Перейти к публикации

Разные разности (детские покупки)

Оля ташкентская
да на сайте там и магазы указаны, но цены действительно далеко не смешные[/

Согласна, цены почти как на английский Clarks. А в Ташкенте за эти деньги можно ортопедическую на заказ сшить.

Lirica
Достаточно хорошая детская обувь k-k.bg/shoes/

Красота и относительно недорого, если я курс правильно посмотрела) спасибо

melaniwow
красота и относительно недорого, если я курс правильно посмотрела) спасибо

Курс приблизительно 1лев=21руб, так что не бюджетно (

Lirica
курс приблизительно 1лев=21руб, так что не бюджетно (

1000-1200 р за кожаные сандали или ботиночки-у нас тут (в рф и в мск, в частности) самый простой котофей стоит от 1200 р. Я считаю, по-божески. А уж ортопедическая на заказ от 9000 р.

Victory
Симпатичные модели и цены смешные. Постараюсь найти эту обувь в Болгарии.

Обувь хорошая, но цены не смешные, а приблизительно, как и в России:)

1000-1200 р за кожаные сандали или ботиночки-у нас тут (в рф и в мск, в частности) самый простой котофей стоит от 1200 р. Я считаю, по-божески. А уж ортопедическая на заказ от 9000 р.

А зачем ортопедические на заказ, если в Москве (и Подмосковье) есть специализированные салоны, где продаётся ортопедическая детская обувь. Например:www.orteka.ru

Lirica
Обувь хорошая, но цены не смешные, а приблизительно, как и в России:)

А зачем ортопедические на заказ, если в Москве (и Подмосковье) есть специализированные салоны, где продаётся ортопедическая детская обувь. Например:www.orteka.ru

Ну тут речь зашла о "на заказ") а салон этот знаю, но мы там только мячик покупали

Rain Forest
да на сайте там и магазы указаны, но цены действительно далеко не смешные

k-k.bg/shoes/product_info.php?f=68&products_id=1314 - а вот сандалики меньше чем за 400 р, это не смешные цены? :) Я недавно дочке искала сменку в сад, меньше 700 р. Нет вообще ничего:(

Utka
k-k.bg/shoes/product_info.php?f=68&products_id=1314 - а вот сандалики меньше чем за 400 р, это не смешные цены? :)

Это кеды :) на сменку я бы их брать не стала.

Да и похожие кеды можно купить дешевле тут в Болгарии, чем у КиК

Мария
k-k.bg/shoes/product_info.php?f=68&products_id=1314 - а вот сандалики меньше чем за 400 р, это не смешные цены? :) Я недавно дочке искала сменку в сад, меньше 700 р. Нет вообще ничего:(

Дело в том, что вам отвечают те, кто постоянно живёт в Болгарии и уже привык к нормальнвм ценам и отвык от российских и уж тем более московских "за копейки". Вжились, так сказать. :)

melaniwow
k-k.bg/shoes/product_info.php?f=68&products_id=1314 - а вот сандалики меньше чем за 400 р, это не смешные цены? :) Я недавно дочке искала сменку в сад, меньше 700 р. Нет вообще ничего:(

Познакомтесь поближе с ОПТОВЫМИ (совместными) закупками и будет вам счастье! Например те что вы указали будут стоить в ОЗ 150-250руб. Если интересно пишите в личку, раскажу что это такое)

Victory
k-k.bg/shoes/product_info.php?f=68&products_id=1314 - а вот сандалики меньше чем за 400 р, это не смешные цены? :) Я недавно дочке искала сменку в сад, меньше 700 р. Нет вообще ничего:(

Совершенно спокойно в Москве покупали сменку за 400руб+доставка. А здесь получается 378руб. Не слишком отличается цена.

kotofey-shop.ru/market/tekstil_naya_obuv/- вот вам не за 700 руб. Сменка...

Rain Forest
Совершенно спокойно в Москве покупали сменку за 400руб+доставка. А здесь получается 378руб. Не слишком отличается цена.

kotofey-shop.ru/market/tekstil_naya_obuv/- вот вам не за 700 руб. Сменка...

Просто я живу в 18 км от Москвы, доставка обычно 300-350 р. Сюда. Да и я люблю сначала посмотреть обувь, а потом покупать. Вещи еще можно заказывать, а вот обувь лучше мерить.

Victory
Просто я живу в 18 км от Москвы, доставка обычно 300-350 р. Сюда. Да и я люблю сначала посмотреть обувь, а потом покупать. Вещи еще можно заказывать, а вот обувь лучше мерить.

