1. Влад1

Влад1 Участник

Ищу шофера СЕ
    Ищу шофера СЕ для работы по зап. Европе. Знание английского или немецкого обязательно. Цифровая карта и код95. Оплата 100е за каждый отработанный день при условии минимум 13000км пробега. Тел +32486924487

13.09.19
  2. Epetkov

Epetkov Постоянный участник

По всей Болгарии ищутся такие водители. Врядли Вы найдете их на русскоязычном форуме. ВНЖ Болгарии не даёт право работать в самой Болгарии, тем более в шенгенских странах. Отдельно большая редкость присутствие людей с немецким или английским языком на русскоязычных форумах. Ваше объявление на этом форуме только показывает какие огромные трудности испытывают западные транспортные компании в подборе кадров. Не удивлюсь, если через год-два будут предложения от 200 евро/день.

14.09.19
  3. Влад1

Влад1 Участник

Да, знаю. Но мне профи нет так важен, главное чтобы было желание пахать, ну хотя бы как я))). Ну и знание английского...

@Epetkov, В принципе трудностей нет, можно найти. Это только пробный шар. Конечно про 200е вы загнули, даже бельгийцы столько не имеют..

14.09.19
  4. Олежка

Олежка Участник

Н. Это ж бельгийцы:cigar:
    Они пахать-то и не знають...
    А, если серьезно, то для такой работы маловато будет зарплаты :thumbsdown:
    2000 евро в месяц,... Если только жить в кабине и на базе, не платя наем и коммуналку, похавать опять же надо..

15.09.19
Загрузка...