Перейти к публикации

Срок нахождения автомобиля в Болгарии (турист, нет ВНЖ)

Гость Boris123

Есть ли информация о сроках нахождения автотранспортного средства на территории Болгарии? Въезжаю, как турист, из Турции, где срок нахождения машины истекает.
Есть паспорт Израиля. т. е. могу находится в Болгарии 90 дней. Можно ли оставить машину и потом через полгода вернуться за ней? Что нужно оформлять на время ее нахождения в Болгарии?

Anna Kuznetsova

@Boris123 Здравствуйте! Интересный вопрос 🤔 Как думаешь, @Vailvi ?

Владимир Инц
Свети Влас
Только что, Admin сказал:

Есть мысли?

Есть целая тема.

Вячеслав
Вячеслав, Варна

“Транспортните средства за частно ползване могат да останат на територията на временния внос за период от шест месеца със или без прекъсване, в рамките на всеки период от дванадесет месеца.”"... Процедура за временен внос, а именно режимът се задейства без подаването на митническа декларация..." Но, по факту, за 10 лет, не наблюдал, чтобы нарушителей как-то наказывали.

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Заканчивается срок водительского удостоверения. Замена

      Всем доброго дня, такой вопрос только сейчас увидел что за пару месяцев истекает срок годности прав (водительского удостоверения), получал в Софии, какая процедура замены и какие сроки? Прошу помочь кто точно знает чтобы просто так не прокатался.., так как буду ехать с другого конца Европы с двумя маленькими детьми. Может кто занимается этим и есть возможность без приезда выслать на обмен? Всем спасибо за ответы и хорошего дня :)

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...