Перейти к публикации

Стоматолог Варна

Frodo

Уважаемые форумчане!!

 

Посоветуйте ПЖ толкового стоматолога в Варне

Alex58

Доктор Анатолий Караманов.

IDent - дентална практика.

Гр. Варна Ж. К. Чайка Ул. Рупи бл. 51 Вх. А партер

Телефон за връзка 052987722 , 0882987722

www.identbg.com

Марсианка
Посоветуйте ПЖ толкового стоматолога в Варне

Качественно, но очень дорого. Хотела ценник прикрепить, но фото не прицепляются почему-то ((

Sveti Nikola
Варна

А Дентапрайм в Гранд моле как, кто знает?

Марсианка
А Дентапрайм в Гранд моле как, кто знает?

Неплохо. Хуже, чем Караманов, но дешевле.

Bashmakov1
Варна

В Винице доктор Гарковска, 3 раза ставил пломбы. Недорого. 40 лв пломба. Очень доволен.

Ovotrovo

Нас вот постигло :depressed: У мамы лопнул протез (съемный), куда бежать? Домой не попасть опять таки. Если кто-нибудь сталкивался, порекомендуйте, пожалуйста, в Варне грамотного ортодонта? или протезиста, чтобы или этот протез запаять, или новый изготовить. В поисковиках, если что, я уже была, хотелось бы по рекомендации.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Если кто-нибудь сталкивался, порекомендуйте, пожалуйста, в Варне грамотного ортодонта?

Выше есть информация о докторе А. Караманов. У папочки был некачественный протез, который делали в РФ. Он не мог кушать, жевать и даже дикция была нарушена.

Анатолий всё сделал, заново снял мерки, новый протез и несколько лет нет никаких проблем.

Я 11 лет в Болгарии и для меня существует один стоматолог, конечно я была у других, когда Караманов был в отпуске, но только Анатолий устраивает меня на 100%.

На форуме были попытки обвинить меня, что я его рекламирую и даже в доле. :D Конечно это не так.:)

Ovotrovo

Спасибо, @Vailvi, про доктора я читала, просто не знала, что у него можно и протез сделать, Вы не в курсе, у него можно и облегченный гибкий заказать (маме моей за 70 :), хочется, чтобы было легко и удобно, и как Вы заметили, чтобы можно было кушать нормально).

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Вы не в курсе, у него можно и облегченный гибкий заказать

Если честно, я не знаю. Позвоните ему в понедельник, Анатолий прекрасно говорит по русски.

Марсианка
Нас вот постигло :depressed: У мамы лопнул протез (съемный), куда бежать? Домой не попасть опять таки. Если кто-нибудь сталкивался, порекомендуйте, пожалуйста, в Варне грамотного ортодонта? или протезиста, чтобы или этот протез запаять, или новый изготовить. В поисковиках, если что, я уже была, хотелось бы по рекомендации.

Четыре года назад у свекрови случилась аналогичная проблема. Караманов все решил. :) По протезированию он работает в паре с техником.

Но, опять же, повторю: очень качественно, но дорого.

Ovotrovo

@Vailvi, @Марсианка, дамы, спасибо большое, ибо я уже была близка к обмороку, мама вообще в шоке:dead:

Марсианка

@Ovotrovo, сделала фото цен у Караманова

IMG_20200115_092856.thumb.jpg.6866cbe033871ab868a9cab6e1fc6fbf.jpg IMG_20200115_092904.thumb.jpg.1e06ee2243eb2fd87d8e4785867d170c.jpg

Но конкретная сумма будет после консультации со стоматологом.

Ovotrovo

Спасибо блльшое!

Марсианка
@Марсианка, фото не загружается

Думаю, надо у администрации форума спрашивать, я тоже многие фото на форуме не вижу :oops:, хотя раньше такого не замечала.

Двакота
толкового стоматолога в Варне

Нара Дент http://naradent.com/

Sannika
Инесса, Близнаци,Варна

@Марсианка, @Vailvi, большое спасибо за рекомендацию!

Была у д-ра Анатолия Караманова-осталась очень довольна!

Прекрасный доктор и человек!

Работает качественно, даже в Израиле, мне никогда не меряли давление перед наркозом!

Очень обходительный и профессионал!

При этом прекрасный человек-

Пока я ждала своей очереди, в клинику зашёл очень пожилой дедушка, у него возникла проблема с надеванием бахил, в этот момент доктор Караманов вышел в приёмную и увидев это, подошёл, сам наклонился и помог дедушке надеть бахилы!

Мне это сказало о многом!!!

Спасибо девочки! Присоединяюсь к вашим рекомендациям!!!

Peter23
Варна

Супруга перепробовала ряд врачей в районе центра - центрального базара.

Для манипуляций по-проще (кариес, пломбы и т. п.) больше всего понравилось тут: https://dentalen-kabinet-sos-dent.business.site/

Посложнее (коронки, импланты): клиника д-ра Шопова https://goo.gl/maps/ZPAnWfixs3YKorad6 - известен в городе, преподавал в медицинском, многие местные его рекомендуют. Цены не низкие, но адекватные, до заскоков Караманова ему конечно далеко :D

Raduga
Варна

@Peter23, а они работают с здравна каса?

Peter23
Варна
а они работают с здравна каса?
Должны, они есть в списке services.nhif.bg/references/lists/dentists.xhtml

"АГПИПМПДМ ЕС О ЕС ДЕНТ ООД" и "АИППДП ШОПОВДЕНТ ЕООД"

Сергей с Варны

Я бы ещё порекомендовал Борисову - https://www.dentalmed.bg/team/docent-cvetelina-borisova/ , она мне спасла зуб, причём случай был какой-то уж очень сложный. Работала с микроскопом.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...