Перейти к публикации

Вопросы врачу по акушерству и гинекологии

Ninelja
Варна

Здравствуйте!

 

Меня зовут Нина. Я практикующий в Болгарии врач акушер-гинеколог. Отвечу на вопросы/дам рекомендации по вопросам женского здоровья различных возрастных групп, помогу советом в вопросах материнства (беременность, наблюдения во время беременности, роды, послеродовой период, кормление грудью), бесплодия и связанные с ним вопросы.

 

Кроме этого, имею субспециализацию по онкогинекологии. Новообразования и варианты их лечения в том числе и хирургические, очень близкая для меня тема. Имею большой опыт работы в отделении онкогинекологии в Латвийском онкологическом центре.

 

Прошу участников форума обращаться только по медицинским вопросам. Если у кого то есть вопросы, как вы считаете, интимного храктера пишите в личку или на электронную почту nina.hajasetdinova@gmail.com

 

Являюсь членом БЛС (Български Лекарски Съюз).

Надеюсь, что буду полезна Вам.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Если у кого то есть вопросы, как вы считаете, интимного храктера пишите в личку или на электронную почту

Какие вопросы? Нина, может я старая калоша, но о чем именно идёт речь?

Ninelja
Варна

Здравствуйте, Vailvi!

 

В силу своих знаний и опыта работы по своей специальности, могу ответить на вопросы касающиеся женского здоровья, связанные с акушерством и гинекологией.

 

Могу расписать более подробно:

-детская гинекология

-пубертатные вопросы

-менструальный цикл

-острые и хронические гинекологические заболевания

-методы контрацепции

-бесплодие, методы диагностики и лечения

-СТС

-планирование семьи и беременность

-ведение беременности

-роды и подготовка к ним

-родоразрешение

-послеродовой период

-кормление грудью

-климакс и связаные с ним изменения

-новообразования (миомы, кисты, полипы, гиперплазия и т. Д) - методы диагностики и лечения

-злокачественные образования женских половых органов - методы диагностики, лечения и поледующее наблюдение пациентов

-объяснения и трактовка исследований как лабораторных так и инструментальных

 

Я оперирующий врач с многолетним опытом работы, в том числе и в онкогинекологии.

Моя квалификация подтверждена Министерством здравохранения Болгарии.

 

С уважением,

Нина.

Странная леди

@Ninelja, у Вас максимум 14 лет стажа. Как Вам удалось освоить в полном объёме акушерство и онкогинекологию? Два абсолютно разных направления. И как без осмотра пациента Вы собираетесь его лечить? Мне кажется, что просто укажите свое место работы в Болгарии. Здесь многие ищут русскоязычных гинекологов. Вот и будет Вам клиентура.

Ninelja
Варна

Уважаемая, @Странная леди.

 

В своем сообщении, если Вы его внимательно читали, слово "Лечить" я вообще не употребляла. Предложила помощь той группе людей, у которых есть вопросы о своем здоровье и на которые я могла бы ответить. Это является консультацией.

Консультация — это совет специалиста в какой-либо области по какому-либо вопросу.

Данный раздел форума, своим названием, тоже это подчеркивает.

Свои консультации я предлагаю совершенно безвозмездно.

 

Не хочу и не собираюсь в дальнейшем вдаваться в полемику.

Странная леди

@Ninelja, как врач, Вы несёте ответственность за свои консультации. Не верю, что Вы большой специалист в тех областях акушерство и гинекологии, которые озвучили. И почему не указываете свое место работы в Болгарии? С уважением, практикующий уже 40 лет акушер-гинеколог.

Ninelja
Варна

@Странная леди, по моему мнению ответсвенность несет каждый врач, получая свой диплом и давая клятву Гиппократа.

Судить о моей квалификации, или квалификации любого другого врача специалиста, по сообщениям в форуме, как минимум не корректно.

 

Не свое полное имя и фамилию, не свое место официальной работы, не подтвержденные в Болгарии дипломы и квалификации, я не скрываю как некоторые учасники форума.

