Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Перетяжка мягкой мебели. Порекомендуйте в Бургас/Поморие

Annalev

Порекомендуйте пожалуйста качественную перетяжку мебели. Нужно реанимировать угловой диван из экокожи. Потрескалась. Нужно перетянуть. Ищу специалистов, чтоб лучше прежнего :) как-то так

A052058B-B79B-4527-AA87-4F1EB07E2053.thumb.png.c0f6701dae50a67f62b47c06d0f90085.png

Habus

Свою мебель перетягивал сам. Жена делала выкройки и сшивала ткань, я работал степлером. Получилось не хуже магазинного. Если посчитать стоимость материалов и работы, то или делать самому или купить новую мебель

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
7 часов назад, Светлая сказал:

Какие есть отзывы и рекомендации?

В Варне есть и рекомендации есть, и должна быть тема о перетяжке мебели. За Бургас нечего сказать. 🙂

Anrav

Ищите в болгарском поисковике: Тапицерски услуги или тапицер их много. Удачи в поиске.

Танайка
22.03.2021 в 22:20, Habus сказал:

Или делать самому или купить новую мебель

Да, я тоже в Пловдиве узнавала, но для меня дорого. Конечно любая работа должна оплачиваться, но... Пришлось купить новый диван. Вот бы ещё мебель хорошего качества и не за "заоблачные" цени найти...

Habus
8 часов назад, Танайка сказал:

Мебель хорошего качества и не за "заоблачные" цени найти...

Это фантастика. А вот своими руками, при желании, можно сделать очень качественно и дешево. Сейчас в продаже есть все, а в интернете любые схемы мебели

Please sign in or register to post a comment.
  • Annalev

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...