Русские/русскоговорящие установщики противоугонок в Софии

Идущий, 07.11.11

1. Идущий

Идущий Активный участник

Автомобилисты, проживающие в Софии, кто сталкивался с вопросом установки сигнализаций, иммобилайзеров и т.п.,посоветуйте, пожалуйста, мастера/сервис русского/русскоговорящего, толкового, способного понять, объяснить, установить за короткое время. Специально поедем в Варну через Софию (2-3 дня) для покупки авто, регистрации и установки противоугонок, а дальше уже своим ходом.

07.11.11
  2. medvedshatun

medvedshatun Постоянный участник

Идущий.,нескромно конечно,но откуда едете ? В ПРИНЦИПЕ,МЕНЯ ЖДЕТ ТАКАЯ - ЖЕ ЗАДАЧА ! Я конечно и сам - бы смог сотворить секретку,но это будет уже дополнением к электронной.:thumbsup: м."Речной Вокзал".,Торонто.,Варна.

08.11.11
  3. Идущий

Идущий Активный участник

Еду из Москвы в конце декабря - начале января.

08.11.11
  4. medvedshatun

Понятно.,а я лечу из Торонто в начале Апреля.,заселяться в Бялу. Все равно,нам, Москвичам там состыковываться..,иначе со скуки сдохнуть можно !:) Сначала - в Прагу,куплю авто,на нем в BG.

08.11.11
  5. Идущий

Идущий Активный участник

Удачи! У Вас дорога посложнее будет. А почему авто в Праге будете покупать, а не в Германии например?

08.11.11
  6. medvedshatun

Рынок -больше,компактно расположен,цены - меньше.Взять чуть - чуть б.у.,навороченную Шкоду,на 2000,дешевле,чем в Германии.А качество сборки у чехов - отличное ! Посмотри только ESA centrum или AAA Praha-8.

08.11.11
Загрузка...