По правилам форума я не могу в этом разделе разместить имя моего работадателя.

 

На форуме есть полная информация обо мне. Если Вам интересно, то поищите.

 

С уважением, Нина.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Не свое полное имя и фамилию, не свое место официальной работы, не подтвержденные в Болгарии дипломы и квалификации, я не скрываю как некоторые учасники форума.

По правилам форума я не могу в этом разделе разместить имя моего работадателя.

А ведь @Странная леди Людмила, права.

Например, я хочу приехать к Вам на платную консультацию.

Куда? Где?

Ninelja
Варна

@Vailvi, здравствуйте!

 

Касательно консультаций в поликлинике.

По графику работадателя, принимать начну во второй половине сентября. До этого, по графику, я работаю в стационаре и дежурствах. Прием буду вести по адресу: гр. Варна 9010, ул. “Мир” No. 1. Записаться на прием можно будет после 15-го сентября.

 

С уважением, Нина.

 

P.S. Ко мне не обязательно записываться на платный прием, так как у меня есть договор с НЗОК, на прием можно прийти и с направлением от семейного врача.

Если есть какие-то срочные вопросы, мне всегда можно позвонить.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
По графику работадателя, принимать начну во второй половине сентября. До этого, по графику, я работаю в стационаре и дежурствах. Прием буду вести по адресу: гр. Варна 9010, ул. “Мир” No. 1. Записаться на прием можно будет после 15-го сентября.

Спасибо за ответ. Обязательно прийду к Вам на прием в Майчин дом.

Ninelja
Варна

@Vailvi, Заповядайте!:)

 

Здравствуйте, уважаемые дамы!

 

Поздравляю всех с наступившим Новым годом!

 

Хочу сообщить, что я поменяла место своей работы. В МБАЛ "Майчин дом-Варна" больше не работаю и в поликлинике там не принимаю.

Меня пригласили работать в стационар Многопрофилна болница за активно лечение "Света Анна-Варна" - окружная больница, в клинику "Гинекология".

В настоящий момент больше всего занимаюсь оперативной гинекологией, в том числе и онкогинекологией.

 

Как врач акушер-гинеколог, в поликлиннике, начала принимать с начала этого года в Медицинском Центре "Ибни Сина Варна", по адресу бул. „8-ми Приморски полк“ 202, 9010 ж. К. Бриз, Варна.

 

В регистратуре обслуживают и на русском языке тоже.

 

Работаю с НЗОК.

 

Добро пожаловать!

 

С уважением,

Нина Хаясетдинова

 

P.S. При необходимости можете и позвонить мне по телефону: +359 89741 9833. Звоните после 14.00

Ninelja
Варна

Здравствуйте, уважаемые Дамы!

В моей работе, появились некоторые изменения.

Я продолжаю принимать в Аджибадем Сити Клиник Варна, по Здравна каса и без нее.

В Ибн и Сина я прекращаю прием.

Теперь буду ещё дополнительно принимать АМЦСМП Проф. Д-р Д. Стаматов, только платные приемы,(по закону не могу одновременно принимать в двух поликлиниках по НЗОК), или на простом языке, в поликлинике при университетской АГ больнице по адресу Бульвар Царь освободитель 150, где работает нормальная регистратура с адекватной записью. Телефоны регистрации для записи 052 607 754 и 08 79 876 508.

Оперативную деятельность провожу в специализированной университетской больнице по акушерству и гинекологии

СБАГАЛ-Варна, Проф. Д-р Димитър Стаматов.

Добро пожаловать, если есть необходимость.

Мой телефон прежний: +359 89741 9833

С уважением,

Д-р. Нина Хаясетдинова

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Уважаемые девушки и женщины Варны и не только, если вам нужна консультация, вы планируете беременность или уже собираетесь рожать, я от всей души рекомендую вам Наилучшего Доктора Варны Нину Хаясетдинову @Ninelja Это добрейшей души человек, очень аккуратный и деликатный врач. Профессионал своего дела.

Please sign in or register to post a comment.
  • Ninelja

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...