Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Мультфильмы на болгарском

Appach

Посмотрели тут всей семьей недавно несколько серий Свинки Пеппы на болгарском. Ребенку было интересно (хотя, болгарский практически нулевой, но очень хорошо знает все серии на русском). А я для себя заметил, что очень легкий текст параллельно с визуальным рядом - и почти всё понятно, о чем говорят. Вот и подумал, что вместо скучных учебников можно было бы интересно учить язык, смотря мультсериалы.

Собственно, вопрос: может ли кто-нибудь порекомендовать еще какие-нибудь мультсериалы, переведенные на болгарский (так, чтобы язык был более-менее простой и понятный)? Ну и, собственно, может кто знает, где достать побольше эпизодов свинки пеппы на болгарском (а то в ютубе есть только пару десятков их).

Спасибо!

Una

Поставьте приложение на Андроид - БГ ТВ и смотрите мультфильмы регулярно.

Kaktu
Стефания, Стара Загора

Вообще-то: "анимация БГ аудио"

https://www.youtube.com/results?search_query=анимация+БГ+Аудио

 

Но лучше выбирайте здесь:

filmisub.com/animacii

 

А если ребенок уже умеет читать, то русский фильм с боларскими субтитрами - тоже хорошо

filmisub.com/filmi/ruski/

 

(Например "Чебурашка")

Appach
Но лучше выбирайте здесь:

filmisub.com/animacii

Спасибо! Хороший ресурс.

 

Вообще-то: "анимация БГ аудио"

 

Поставьте приложение на Андроид - БГ ТВ

Ну, найти мультики в ютуб или на ТВ я, конечно, могу. Просто спрашивал может кто знает мультики с таким же простым языком, как, скажем, в свинке пеппе (короткие простые фразы). Ну и может кто знает, где можно посмотреть больше серий свинки пеппы, чем есть на ютуб.

epgenyostrovsky

Свои мультфильмы в Болгарии есть?

Please sign in or register to post a comment.
  • Appach

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...