живет всего одна семья. По существу нет никакой поддержки. С трудом хватает на охрану.

Fanisa
Нет, на Дунае (моря мне дома хватает :)). Место - сказочное, квартира и сам дом для такой цены - безукоризненные. А вот поддержка -:(. Половина владельцев вообще не платят. Постоянно живет всего одна семья. По существу нет никакой поддержки. С трудом хватает на охрану.

Это частое явление во многих комплексах Болгарии.

Марголик
Это частое явление во многих комплексах Болгарии.

Таки плохо...:(

Fanisa
Таки плохо...:(

Согласна...

Mountains
Нет, на Дунае (моря мне дома хватает :)). Место - сказочное, квартира и сам дом для такой цены - безукоризненные. А вот поддержка -:(. Половина владельцев вообще не платят. Постоянно живет всего одна семья. По существу нет никакой поддержки. С трудом хватает на охрану.

Даа, не очень радует, но, с другой стороны, страховки от этого еще не придумали и даже, на первый взгляд, в благополучном комплексе может наступить такой момент. Здесь уже писали про Pine Trees, в свое время от покупки в нем аппартамента нас спас русскоговорящий дедушка из Штатов, который появился в нужную минуту с рассказом о его противостоянии с Управляющей компанией.

Поделитесь, пожалуйста, где искать эти сказочные места - северная часть Болгарии пока осталась неисследованной.

Марголик
Даа, не очень радует, но, с другой стороны, страховки от этого еще не придумали и даже, на первый взгляд, в благополучном комплексе может наступить такой момент. Здесь уже писали про Pine Trees, в свое время от покупки в нем аппартамента нас спас русскоговорящий дедушка из Штатов, который появился в нужную минуту с рассказом о его противостоянии с Управляющей компанией.

Вот таких "дедушек" я ищу на нашем форуме :).

Поделитесь, пожалуйста, где искать эти сказочные места - северная часть Болгарии пока осталась неисследованной.

Хм, даже после того, что я написал о нем? Кроме того, здесь не принято "рекламировать" конкретные комплексы. Напишу Вам в личку.

Mountains
Вот таких "дедушек" я ищу на нашем форуме :).

С "дедушками" Вам, как я погляжу, не очень везет, воосновном "девушки" здесь. :)

Fanisa
С "дедушками" Вам, как я погляжу, не очень везет, воосновном "девушки" здесь. :)

Так девушки лучше! :D

Марголик
С "дедушками" Вам, как я погляжу, не очень везет, воосновном "девушки" здесь. :)

Так девушки лучше! :D

Первым делом, первым делом недвижимость... :):D:p

Fanisa
Первым делом, первым делом недвижимость... :):D:p

Ну это святое! Не замай! :D

Марголик
Ну это святое! Не замай! :D

Что-то администраторы помалкивают. Странно, не к добру это...;)

vivyen

А если искать дом, не комплекс? Там и проблем с ук меньше.

Please sign in or register to post a comment.
  • Наталия К.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...