Перейти к публикации

Интернет-магазин детских товаров

Victory

Добрый день всем. Собираемся с малышом на всю зиму улететь в Болгарию. Будем в Св. Константин и Елена. К приезду надо подготовиться: заказать кроватку, стульчик и пр., что из Москвы не повезешь. Если кто подскажет электронные адреса интернет- магазинов детских товаров- буду очень благодарна.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Добрый день всем. Собираемся с малышом на всю зиму улететь в Болгарию. Будем в Св. Константин и Елена. К приезду надо подготовиться: заказать кроватку, стульчик и пр., что из Москвы не повезешь. Если кто подскажет электронные адреса интернет- магазинов детских товаров- буду очень благодарна.

Посмотрите тут:)

http://www.pumpal.net/

Victory

Спасибо, посмотрю

Vlads55

Магазин в Варне

bebcho.bg/bg/index.php

Miky

pakostnik.com/bg/about.php

Vlads55
pakostnik.com/bg/about.php

Очень хорошее название магазина:)

Victory
Магазин в Варне

bebcho.bg/bg/index.php

pakostnik.com/bg/about.php

Спасибо большое. Классное название

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин

Ibebe. bg

pakostnik. com

hippoland. net

abubu. bg

minimod. bg

bebemarket. bg

novobebe. com

Bebelandia. bg

detence. bg

kinderland. bg- одежда и обувь

carnivalkids. com- одежда

Lessley

Добрый день, а кто подскажет доски объявлений в интернете, кроме alo. bg ничего не знаю. Типа нашего авито надо.

Victory
Добрый день, а кто подскажет доски объявлений в интернете, кроме alo. bg ничего не знаю. Типа нашего авито надо.

olx. bg

Lessley
olx. bg

Спасибо, то, что нужно.

VivaVera
Добрый день, а кто подскажет доски объявлений в интернете, кроме alo. bg ничего не знаю. Типа нашего авито надо.

Bazar. bg

Гость ivann_s

Сайте perfection.bg/

Магазины детской обуви в городе Мол Варна, 2 этаж

MariaSV80

Вам только болгарские принципиально? Мы заказывали на привычном нам shops.mercatos.net/catalog/dlya-detej_1980.html.

Аида87

Можно посмотреть poiskportal.ru/Tovary/Odezhda,_obuv,_aksessuary/Detskie_tovary/ детские товары, раньше был большой выбор, но все меняется.

Гость OlgaKu

Добрый день!

Летом еду с двумя малышами в Равду. Нужны спальные места. Может кто подскажет как где купить бу кроватки или манежи?

Lessley

Товарищи, подскажите, пожалуйста! Можно ли где-то найти в Болгарии металлические шведские стенки на распорках (обязательно), как на фото. Ищу, ищу, не нахожу. Может быть, кто-то себе такую покупал? Нахожу только деревянные, не на распорках или же оборудование для фитнесс-залов. Или хотя бы как сказать по-болгарски "детский спортивый комплекс на распорках"? Нужны стенка + турник и брусья навесные или какие другие.

daba326f53661dd78f05bec4759dc52c.jpg.c8018ab5ce0ddddc4a7f6f9a8af0249b.jpg

Harita

@Lessley, у нас комплекс на распорках (привезен из Минска), в общем уже не нужен, так что продаем. Сейчас скину в личку фото, может заинтересует.

Please sign in or register to post a comment.
  • Victory

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...