Перейти к публикации

Досуг с детьми в Варне

mamakenga

bglife.ru/threads/13666/ вот кружки на русском. Музыка, вокал, рисование, биология, русский язык, развивающие занятия.

В том же месте есть еще русская театральная студия

Мои дети посещают часть этих занятий. Там очень здорово!

Skuns
bglife.ru/threads/13666/ вот кружки на русском. Музыка, вокал, рисование, биология, русский язык, развивающие занятия.

В том же месте есть еще русская театральная студия

Мои дети посещают часть этих занятий. Там очень здорово!

По вашей ссылке только про музыку для маленьких. Или я не поняла чего. Или стоит позвонить и узнать подробности?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@mamakenga, Устное предупреждение за попытку скрытой рекламы. Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки. Ваше первое сообщение отредактировали, заменив ссылку и Вы повторно даете рекламную ссылку.

У этой компании есть своя тема на форуме и они в состоянии сами давать ссылки на свой сайт и рассказать о себе.

mamakenga

Знаете, я к этому месту имею только косвенное отношение - мои дети там занимаются. Я просто хотела дать человеку полную информацию, где об этом почитать.

MaRin

@mamakenga, а на какие занятия туда ходите? Думаю, многим может оказаться полезным, если распишите здесь. Нас интересует актерское мастерство, ребенку 7 лет

mamakenga

Нам очень нравится в театральной студии. Кстати, приходите 14-го декабря в 17:30 на наш первый настоящий спектакль.

Аля
Балчик-Владивосток

Возможно кому то будет интересно что б его детки поучаствовали

Не пропустите! Мероприятие обещает быть очень интересным! Фестиваль песчаных скульптур 25 июня в Балчике. http://dobrich.topnovini.bg/node/705588

Кратко с указанного сайта:

Първи по рода си фестивал „Пясъчни творения' ще се проведе на 25 юни в Балчик. В него ще могат да участват деца от 3-15 години, включително, съобщават организаторите.

Первый фестиваль "Песочные творения" будет проведен 25 июня в Балчике. В нем могут участвовать дети от 3 до 15 лет включительно. Участники будут разделены по возрастным группам, в каждой группе будет 3 победителя.

Заявки за участие се подават по електронен път до 1 юни. Всеки, който има желание да участва във фестивала, може да изпрати заявка на е-майл martin_340@abv.bg.- заявки подавать электронно на мэйл.

Please sign in or register to post a comment.
  • Елена78

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...