:Dэто же рядом. 18км... Это не 50! Выехать можно

melaniwow

Может кто подскажет, есть ли в Варне магазин с запчастями для колясок? Получили коляску с самолета со сломанным столиком, обидно, т. К. Коляска новая (

Мария
Может кто подскажет, есть ли в Варне магазин с запчастями для колясок? Получили коляску с самолета со сломанным столиком, обидно, т. К. Коляска новая (

Есть магазин "Сладури" не тот, который центральный, а другой, который около театра драмматического. Специализируется на автокреслах и колясках. Там ремонт хорошо сделали проколотых колёс, камеру меняли и ещё что-то. Думаю, если у них есть возможность, они отремонтируют. :)

Ул. Кръстю Мирски №5

Тел: 052 60 57 75

melaniwow
Есть магазин "Сладури" не тот, который центральный, а другой, который около театра драмматического. Специализируется на автокреслах и колясках. Там ремонт хорошо сделали проколотых колёс, камеру меняли и ещё что-то. Думаю, если у них есть возможность, они отремонтируют. :)

Ул. Кръстю Мирски №5

Тел: 052 60 57 75

Спасибо, зайдем к ним)

Frostykaте

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подгузники где можно купить и какие в районе Варны-Бялы?

Victory
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подгузники где можно купить и какие в районе Варны-Бялы?

В магазинах, на рынках. В Варне- Корфур, Билла, Пикадилли, на рынках есть детские палатки. Подгузники разные, кроме японских

Японские можно в интернете заказать. Здесь уже ссылку давали. В аптеках тоже продаются подгузники.

Frostykaте
В магазинах, на рынках. В Варне- Корфур, Билла, Пикадилли, на рынках есть детские палатки. Подгузники разные, кроме японских

Японские можно в интернете заказать. Здесь уже ссылку давали. В аптеках тоже продаются подгузники.

Спасибо! :)

Victory
спасибо! :)

Не переживайте, подгузники в Болгарии не проблема;). Детское питание- тоже

Гость Helen266

Подскажите пжл, на следующей неделе подруга едет в Бг, хочу заказать ей обувь так как устала отваливать здесь каждые три мес. 2500 за ортопедию или орсетто, может кто-то подсказать? Нужна именно ортопедическая, каблук томаса, жесткий задник, супинатор и все дела.

melaniwow
Подскажите пжл, на следующей неделе подруга едет в Бг, хочу заказать ей обувь так как устала отваливать здесь каждые три мес. 2500 за ортопедию или орсетто, может кто-то подсказать? Нужна именно ортопедическая, каблук томаса, жесткий задник, супинатор и все дела.

Каблук томаса, жесткий задник и супинатор есть у множества фирм дет. Обуви гораздо дешевле 2500руб (ТоТо к примеру в 2 раза дешевле и т. Д.) это все же не ортопедическая, а ортопедически правильная обувь, и если вам чисто для профилактики, то выбор и у нас огромен по доступным ценам + еще дешевле можно в ОЗ посмотреть. Ну а если вам нужна именно ортопедическая обувь, то она обычно по индивид. Заказу и уже от 5т. Р. И выше. Всё ИХМО

TashaFlowerThe1

Добрый вечер! Подскажите, можно ли в Болгарии купить/заказать детский мотик (маленький мотоцикл) velarti модель Enduro mini. Буду очень признательна! P. S. Отличная штука-хорошо развивает координацию.velarti.ru/products/ru/74/10006/sort/1/filter/0_0_0_0/Velarti-zheltyj-ENDURO-№3-MAKSI.html такой же, только на возраст 1-2 года.

Victory
Добрый вечер! Подскажите, можно ли в Болгарии купить/заказать детский мотик (маленький мотоцикл) velarti модель Enduro mini. Буду очень признательна! P. S. Отличная штука-хорошо развивает координацию.velarti.ru/products/ru/74/10006/sort/1/filter/0_0_0_0/Velarti-zheltyj-ENDURO-№3-MAKSI.html такой же, только на возраст 1-2 года.

Не только заказать, но и купить самостоятельно.. Здесь продаются такие

melaniwow

Посмотрите еще вот такой - rayatoys.com/baby/Кракомобил-мотор-10297, нам 2,4 рост 94 нам маловат, а так я его хотела купить. До 2-х лет очень хорош!

TashaFlowerThe1
Не только заказать, но и купить самостоятельно.. Здесь продаются такие

Добрый день. А где именно они продаются, мы сейчас в районе Бургаса, хочу купить.

Victory
Добрый день. А где именно они продаются, мы сейчас в районе Бургаса, хочу купить.

Посмотрите в магазине Хиполенд

http://www.hippoland.net/produkti/detski-prevozni-sredstva?p=18

МОжет колело без педали заинтересует? Здесь мелкие детки гоняют на них.

TashaFlowerThe1
Посмотрите в магазине Хиполенд

http://www.hippoland.net/produkti/detski-prevozni-sredstva?p=18

МОжет колело без педали заинтересует? Здесь мелкие детки гоняют на них.

Спасибо за ссылку! Такого там нет... Может, кто-нибудь точно знает про Velarti!

Посмотрите еще вот такой - rayatoys.com/baby/Кракомобил-мотор-10297, нам 2,4 рост 94 нам маловат, а так я его хотела купить. До 2-х лет очень хорош!

Спасибо. Но ваша ссылка не работает:((

Nastix
Спасибо за ссылку! Такого там нет... Может, кто-нибудь точно знает про Velarti!

Спасибо. Но ваша ссылка не работает:((

А вы в ссылке ", нам" сотрите и будет работать

Please sign in or register to post a comment.
  • Sos-66

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...