Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Разные разности (детские покупки)

Nat_ala
Конечно есть:). И не только Либеро.

Какие именно я спрашивала, я понимаю, что какие-то есть, но подходят не все.

А переть с собой тоже не айс.

Смотрела в инет магазинах, кроме памперс ничего не предлагают, а они просто жуткие (

Winterday_ekb

Либеро есть, Хаггисы тоже. Есть еще местные болгарские, они подобны первым названным. А Памперс продают турецкие, классные, но мы их и носим, другие нам не подходят.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Какие именно я спрашивала, я понимаю, что какие-то есть, но подходят не все.

А переть с собой тоже не айс.

Смотрела в инет магазинах, кроме памперс ничего не предлагают, а они просто жуткие (

А чем Вас смущает доставка из онлайн магазина? Почти везде при заказе на определенную сумму она бесплатная. Вы же не будете заказывать одну упаковку и наверняка найдете что-то еще в магазине, что будет необходимо. :)

bebelandia.bg/category/107/bebeshki-peleni-pampersi.html?gclid=CP_vt5me57sCFUFd3god7nAALw

http://apteka.framar.bg/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8

Nat_ala

Спс девочки, оч полезная инфа.

Мария

Муни и Меррис в Сладури в Варне (около 48-50 лв.), в детском магазине недалеко от Миграции тоже есть японцы.

Nat_ala
Муни и Меррис в Сладури в Варне (около 48-50 лв.), в детском магазине недалеко от Миграции тоже есть японцы.

Спасибо, погуглю что есть Сладури)

Nastix
Каких марок подгузники продаются в магазинах?

Я так поняла, муни или мерисы только в инет магазине, дороговато да плюс доставка еще (

Либеро есть в супермаркетах?

Либеро, Хаггис, Памперс, какието "беби лав" (не пробовали, не 3наю), болгарские Пуффис - очень красивые, но тонкие и быстро промокают, турецкие Молфикс - по качеству сравнительны с памперс актив беби, но 3начительно дешевле - нам понравились :) поль3уемся)

Harita
... Какието "беби лав" (не пробовали, не 3наю...

Мне baby love очень нравятся. Я сначала брала био, потом оказалось обычные ни чуть не хуже. Сейчас при возможности только их и покупаю.

Lana66

Не по теме, но вот вспомнилось...:) Раньше "Памперсъ" бъли для девочек и для мальчиков, с разнъми степенями уплотнения подгузника по зонам. И бъла удивлена после рождения младшего ребенка, что уже все подгузники - унисекс.

Nat_ala

@@Nastix, @@Harita, спасибо, буду иметь ввиду.

@, хагиссы, муни и меррисы делают до сих пор трусики для мальчиков и девочек раздельно., но лично мне кажется, что это не имеет особого значения.

Lana66

@@Nat_ala, да я особенно с марками не заморачивалась, покупала по старой памяти Памперс всякие: ночнъе, актив бейби, нареканий не бъло. Но теперь хоть знаю, что все-таки есть еще такие. :) Мне кажется, что раздельнъе более правильно устроенъ., хотя спорить не буду. :)

kalenikka

А я скоро рожаю г. Варна, и столкнулась с проблемой, не могу найти клеенки (как раньше оранджевые были, которые с одной стороны ткань, а с другой клеенка-не хочу) для кроватки, коляски... Подгузники первый месяц не хочу, буду пеленать.. Подскажите пожалуйста)

Надлен
А я скоро рожаю г. Варна, и столкнулась с проблемой, не могу найти клеенки (как раньше оранджевые были, которые с одной стороны ткань, а с другой клеенка-не хочу) для кроватки, коляски... Подгузники первый месяц не хочу, буду пеленать.. Подскажите пожалуйста)

А зачем Вам такая клеенка? Есть одноразовые непромокаемые, попользовалься и выкинул.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А я скоро рожаю г. Варна, и столкнулась с проблемой, не могу найти клеенки (как раньше оранджевые были, которые с одной стороны ткань, а с другой клеенка-не хочу) для кроватки, коляски... Подгузники первый месяц не хочу, буду пеленать.. Подскажите пожалуйста)

Вообще, если я не ошибаюсь то клеенка на болгарском это мушама. Может спросить в магазине:) или у мамочек в женской консультации.

kalenikka

[q=Надлен, post: 508790, member: 12390]А зачем Вам такая клеенка? Есть одноразовые непромокаемые, попользовалься и выкинул.

Я виделп такие? Но хочу как раньше

Harita

Посмотрите на гаражах на Колхозном базаре.

kalenikka

Спасибо)

Мария

@@kalenikka, Одноразовые пелёнки впитывают, а бабушкины оранжевые -нет, всё продолжает плавать. Ребёночку же хочется сухо. :)

kalenikka
@@kalenikka, Одноразовые пелёнки впитывают, а бабушкины оранжевые -нет, всё продолжает плавать. Ребёночку же хочется сухо. :)

А кто говорил, что ребенок будет плавать.. Просто вовремя перепеленывать надо и не лениться. Понимаю, есть подгузники и т. Д. Но вот я хочу, как мама моя делала...

Мария

@@kalenikka, извиняюсь, но я-то не про подгузы, а про одноразовые пелёнки, впитывающие. ;)

Lana66

@@kalenikka, а на улице как въ будете гулять с мокрой попой? :)

Надлен
@@kalenikka, а на улице как въ будете гулять с мокрой попой? :)

А кто говорил, что ребенок будет плавать.. Просто вовремя перепеленывать надо и не лениться. Понимаю, есть подгузники и т. Д. Но вот я хочу, как мама моя делала...

