Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Разные разности (детские покупки)

TashaFlowerThe1
а вы в ссылке ", нам" сотрите и будет работать

:)

Мария
Спасибо за ссылку! Такого там нет... Может, кто-нибудь точно знает про Velarti! (

У нас был именно Vilarti. Покупали в Сладури. Сыну не понравился, отдали соседу гонять. Купили около 45 лв. Потом купили другой, более устойчивый, но тоже с пластиковыми колёсами, трясёт, как на тёрке - фигня и Vilarti, и прочие. :)

И только потом купили наш любимый - колело за баланс Puki. Вот это вещь! Колёса из плотной резины, едет мягко по асфальту, не трясёт. Фантастика! Заказать можно тут. Ссыль на тот, который купили мы - из двухколёсных самый маленький, а можно и побольше взять для детей по старше. http://misto-bg.com/puky/lrm.htm

TashaFlowerThe1
У нас был именно Vilarti. Покупали в Сладури. Сыну не понравился, отдали соседу гонять. Купили около 45 лв. Потом купили другой, более устойчивый, но тоже с пластиковыми колёсами, трясёт, как на тёрке - фигня и Vilarti, и прочие. :)

И только потом купили наш любимый - колело за баланс Puki. Вот это вещь! Колёса из плотной резины, едет мягко по асфальту, не трясёт. Фантастика! Заказать можно тут. Ссыль на тот, который купили мы - из двухколёсных самый маленький, а можно и побольше взять для детей по старше. http://misto-bg.com/puky/lrm.htm

Спасибо за отзыв! Беговел нам пока рано, буду брать на следующий год. Если не сложно, киньте ссылку на Веларти в Сладури, я никак не найду.

Мария
Спасибо за отзыв! Беговел нам пока рано, буду брать на следующий год. Если не сложно, киньте ссылку на Веларти в Сладури, я никак не найду.

Приходите в магазин Сладури и покупаете, если ещё есть. :)

Не пойму вашего желания конкретную марку купить. Тут выбор велосипедов огромный, поверьте! И не замыкайтесь на Веларти. Пластиковые колёса... Вы бы приделали к машине пластиковые колёса и ездили? Бррррр, тёрка и трясучка сплошная, грошот стоит, когда по асфальту едет. Не понимаю, как коляски-то покупают с такими колёсами (не прогулочные, а вообще все, от самого рождкния). Дело каждого, конечно.

Вот, кстати, для детей помладше, трёхколёсный с нормальным мягкими колёсиками. http://misto-bg.com/puky/fitsch.htm Справа весь ассортимент. Подумайте. ;)

Или вот на 4 колёсах. http://misto-bg.com/puky/pukylino.htm

TashaFlowerThe1
Приходите в магазин Сладури и покупаете, если ещё есть. :)

Не пойму вашего желания конкретную марку купить. Тут выбор велосипедов огромный, поверьте! И не замыкайтесь на Веларти. Пластиковые колёса... Вы бы приделали к машине пластиковые колёса и ездили? Бррррр, тёрка и трясучка сплошная, грошот стоит, когда по асфальту едет. Не понимаю, как коляски-то покупают с такими колёсами (не прогулочные, а вообще все, от самого рождкния). Дело каждого, конечно.

Вот, кстати, для детей помладше, трёхколёсный с нормальным мягкими колёсиками. http://misto-bg.com/puky/fitsch.htm Справа весь ассортимент. Подумайте. ;)

Или вот на 4 колёсах. http://misto-bg.com/puky/pukylino.htm

Согласна про коляски, но мотик это другое. Во-первых он развивает координацию лучше аналогичных, велосипед и 4-хколеска Puky к координации не имеют никакого отношения, во-вторых он весит 1,25 кг, что существенно для малыша до 2 лет, в третьих сама лично видела как ребенок с огромным удовольствием катается именно на Velarti, управляемость у него отличная.

