Перейти к публикации

Страховка Грин Кард для авто с украинской регистрацией

Bulgaria2019

Не знаю на сколько это актуально, возможно какие-то болгарские страховые сделают цены лучше, но я не нашел, потому предлагаю владельцам авто на украинских номерах такую услугу.

Страховка "Грин Кард" на год для легкового авто будет стоить 250 евро (в левах - 500).

Процедура оформления такая. Мне передаётся оплата, если лично, то 500 (Стара Загора), если с пересылкой на частное лицо к примеру по Еконт, то +20%.

После получения оплаты в течение дня у Вас копия оформленного полиса Грин Кард, который легально пробивается по базе МТСБУ. В этот же день, полис выезжает с Украины почтой. Приезжает примерно за 2-4 недели.

В большинстве случаев, оригинал полиса не нужен, достаточно копии и того что он действительно валиден по базе. Полис приезжает ко мне, я отправляю его Вам Еконтом.

Страховая компания выбирается автоматически, не фиксирована, может быть любой из действующих в Украине.

Информация для Админа. Если нужна какая-то оплата за размещение этого объявления - готов оплатить, пока не вижу к кому из админов нужно писать. Отпишитесь в личку.

736810471_.png.e069e477338769cacb5842fbcce43656.png

Anna Kuznetsova

@Bulgaria2019 Здравствуйте! Для вас еще актуален данный вопрос? 🙂

Bulgaria2019

Нет. Спасибо.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...