Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Работаю в ЕС. Нужно подтверждение от РБ о нулевом доходе

BooGy_BU

Здравствуйте. Работаю в Нидерландах как гражданин Болгарии. Пошел возвращать налоги к месному бухгалтеру, мне дали бланк для позачи заявления. В этом бланке отведено место, где болгарская налоговая должна поставить отметку, подтверждающую, что я не имел дохода в Болгарии. И уже после этого можно подавать на возврат налогов.

Хочу попробовать подать справку об отсутствии дохода отдельно чтобы не ехать в Болгарию за одной подписью.

 

Вопрос следующий. Можно ли взять выписку о нулевом доходе онлайн или обратиться к бухгалтеру, чтобы тот выступил от моего лица и взял такую справку?

Возможно кто сталкивался и вкурсе как все делается.

Спасибо.

Если кому интересно, бланки (на болгарском) прикрепляю.

IMG_470501.thumb.jpg.474690f479920ee11580b714597d9ee5.jpg

IMG_470601.thumb.jpg.78f54ce49c176afb0ad6086230be7a40.jpg

Maverick
Σκαπτοπάρα

При аналогичной ситуации пару лет назад за меня заполнили бланк в местном НАП-е (Болгария) и отправили его мне. Я уже на месте (Германия) поставил свою подпись и отдал местному бухгалтеру. Всю остальную работу сделал уже он, но в результате мне восстановили налоги. В бланке от НАП- подпись должностного лица и печать. Один бланк на болгарском, второй -на немецком (мой случай). Хотя мои бланки разнятся от ваших, возможно просто устарелый образец.

BooGy_BU

@Maverick Спасибо за ответ. Тоесть в любом случае придется либо ехать, либо передать бланки.

Это голландские бланки, думаю поэтому выглядят по другому.

Please sign in or register to post a comment.
  • BooGy_BU

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...