Мария
Согласна про коляски, но мотик это другое. Во-первых он развивает координацию лучше аналогичных, велосипед и 4-хколеска Puky к координации не имеют никакого отношения, во-вторых он весит 1,25 кг, что существенно для малыша до 2 лет, в третьих сама лично видела как ребенок с огромным удовольствием катается именно на Velarti, управляемость у него отличная.

Ну, естественно, дело ваше. ;) зайдите в Сладури и купите, если у них ещё остались. Раскупают быстро. Сладури меняют товар и того, что было раньше, может не быть. Вот их инет-магаз http://www.sladurite.com/search.php?phrase=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D0%BE но по своему опыту могу сказать, что на сайте представлен не весь ассортимент. Нужно звонить, а лучше приходить.

TashaFlowerThe1
Ну, естественно, дело ваше. ;) зайдите в Сладури и купите, если у них ещё остались. Раскупают быстро. Сладури меняют товар и того, что было раньше, может не быть. Вот их инет-магаз http://www.sladurite.com/search.php?phrase=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D0%BE но по своему опыту могу сказать, что на сайте представлен не весь ассортимент. Нужно звонить, а лучше приходить.

Да, постараюсь обязательно зайти и заодно

Puky посмотрю, стало интересно на него взглянуть.

Мария
Да, постараюсь обязательно зайти и заодно

Puky посмотрю, стало интересно на него взглянуть.

Там не продаётся. Только через инет. Может, где-то в оф-лайн магазинах есть, но я не видела.

ValAg

Срочно ищу детскую коляску-трость. Приобрету б/у в рабочем состоянии или возьму в аренду на месяц.

Самовывоз. Актуально для Бургаса-Варны с окрестностями.

Приехали с одной коляской, а деток больше, среднюю пешком водить на длинные дистанции – шея устаёт.

Моля, помогите, у кого в чулане завалялась каличка.

melaniwow
Срочно ищу детскую коляску-трость. Приобрету б/у в рабочем состоянии или возьму в аренду на месяц.

Самовывоз. Актуально для Бургаса-Варны с окрестностями.

Приехали с одной коляской, а деток больше, среднюю пешком водить на длинные дистанции – шея устаёт.

Моля, помогите, у кого в чулане завалялась каличка.

В Варне есть магаз-прокат детских принадлежностей "САША".

Или посмотрите на bazar. bg и prodavalnik. com

Подскажите, а Лего в Болгарии дешевле? Где большой выбор? В Варне в Джамбо нет (в других местах не смотрели

Utka
Подскажите, а Лего в Болгарии дешевле? Где большой выбор? В Варне в Джамбо нет (в других местах не смотрели

Лего в Болгарии примерно по такой же цене, что и в РФ. Видимо цены рекомендованы производителем. В Джамбо не ищите лего :) у меня знакомая называет этот магазин "всичко за 1 лев" :D

В обычных детских магазинах игрушек есть точно лего. Смотрите в торговых центрах.

Victory
Подскажите, а Лего в Болгарии дешевле? Где большой выбор? В Варне в Джамбо нет (в других местах не смотрели

В Хипполенде есть, сами там покупали. У них и интернет-магазин есть, а так в Грандмолле в Варне (если вы в Варне)

Qanatir
В Хипполенде есть, сами там покупали. У них и интернет-магазин есть, а так в Грандмолле в Варне (если вы в Варне)

Хипполенд есть и в МALL VARNA

lenok.demid
Детского трикотажа много шьют в Болгарии. Есть очень качественнъе вещи. Соли-Т, Сали, Дино, Дитекс, Кимекс, Комес, Славейка - много разнъх. Капчица- обувь.

Вот где найти все эти замечательные марки. Были сегодня в Мадаре накупили конечно кучу всего, но главным образом мужу, детям пижамки. А теперь мне хочется хороших детских вещей. В гранд моле ничего не нашла, где еще смотреть? В пятницу уезжать, а купить надо)

Qanatir
Вот где найти все эти замечательные марки. Были сегодня в Мадаре накупили конечно кучу всего, но главным образом мужу, детям пижамки. А теперь мне хочется хороших детских вещей. В гранд моле ничего не нашла, где еще смотреть? В пятницу уезжать, а купить надо)

А чем Вам для детей не нравится H@M и LC WAIKIKI?