Я почему порекомдовала одноразовые пеленки, как говорится почувствовала разницу! Дочь-оранжевая клеенка, мокрая попа, постоянно присыпки и т. Д. Внук-сухо и комфортно! Всегда хорошее настоение у ребенка мамочке меньше хлопот. Извините конечно это лично мое мнение.

kalenikka
Я почему порекомдовала одноразовые пеленки, как говорится почувствовала разницу! Дочь-оранжевая клеенка, мокрая попа, постоянно присыпки и т. Д. Внук-сухо и комфортно! Всегда хорошее настоение у ребенка мамочке меньше хлопот. Извините конечно это лично мое мнение.

Спасибо за подсказку надо обязательно попробывать

@@kalenikka, а на улице как въ будете гулять с мокрой попой? :)

А на улице в подгузнике конечно, больше никак.. Не лето на дворе

Lana66

@@kalenikka, если уж Въ категорически против одноразовъх подгузников, присмотритесь к пеленкам многоразового исползования из еко-материалов. Тоже есть въбор.

Но, я бъ себя и ребенка добровольно не обрекла на постоянное перепеленание. Конечно, Вам решать.

Poloskun_enot
К сожалению, болгарские "фирменные" производители (Diamond и тп) не делают качественной горнолыжной одежды. Хватает лишь на сезон, к тому же "мембранные технологии" еще не дошли до Китая (поставщика тканей) -ребенок потеет, и качество пошива (часто в одну нитку) оставляет желать лучшего. Так что здесь дешевизна не стОит свеч. Не поскупитесь, закажите через и-нет магазин или как-либо еще финский комбинезон (в БГ найти почти нереально) - они же наши дети, неужто для них жалко денег...

Денег не жалко:) вопрос был не про производителей, а про магазины... В итоге закупались в Софии. В моле Парадиз (кажется) есть отличные спортивные магазины с горнолыжной одеждой для детей и взрослых, фирмы неплохие типа Roxy и Icepeak, цены как и ожидалось в пару раз ниже чем в Москве:))

И расскажите мне, пожалуйста, про детскую одежду в Варне, планируем пробыть в Варне все лето, и думаю покупать детям большинство одежды на месте, а не чемоданы тащить. Где и в каком моле удобней закупиться, чтобы за один раз и сразу много:)) детей двое: девочка 5,5 лет и мальчик годик. Марки интересуют средней ценовой категории типа Zara, ну или если есть хорошие болгарские марки, чтобы качественно и не оч. Дорого?

Nastix
А я скоро рожаю г. Варна, и столкнулась с проблемой, не могу найти клеенки (как раньше оранджевые были, которые с одной стороны ткань, а с другой клеенка-не хочу) для кроватки, коляски... Подгузники первый месяц не хочу, буду пеленать.. Подскажите пожалуйста)

Я первую пеленала не поль3овалась подгу3никами однора3овыми, но имела "совершенное отопление" в россии в комнатах не менее +25, ребенок мог быть голым постоянно, со второй тут в Варне посложнее (хотя нет! ЛЕГЧЕ... Или "вылетишь в трубу с отоплением" или поль3уешься подгу3никами... Подгу3ники лучше, эт я осо3нала... Не стоишь целыми днями в стиралке, не меняешь мокрые пеленки и колготки... А так непромокаемые клеенки продают, естьи натяжные на матрасик и обыкновенные, есть и которые (не тканные) если при пеленании голой попой положишь ляльку ему не будет холодно... В детских мага3инах ищите "непромокаеми пелени" а лучше "бебешки непромокаеми подложки за спане" это будет точнее!

Timon
Варне все лето, и думаю покупать детям большинство одежды на месте, а не чемоданы тащить. Где и в каком моле удобней закупиться, чтобы за один раз и сразу много

Мы детей своих и приезжих "одеваем" в "Грандмолле" в Waikiki - качеством и ценой довольны, часто обновляют коллекции, а так по ул В. Варненчик много детских магазинчиков с разным ассортиментом

Poloskun_enot
Мы детей своих и приезжих "одеваем" в "Грандмолле" в Waikiki - качеством и ценой довольны, часто обновляют коллекции, а так по ул В. Варненчик много детских магазинчиков с разным ассортиментом

Спасибо! А подскажите еще, пожалуйста, где найти большой магазин (или можно интернет магазин) с детскими товарами (памперсы, детское питание и т. П.)?

Nastix
Спасибо! А подскажите еще, пожалуйста, где найти большой магазин (или можно интернет магазин) с детскими товарами (памперсы, детское питание и т. П.)?

Тоже там в Грандмолл - магазин "ДМ", там не только детские товары, и в Карфуре подобные товары есть :)

Timon

Детское питание - неплохой вариант ул Г. Бенковски, 64 или рядом -несколько магазинчиков, брали там, тк в свое время наш ел только "ему ведомые вкусы", можно посмотреть и в Carefour (в ГрандМолле),Kaufland (любой), там же памперсы. Пеленки-распашенки и всяка мелочь - в Jambo- самый крупный детский гипермаркет - в районе Владиславово-это по направлению к аэродрому (но со своей спецификой).

Please sign in or register to post a comment.
  • Sos-66

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...