Перейти к публикации

Школа в Банско

БолгаркаЛожкина

Есть ли кто-нибудь из Банско? Где учатся Ваши дети? (школа) Нашей мамзеЛЬ скоро стукнет 5 лет, жилье в Банско есть. Теперь ребром встает вопрос школы.

Vladlena

Да, действительно вопросов по этому региону много. Моей девочке в следующем году идти в 1-й класс. В Банско или в Разлоге? Кто что знает? Отзовитесь... Интересует все...

Ели

На сайте Община Банско есть такая вот информация. Большего подсказать не могу.

bansko.bg/content/view/6/20/lang,bg/

А это по Разлог

razlog.bg/education-culture-health-and-sports/education/uchilishta.html

БолгаркаЛожкина

Ели, спасибо за ссылки;)

Vladlena

Большое спасибо! Скоро поеду туда, буду все узнавать: платное обучение, бесплатное... И еще очень интересует школа искусств (музыкальная, художественная). В России учимся по этому направлению... А есть ли подобное в Богарии

ОЛЬГЕВНА
Да, действительно вопросов по этому региону много. Моей девочке в следующем году идти в 1-й класс. В Банско или в Разлоге? Кто что знает? Отзовитесь... Интересует все...

Владлена, здравствуйте. Тоже переезжаем в Банско. Мальчику 12 лет. Интересует вопрос по школе в Банско. Может что-то узнали?

Fanisa

В Банско две школы - начальная и основно, до 8-го класса. Старшие классы учатся в Разлоге. Есть еще техникумы. Вот на этом сайте краткая инфа по всем учебным заведениям Банско и около него.

Обучение в школах, по словам Владлены, с 2014-го года бесплатное.

Школ искусств нет, но есть самые разные кружки - танцы, спорт, изо. И, конечно, обучают горным лыжам.

Please sign in or register to post a comment.
  • БолгаркаЛожкина

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...