Переводы с и на русский язык

Надя Гинева, 05.11.10

Рекомендуем:

1. Надя Гинева

Надя Гинева Новичок

Филолог с русской филологией предлагает переводы с и на русский язык/лицензированный переводчик/, знакомство с Болгарией/гид с опытом/.моб.тел.в Болгарии, Варна-0889510557

05.11.10
  2. Admin

Admin Администратор

Надежда, актуально как никогда :) Вы не представляете - насколько во-время :) Напишите, пожалуйста свои расценки - Вы по времени работате или по кол-ву символов?

Как с техническими текстами?

Спасибо

05.11.10
  3. Gen

Gen Участник

Хотел бы воспользоваться вашими услугами. Нельзя ли указать расценки за вашу работу

15.11.10
  4. Нина

Нина Новичок

Надежда, а Вам переводчики не требуются? Образование - Институт иностранных языков им. Мориса Тореза. Могу работать редактором с русским языком. Переводы выполняю с английского и на английский. Живу в Москве. Но думаю о переезде.

С уважением.
    Нина

14.12.10
  5. гуньо адвокато

гуньо адвокато Участник

Так как я живу в Софии , надеюсь что Надя не будет сердиться, если я последую ее примера:
    устный перевод - 10лв./час
    письменный перевод (с русского на болгарский) - 4-5 лв./страница.
    С уважением: Стефан Василев, 0886109748, varlakov@solo.bg

16.12.10
  6. Нина

Нина Новичок

Стефан, спасибо за ответ!
    Я перевожу только с английского на русский и с русского на английский. Могу отредактировать текст, переведенный с болгарского языка на русский (как редактор-носитель языка). Если Вам такая услуга понадобится, то давайте попробуем поработать. В любой день, начиная с понедельника, смогу выполнить пробное задание. Особенно хорошо, если устный перевод, или сопровождение нужны в Москве. Касательно способа оплаты обещаю подумать и сообщить.

С уважением,
    Нина
    + 7 926 187 97 27, konstantinova_ng@mail.ru

17.12.10