Перейти к публикации

Расходы на электричество и воду Болгарии

IvanIvanich
налог великоват - аж 680 в год

 

Нет, это 170+170 обе суммы заплачены в марте...

Miky
что то налог великоват - аж 680 в год. Это у всех в Софии примерно такой налог на недвижку (больше 8-ми левов за кв. М)?

У меня примерно 350-400 лв за 110м2 . Ето налог + мусор.

НикНик

@IvanIvanich, Да, понял, извините, итоговую сумму приплюсовал. Но всё равно, в Сандански, по заверению знакомых, эти платежи почти на порядок поменьше.

DarkKel
3-х камнатная 82м в Софии... Может быть кому то интересно...

Это в евро или лева?

IvanIvanich
Это в евро или лева?

 

LBG

DarkKel
LBG

Он же вроде BGN ?)

Аура

Кто знает можно ли за электроэнергию платить авансом и где

СолОМон
1 час назад, Аура сказал:

Где

В банке настроить автоматический платёж.

Аура

Это не подходит так как нет карты болгарского банка

Рыбак
2 часа назад, Аура сказал:

Как нет карты

А как на счёт приятелей? Или знакомых. Я всегда оставляю энное количество денег хорошему приятелю и няма проблем.

Василек-Татьяна

Добрый день. Тк не смогла найти информацию на сайте VIK-Burgas.com (Водоснабжение и канализация. Бургас)- во первых совершенно непонятная навигация и конечно "сложности перевода", обращаюсь здесь к экспертам и наблюдательным людям. Нужен архив тарифов на воду (для физ лиц в аппарт. Комплексе) с 2015 по 2023 года--управляющий (как мы его не звали) своевременно не хотел снимать данные с счетчиков, при расчете за поддержку, при разговоре о воде говорил-позже, позже,.... Поразительная незаинтересованость (кстати, вообще как понять такой подход у болгар-управленцев комплексов, типа вам нужно, вы ищите меня, бегайте за мной, ждите, звоните-чтобы оплатить...:(). Все оплачивал сам по общедомовому счетчику за воду. Вот наконец -я решила разобраться с этим, хорошо хоть себе примерно записывала показания (ошибка -что не фоткала-советую всем!)... Буду настаивать., что оплачивать сейчас весь объем воды за 7 лет по стоимости 2023 года (на секундучку в 2015г -1м3- 2,27LV , а в 2023г -1 м3- 5lv!)(и мы же не отказывались платить, и не просили никаких кредитов) совершенно нечестно, вот и нужно посмотреть архив тарифов. Буду предлагать по некой средней стоимости- какой тариф был сколько лет.

Спасибо. Может направите на точную страницу, где есть такой архив-я не смогла откопать.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...