Перейти к публикации

Ремонт техники в Болгарии

R0Mi0
Спасибо, RoMio! Вчера, как это произошло выключила и не трогала :) сейчас вот включила и зарядное подключила - работает :) может замыкание...

Честно говоря, если запахло... То велика вероятность, что все-таки там что-то подгорело => не сегодня-завтра может отключится, от нагрева...

Зарядное - заряжает, точно?

OlenkaS

Да, сейчас заряжает! Если повторится, буду искать мастера.

Vivit Plus

Кто подскажет ремонт ноутбуков Samsung в Добриче или Варне, видео карта накрывается, спасибо.

JonSilver
Кто подскажет ремонт ноутбуков Samsung в Добриче или Варне, видео карта накрывается, спасибо.

Я экран ноута раздавил - оторвал, провода открутил, к монитору подключил и..., странно, но работает. Когда мудрил, открыл ноут - все также как и в компе, те же причиндалы. Может проще самому видеокарту вставить и голову с мастерской не ломать? Тем более, что проблема ясна...

Eurik
Кто подскажет ремонт ноутбуков Samsung в Добриче или Варне, видео карта накрывается, спасибо.

Наберите в Google. bg "оторизиран ремонт лаптопи samsung", высветится немало адресов.

Vivit Plus
"... Может проще самому видеокарту вставить и голову с мастерской не ломать? Тем более, что проблема ясна...

Оно может кому- то и проще... Я последний раз в комп заглядывала в году этак 1990...

Eurik спасибо, а можно и samsung. bg но... Еще бы читать уметь

DeKs
Кто подскажет ремонт ноутбуков Samsung в Добриче или Варне, видео карта накрывается, спасибо.

Если ноут уже не на гарантии, могу посмотреть ;)

Я экран ноута раздавил - оторвал, провода открутил, к монитору подключил и..., странно, но работает. Когда мудрил, открыл ноут - все также как и в компе, те же причиндалы. Может проще самому видеокарту вставить и голову с мастерской не ломать? Тем более, что проблема ясна...

А наоборот не пробовали? У меня на старом асере видюха издохла, думал матрицу под монитор заделать, ан нет, надо конвертер сигнала специальный:(

Eurik
...

Eurik спасибо, а можно и samsung. bg но... Еще бы читать уметь

А что читать, кроме адреса сервиса? А его, думаю, поймёте:).

Vivit Plus

DeKs, а как с вами связаться и подьехать, планирую в Варну на днях

Viola

Уважаемые форумчане, не подскажет ли кто, где приобрести контроллеры (а проще говоря, ручки включения) для стеклокерамических плит Midea, самых обычных, которыми комплектуют очень многие продаваемые сейчас аппарты? В железариях много разных, но других. Интересует район Бургаса.

Panda

Добрый день. Подскажите, где можно купить зарядное устройство для ноутбука, можно б/у? Нужно срочно. Интересует Бургас

Может, кто знает компьютерные барахолки какие в Бургасе?

Спасибо.

Vivit Plus

Вопросик. Предохранители для микроволновки... Где купить Варна-Добрич

1) 5KV 0.65A 2) 250V 15A

DeKs
Вопросик. Предохранители для микроволновки... Где купить Варна-Добрич

1) 5KV 0.65A 2) 250V 15A

В Варне есть несколько магазинов, выбор достаточно большой. Когда искал конденсатор для телевизора, то все излазил, но нашел только в одном.

В понедельник поеду в Варну, мог бы глянуть.

Если есть возможность, сфотографируйте старый, что бы я не ошибся.

Vivit Plus

DeKs, спасибо... Вот они красавчики, сняли с себя ответственность... Предохранили.

_DSC0217.thumb.JPG.72bb2720cbde3766c42415236f3b3bfd.JPG

Natka

Всем добрый день. Подскажите кто нибудь мастера по кондиционерам в Варне. Блок, который на улице трещать стал.

