Прикол или разница между городами

УСАТыЙ5, 30.11.11

1. УСАТыЙ5

УСАТыЙ5 Участник

И так на одном из форумов я нашел ссылку МВР Бургаса где была возможность скачать бланки за продления ВНЖ, заполнив бланк дома и подготовив все необходимые документы пришел в Сектором Миграции Софии подают их служительницы в окно она смотрела на него минуты 2 молча, а после говорит переписывайте вот вам бланк Мольбы.​
    И как выяснилось вот какие отличия между Сектором Миграции Бургас и София​
    образец1​
    Заявления.jpg
    образец2​
    Мольба11.JPG

30.11.11
  2. ASN

ASN Активный участник

В МВР Смолян мы первый вид бланков заполняли.

01.12.11
  3. Гость

Гость Гости

В МВР Бургаса в мае 2011 года заполнял бланк под № 2.

01.12.11
  4. Eurik

Eurik Постоянный участник

Форма бланка номер 2 введена, если не ошибаюсь, в феврале. На них до конца года перейдут все отделения МВР.

01.12.11
  5. УСАТыЙ5

УСАТыЙ5 Участник

Валерий, бланк номер 2 в Софии был еще в 2009 году, как раз мысли были, что в связи с изменениями в феврале 2011 года, бланк номер 1 был новый но как выясняется этот бланк только для определенных городов. А праведнике за ЗЧРБ в приложение № 3 към чл. 12, ал. 3, т. 1, чл. 13, т. 1 присутствует графа Личен номер на чужденец (ЛНЧ): как в бланке номер 1.

Вот он бланк 2009 года
    Мольба 2009.jpg

01.12.11
  6. Eurik

Eurik Постоянный участник

Возможно, Вы правы, но я не встречал до этого года бланков нового образца ни в Варне, ни в Бургасе. Информация, которую я привёл следует из когда-то заданного аналогичного вопроса в Миграции.

Вообще, если уж быть точным, то второй бланк (который есть в Правильнике) за "продължаване на срока за пребиваване на чужденец", т.е., это не первичное получение ВНЖ, как в бланке 1.
    Отсюда, кстати, можно предположить, что произошла некоторая нестыковка, первый бланк должен заполняться первый раз, все остальные годы-второй.

Не очень понимаю вопрос темы. Разные формы Мольбы, и что? В конце-концов, часто и сам список документов для подаче на ВНЖ в разных городах разнится.

Спасибо, что заметили это, но не думаю, что это вопрос, который долго стоит обсуждать:) . Проще узнать форму и список документов в самом отделении МВР по месту подачи, что логичнее и проще.

01.12.11
  7. Zoriana

Zoriana Участник

http://www.kaldata.com/forums/index.php?showtopic=151374 Это не прикол и не разница между городами. Это "туткане" между законовыми постановлениями. Ведутся споры по поводу правильности обращения-молба,или заявление.

28.01.12
  8. FotoHunter

FotoHunter Постоянный участник

Так какой бланк в данный момент в Бургасе действует?

26.04.14
  9. Олег Харлей

Олег Харлей Постоянный участник

первый

26.04.14
  10. FotoHunter

FotoHunter Постоянный участник

Спасибо! У меня есть Ваш образец, но слетел ворд - не мог открыть.

26.04.14