Victory
А чем Вам для детей не нравится H@M и LC WAIKIKI?

Сына там одеваем. Отличные вещи

Qanatir
Сына там одеваем. Отличные вещи

При чем цена не кусающая.

Victory
При чем цена не кусающая.

А когда скидки у них, так вообще...;)супер

Qanatir
А когда скидки у них, так вообще...;)супер

Ну...:)

Poloskun_enot

Добрый день! А где лучше детский шоппинг в Софии или в Варне, будем в январе и там и там, нужно выкроить время на шоппинг, только не понятно в каком городе лучше:)) нужна детская горнолыжная одежда и одежда на каждый день (закупиться на будущее, так как в Болгарии дешевле чем в Москве)

Мария12345

Подскажите пожалуйста интернет магазин одежды и сопутствующих товаров для грудничков

Мария
Подскажите пожалуйста интернет магазин одежды и сопутствующих товаров для грудничков

pakostnik.com/bg/promotions.php тут много всего

angel-baby.eu/bg/ и тут

Мария12345
pakostnik.com/bg/promotions.php тут много всего

angel-baby.eu/bg/ и тут

Спасибо, хорошие магазины и цены очень доступные

Timon
Добрый день! А где лучше детский шоппинг в Софии или в Варне, будем в январе и там и там, нужно выкроить время на шоппинг, только не понятно в каком городе лучше:)) нужна детская горнолыжная одежда и одежда на каждый день (закупиться на будущее, так как в Болгарии дешевле чем в Москве)
К сожалению, болгарские "фирменные" производители (Diamond и тп) не делают качественной горнолыжной одежды. Хватает лишь на сезон, к тому же "мембранные технологии" еще не дошли до Китая (поставщика тканей) -ребенок потеет, и качество пошива (часто в одну нитку) оставляет желать лучшего. Так что здесь дешевизна не стОит свеч. Не поскупитесь, закажите через и-нет магазин или как-либо еще финский комбинезон (в БГ найти почти нереально) - они же наши дети, неужто для них жалко денег...
melaniwow
К сожалению, болгарские "фирменные" производители (Diamond и тп) не делают качественной горнолыжной одежды. Хватает лишь на сезон, к тому же "мембранные технологии" еще не дошли до Китая (поставщика тканей) -ребенок потеет, и качество пошива (часто в одну нитку) оставляет желать лучшего. Так что здесь дешевизна не стОит свеч. Не поскупитесь, закажите через и-нет магазин или как-либо еще финский комбинезон (в БГ найти почти нереально) - они же наши дети, неужто для них жалко денег?...

Думаю никому не жалко, только вот если их особо нет...

OlgaU

Дд! А где Вы, мамочки и папочки, покупаете в Бургасе новогодние костюмы? :)

Astery
Дд! А где Вы, мамочки и папочки, покупаете в Бургасе новогодние костюмы? :)

Посмотрите в Jumbo - там обычно есть, а вообще можете и сами что-то придумать и сделать своими руками или с помощью швеи - здесь цены на пошив очень доступные:)

Кстати, у нас есть тема - Детские новогодние костюмы

lenok.demid
А чем Вам для детей не нравится H@M и LC WAIKIKI?

НМ смотрела в магазинах, безумно дорого по сравнению с тем, что я могу заказать в интернете. В Вайкики заходила, в принципе есть что посмотреть.

В итоге я закупилась детскими вещами в Гранд Моле на самом верхнем этаже, не помню как магазин называется, красочный весь такой.

Nat_ala

Каких марок подгузники продаются в магазинах?

Я так поняла, муни или мерисы только в инет магазине, дороговато да плюс доставка еще (

Либеро есть в супермаркетах?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Каких марок подгузники продаются в магазинах?

Я так поняла, муни или мерисы только в инет магазине, дороговато да плюс доставка еще (

Либеро есть в супермаркетах?

Конечно есть:). И не только Либеро.

Please sign in or register to post a comment.
  • Sos-66

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...