DeKs
DeKs, спасибо... Вот они красавчики, сняли с себя ответственность... Предохранили.

Да, продаются. Цена - 6,50 и 0,20 соответственно.

Vivit Plus

Отлично...DeKs, а адресок можно... А то же я по навигатору.

Markusha

Подскажите пожалуйста мастера по ремонту телевизоров жк?

Или где вблизи Солн Берега можно приобрести подешевле?

У меня дети разбили телек самсунг! Внешних повреждений нет, а вот когда включаешь посередине дырка и от неё полосы, но звук есть и 3/4 экрана показывает! Интересно сколько ремонт будет стоить, может проще новый купить?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите пожалуйста мастера по ремонту телевизоров жк?

Или где вблизи Солн Берега можно приобрести подешевле?

Приобрести мастера? :cautious: Телевизоры? Детали для ремонта?
Markusha

Приобрести телевизор подешевле, если его нельзя отремонтировать!

А что бы разобраться в том, что делать (ремонтировать или покупать) хотелось бы вызвать мастера!

DeKs
Подскажите пожалуйста мастера по ремонту телевизоров жк?

Или где вблизи Солн Берега можно приобрести подешевле?

У меня дети разбили телек самсунг! Внешних повреждений нет, а вот когда включаешь посередине дырка и от неё полосы, но звук есть и 3/4 экрана показывает! Интересно сколько ремонт будет стоить, может проще новый купить?

К сожалению у вас разбита матрица и зачастую ее замена может превысить половину стоимости самого телевизора.

Уточните модель и я завтра посмотрю сколько стоит новая матрица (если удастся найти такую).

Markusha

Ну половину стоимости это же не новый покупать! Если поможете буду очень признательна!

Модель LE26D450G1WXVT

Модель code LE26D450G1WVTXBT

Viola

Всем читающим доброго времени суток! Не подскажет ли кто, куда можно обратиться в районе Бургаса для ремонта электронной книжки LBook V3?

Viktoriia

Добрый вечер! Подскажите пож. Где в Варне можно загрузить карты на навигатор garmin. Приехали два дня назад, а он не работает, карты устарели. Ездить очень тяжело. Заранее спасибо

Олег Харлей
Добрый вечер! Подскажите пож. Где в Варне можно загрузить карты на навигатор garmin. Приехали два дня назад, а он не работает, карты устарели. Ездить очень тяжело. Заранее спасибо

http://www.garmin.bg/

http://www.garmin.bg/?s=9

Viktoriia

Спасибо большое!

Borisov
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться в случае поломки ноутбука в районе Бургаса. Может быть среди форумчан есть специалисты?

Есть такие, находимся в Бургасе. Можно практически все сделать; детали по каталогу заказать, заменить их, Русскую Windows поставить, восстановить информацию после удаления или сбоя, от вирусняков почистить. Контактную информацию в моем профиле найдете.

werter

По поводу ремонта iPad. В Плаза Молл сказали, что сертифицированный центр только в Софии проводит ремонт, а в Галерее рядом с их бутиком (слева) предложили за 240 лв заменить разбитое стекло на iPad.

Гость ЖУЗ

Всем добрый день! После отключения электричества возникли проблемы со стиральной машиной Bosh WAE 20365 BY, все программы сбились. На дисплее показывает значок отжима, а сама в это время полоскает или наоборот. В конце стирки перед отжимом зависает - на дисплее осталось- 1 минута до окончания цикла, а она продолжает стирать бесконечно долго, приходится принудительно вручную включать слив, полоскание и отжим. Помогите советом, может есть мастер в Варне или Добриче? Машинка куплена 1 год и 4 месяца назад в магазине Технополис через интернет. Гарантийных документов нам не дали, есть только оплаченная фактура. Технику привезли домой, расплачивались наличными, чека конечно нам не дали.

nomusic

А подскажите где в Бургасе айфоны ремонтируют

Please sign in or register to post a comment.
  • Ниточка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...